Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
+286$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! :d-thumbup:


100 баксов ты вывел, напрямую с хм на пм, получается верефицированный аккаунт?
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
koreecb, сменить - никак. только новая регистрация, с новым логином, имейлом и хм. если на первом аккаунте нет инвестиций, то можно саппорт попросить перенести зарегистрированный ранее хм со старого аккаунта к новому. если есть инвестиция - только новая регистрация хм на новый номер мобильноо.
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
koreecb, сменить - никак. только новая регистрация, с новым логином, имейлом и хм. если на первом аккаунте нет инвестиций, то можно саппорт попросить перенести зарегистрированный ранее хм со старого аккаунта к новому. если есть инвестиция - только новая регистрация хм на новый номер мобильноо.
Сапорт хеликса никакой им пишешь они не отвечают, но спасибо помогли
 

nsemenishen

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.платит исправно:_106:

добавлено через 7 минут
Максим Блажкун создал новую платформу для организации,ведения и для продвижения продукта или услуги.Интересная идея для развития Хеликса.Тут регистрация только по приглашению
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
- фотографию человека с паспортом в одной руке и номером кошелька на А4 в другой руке;
- второе фото - изображение первой страницы паспорта.
А не могли сделать как во многих платежках верификацию, а? как в перфекте, например, нетеллере там или епейментс, что за издевательство с листиками, может еще в это время в зубах и ноут держать с открытым сайтом хеликса?
Я не против верификаций, но такую чушь и еще в обязательном порядке-это перебор!
Если бы такая хрень была бы с самого начала, фиг бы и участвовал здесь, нафига мне этот цирк был бы нужен...
Теперь я должен идти покупать листик а4 ибо нет у меня дома в наличии такового и фотографироваться как идиот, а у меня из фотоинструментов(ну не любитель я фоткаться и сниматься на видео)-телефон 3 мегапикселя, теперь если их качество не устроит, фотик покупать чтоли, короче подкинули мне головняка и еще с тем, что я можно сказать ненавижу...
блин, это еще надо кого-то искать, чтобы сфоткал и не ржал с меня...

Придется наверное выводить через обменники, бо это цирк реально меня раздражает и напрягает, с потерей уже в 10-11%....
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
V0van5, ты слишком негативен. из простых правил, которые можно выполнить за 3 минуты, навертел бучу какую-то. Скажи спасибо, что тебя не попросили подтверждать прописку НЕпаспортом как тот же перфект. Простая фотка: ты со своим лицом, а в руках паспорт и обычный блокнотный листик с номером хм, всё. Ничего трудного. Попроси друзей, чтобы тебя сфотали, раз не нажил на дивайс толковый. Или на вебку клацнись. Меньше текста - больше дела.

добавлено через 1 минуту
Saliman, напрямую только для верифированных кошельков ХМ. Для остальных - обменники.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, ты слишком негативен. из простых правил, которые можно выполнить за 3 минуты, навертел бучу какую-то. Скажи спасибо, что тебя не попросили подтверждать прописку НЕпаспортом как тот же перфект. Простая фотка: ты со своим лицом, а в руках паспорт и обычный блокнотный листик с номером хм, всё. Ничего трудного. Попроси друзей, чтобы тебя сфотали, раз не нажил на дивайс толковый. Или на вебку клацнись. Меньше текста - больше дела.
Вы я смотрю не читали мой пост совсем! Я ненавижу, то что мне предлагают делать и это не потому что некрасавец там или что-то еще-это для вас как , например сьесть таракана там или чего вы там ненавидите...мне придется переступать через себя, посмотрим решусь ли..
Нет у меня вебки и девайса, не потому что не нажил, а потому что мне это не надо, почему я написал выше...люди разные если вы еще за свои годы не поняли...
Не знаю как там сейчас, но я прошел верификацию адреса в перфекте по паспорту..
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу