Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Да ну это самая масштабная лоховозка, где еще такие залы собирали, пиарились на фоне таких бизнесов? Это не какая нибуть легенда, реальные объекты по городам.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вон человек в ВК опубликовал скрины с покупкой акций Хеликса в количестве 160 шт на сумму 8000 долларов. Обеспечил себя доходом на долгие годы, ну или крупным убытком)
Не зря Нагута в Дубаях всех "Бриллиантов" собрал. Будет их грузить что если вы желаете и дальше хорошо есть и сладко спать, надо загонять людей на акции, а для этого вы должны показать пример. Кто не искушён в хайпах так и сделает- сольют все деньги на типа акции и будет сидеть у разбитого корыта...Правда будет что вспомнить :d-thumbup:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Другими словами все эти товары, салоны и прочее созданы для того, что бы прикрыть суть пирамиды. Повторю, общеизвестное


А вот вот и живые примеры. МПО К****А -скам, сейчас тоже пытаются втулить товары.
МПО С****С - предскам. Полные названия в личку-оффтоп. Зареганы в России, с кучей наград, международными связями и пр., и пр. Куда там там этой лоховозке до них.

Сращивание МЛМ с пирамидой-так что это уже не новая тенденция.

добавлено через 3 минуты

После скама и об этой лоховозке так же будут говорить.
Всё там было,товар с логотипом можно было заказать , пощупать, потреблять- причём в России и со всеми документами. И заказывали много людей. В ветках тех МПО факты-их не опровергнуть.
Поэтому, не надо бла-бла-бла. Я там был клиентом, знаю хоть о чём пишу.

отстегивать такие проценты, суть изначально была инвесторы-потребители, если всех кинут, то потребителей товара и услуг не будет и ХФ полностью встанет, а зачем кидать, когда за счет сетевиков, тв рекламы, нас потребителей компания и мы имеем доходы, если мы не будем потреблять каюк товару! а так потребляя мы товар все имеют доходность!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Dimkouuu, вам хоть в лоб, хоть по лбу... Приведены живые примеры. Этой лоховозке до тех МЛМ-как до Китая задом, а соскамились. И здесь будет также.

Вы вместо бла-бла-бла-бла сделайте ставку на бетоне. Напомню, ставка на скам до 10 июня. Давайте от слов к делу.


В ВК втуливайте разную чушь о благодетелях, решивших осчастливить "инвесторов" сказочной прибылью. Здесь не поверят всё равно.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Не зря Нагута в Дубаях всех "Бриллиантов" собрал. Будет их грузить что если вы желаете и дальше хорошо есть и сладко спать, надо загонять людей на акции, а для этого вы должны показать пример. Кто не искушён в хайпах так и сделает- сольют все деньги на типа акции и будет сидеть у разбитого корыта
Это же "семья" в семью не жалко )))

добавлено через 3 минуты
товар у Хеликса есть и услуги в виде скай-парков, хэликслэндов, спа-салонов и т.д тоже.
Только чье это все - скрыто за семью печатями, если я туалет назову Сбербанк-Туалет, это не означает что Сбербанк туалетами занялся. Документы на эти "бизнесы" найти бы и полистать, налоговые отчисления, и это сейчас. А перед скамом все это переоформят на родственников, "продадут" и т.д. - если уже не переоформили. Так что - что есть там, а чего нет - тоже пальцем по берегу моря.

добавлено через 4 минуты
Мои 400$ с 15 марта обменником фарго зажаты.
А как же, все всем платят? Фарго.Банк и не платит, тьфу ты.
 
Последнее редактирование:

stas4808

Новичок
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просмотрел на сайте Helix Family о витаминах, так они же не производители этих витаминов, они только дистрибы их. А все преподносится так как будто они производители. Походу и косметика так же. И купить ее можно вне Helixa. Походу никаких производств нет, только перепродажа- и что же оценили в 1 млрд?
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
просмотрел на сайте Helix Family о витаминах, так они же не производители этих витаминов, они только дистрибы их. А все преподносится так как будто они производители. Походу и косметика так же. И купить ее можно вне Helixa. Походу никаких производств нет, только перепродажа- и что же оценили в 1 млрд?

они ни когда не представлялись производителями, они всегда открыто говорили что для них заводы производят продукт и по своим рецептам! если бы готовые продукты штамповали под тупо их брендом, то щас ассортимента было бы море, а они долго товар готовят!
 

Елена808

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь через обменники нельзя выводить получается ,,,
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
хоть откуда но только верифицированным!
Вот, кстати о верификации.

Не знаю, какую там сказку придумали для этого ( это и не важно), знаю точно другое: если не проводилась она с самого начала, а потом вдруг возникла потребность в этом- так это уже не первый звоночек, а гудок о предскаме, затяжке вывода денег под любым надуманным предлогам.

Так было во многих хайпах, куча примеров. И конец у них всех, без исключения, одинаков- скам. Увы... думаю, некоторые это и раньше поняли.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Вот, кстати о верификации.

Не знаю, какую там сказку придумали для этого ( это и не важно), знаю точно другое: если не проводилась она с самого начала, а потом вдруг возникла потребность в этом- так это уже не первый звоночек, а гудок о предскаме, затяжке вывода денег под любым надуманным предлогам.

Так было во многих хайпах, куча примеров. И конец у них всех, без исключения, одинаков- скам. Увы... думаю, некоторые это и раньше поняли.

вот умник то нашелся, хах) а ты в курсе чтобы инвестировать в хеликс так же нужна верификация? в курсе что вывода щас больше чем ввода из-за верификации, так как многие прошли ее ранее и выводят спокойно, а новички не могут вложить не пройдя верификацию! и новички заметь ждут на равных условиях с теми кто выводит! и да верифкацию быстро проводят!! если бы проблемы были б, то тянул а сдесь все четка

добавлено через 4 минуты
Вот, кстати о верификации.

Не знаю, какую там сказку придумали для этого ( это и не важно), знаю точно другое: если не проводилась она с самого начала, а потом вдруг возникла потребность в этом- так это уже не первый звоночек, а гудок о предскаме, затяжке вывода денег под любым надуманным предлогам.

Так было во многих хайпах, куча примеров. И конец у них всех, без исключения, одинаков- скам. Увы... думаю, некоторые это и раньше поняли.

смешен ты со стороны когда реалии не знаешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
вот умник то нашелся
Да уж с тобой, малыш, нет сравнения...:trollface2: Не дорос ты ещё, раз путаешь хайп с реальным бизнесом.
ты в курсе чтобы инвестировать в хеликс так же нужна верификация?
А ты читать умеешь?:eek:

знаю точно другое: если не проводилась она с самого начала, а потом вдруг возникла потребность в этом- так это уже не первый звоночек, а гудок о предскаме, затяжке вывода денег под любым надуманным предлогам.
 
Последнее редактирование:

Fayt

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Да смешно все тут))) почитал несколько страниц и повеселился. Одни гонят на проект и всех зовут на бетон (догадайтесь почему??? наверное с бетоном в доле), а другие говорят что все нормально и периодически выплаты выкидывают!!! Я скажу так все в Хеликсе нормально, всем все платится, и верификация быстро проходит (а то что кто то фотки кое какие отсылает и ждут месяц то это их проблемы, в нете есть много видео как ето правтльно сделать), и выводятся деньги нормально (кроме обменника Фарго, ево не советую)!!! Были кое какие звоночки, но все устаканилось, думаю с апреля пойдет новая волна!!!! А и кстати как только возникает спор на бетоне, так сразу же начинаю валит на проект (ето уже третий раз)))) но увы кажется бетон и в этот раз проиграет!!!!
 
  • Like
Реакции: Tim8

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Да смешно все тут))) .......(а то что кто то фотки кое какие отсылает и ждут месяц то это их проблемы, в нете есть много видео как ето правтльно сделать), и выводятся деньги нормально (кроме обменника Фарго, ево не советую)!!!
:t-1doh: стоит прислушаться....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Одни гонят на проект и всех зовут на бетон (догадайтесь почему??? наверное с бетоном в доле)
Так ясный перец-кругом тролли, враги, продажные и т. д. и т.п.
Обливают грязью "пречестнейший" бизнес, а злой модер по клевете врагов разместил эту тему в хайпах. Какой там хайп? Ни-ни...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
РФ и казахстан раскачать еще надо!

если получится прокачать, то времени больше проживет) надеюсь на это:_4:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
если получится прокачать, то времени больше проживет) надеюсь на это:_4:

в РФ все ждут этот Хеликс, ни как не могут турне сделать нормальное, хотя людей полно кто ждет во многих городах! думаю после дубаи начнут трясти РФ
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
в РФ все ждут этот Хеликс, ни как не могут турне сделать нормальное, хотя людей полно кто ждет во многих городах! думаю после дубаи начнут трясти РФ
Так ждут, что на всю 15 миллионную Москву нашлось всего 40 человек пришедших на презентацию, а в Татарстане вообще 18 человек. Так что не тешьте себя надеждами на раскачку в России и Казахстане.:l-1no:
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Так ждут, что на всю 15 миллионную Москву нашлось всего 40 человек пришедших на презентацию, а в Татарстане вообще 18 человек. Так что не тешьте себя надеждами на раскачку в России и Казахстане.:l-1no:

о чем вы? какие 40 человек. около 80-100 человек в москве было, в казани да около 20 человек, но разве бывает что сразу на первые презентации приходят сотни людей? нет не бывает никогда! начинается то с малого! уверен что апрель-май будет качать хорошо!!!к осени полноценно пойдет движ!
 
  • Like
Реакции: Fayt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу