Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
интересно, только узнал
посмотрите по какому адресу Рошен зарегистрирована
на этом же адресе и Хеликс)

об этом давно известно + к тому же по тому адресу зарегистрировано много олигархов и имущества Украинских деятелей!
 

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
31,222
Реакции
47,885
Поинты
0.000

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,983
Реакции
29,402
Поинты
0.000
Настя качает Helix
vk. com/ idpotapinastya?w=wall178983975_6130 (пробелы уберите)

Можете зайти на её страничку и посмотреть записи на стене, там еще есть посты о Хеликсе
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод с ХМ - повесела 2 дня ......ииииии http://prntscr.com/akcm6i хр*н вам дорогой "инвестор" :biggrin2:

Может кто знает - какие есть еще способы вывода, кроме привода нового "буратины"
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Настя качает Helix
Плавали знаем - https://kondakov.uk/how-to/
Настюха умнее, не кричит что у меня вклад в Хеликсе и я получаю мульены %. А так, потихому отрабатывает гонорарчик)

Почетная доска позора:
— Алексей Булдаков, Леонид Ярмольник, Александр Буйнов, Барбара Брыльска, Анфиса Чехова, Борис Бурда.

А я ещё помню Гошу Куценко в Форекс Тренде.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Подал заявку на вывод с ХМ - повесела 2 дня
у меня бывает тоже делают отмену, обычно это связано со сменой айпишки (личное наблюдение) а также помуг отменить если кошель другой

3 недели длительных переговоров дали свой результат, уламал чувака на инвест, только вот зашел он как то уж очень круто :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:



Как результат рефка 5%



Но жутко хитрый хеликс мани забрал 5% за переаод на ПМ, раньше 3% было... это не понравилось конечно, пришлось еще доложить часть выплаты чтобы пришла вся рефка на ПМ



Моя самая большая рефка в жизни :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Подал заявку на вывод с ХМ - повесела 2 дня
кстати тоже 2 дня ждал, по регламенту 3
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
у меня бывает тоже делают отмену, обычно это связано со сменой айпишки (личное наблюдение) а также помуг отменить если кошель другой

3 недели длительных переговоров дали свой результат, уламал чувака на инвест, только вот зашел он как то уж очень круто :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:



Как результат рефка 5%



Но жутко хитрый хеликс мани забрал 5% за переаод на ПМ, раньше 3% было... это не понравилось конечно, пришлось еще доложить часть выплаты чтобы пришла вся рефка на ПМ



Моя самая большая рефка в жизни :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту

кстати тоже 2 дня ждал, по регламенту 3


поздравляю, красава. Где нашел такого человека?
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Грех смеятся над душевно больными, но какой уважающий себя инвестор не посмотрит инфу просто в нете о проекте и вложит 70 зеленых рублей. Хватит трепа уважаемые))
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Как вообще так можно поступать, в еле живой проект тащить чела на такие бабки, или я чего то не так понимаю
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Как вообще так можно поступать, в еле живой проект тащить чела на такие бабки, или я чего то не так понимаю
ну я хз, в Украине хелик по телику крутят.... что тут говорить, не удивительно !!


как говорится для кого умирает, а для кого только рождается :wink2:

добавлено через 6 минут
Никак) это стёб над нами). Это просто обыкновенный прикол). Смешной к тому же , спасибо.
ох если бы я мог, я бы радовал вас каждый день :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Мда жесткий и циничный добор денег продолжается, правда те кто делает депозит из за зомбофанатов не осознают, что ни профита, ни 100% личных денег никогда не вернется к ним :t-1doh:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
ну я хз, в Украине хелик по телику крутят.... что тут говорить, не удивительно !!
как говорится для кого умирает, а для кого только рождается :wink2:

Последнее хотят отжать со своими акциями в миллиард:crackup:
Для ознакомления!!! Финансовая афера Helix Capital Investments (helixcapital.biz) отзывы о Дмитро Нагуте

добавлено через 1 минуту
ох если бы я мог, я бы радовал вас каждый день
Так в чём проблема? Не вижу ее. Заходите в кабинет хеликса и перфекта и рисуйте цифры через код (даже не нужно к средствам паинта обращаться), всего то правой кнопкой мышки и просмотреть код.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Последнее хотят отжать со своими акциями в миллиард
хах, акции даа... согласен, мне тоже они не очень нравятся, но что поделаешь, зомбо ящик теперь сделает свое дело, гляди еще тот чувачек отобъет свой депчик :wink2:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
хах, акции даа... согласен, мне тоже они не очень нравятся, но что поделаешь, зомбо ящик теперь сделает свое дело, гляди еще тот чувачек отобъет свой депчик :wink2:

Ну зачем вы так), я конечно понимаю ваши чувства и желания принимать это желаемое за действительное, но зачем так преувеличивать то), понимаю 700$, нет, ну вам надо было обязательно пририсовать еще по два нуля):_12:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Для ознакомления!!! Финансовая афера Helix Capital Investments (helixcapital.biz) отзывы о Дмитро Нагуте
кстати, а вы никогда не задумывались какой резон профите заниматься всем этим?:rolleyes:
я не защищаю, так как самому много чего не нравится в последнее время, но просто подумайте и прикиньте что и как...

я уже давно не верю что люди занимаются чем то без выгоды для себя !

добавлено через 1 минуту
каждый видит то во что верит :wink2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
кстати, а вы никогда не задумывались какой резон профите заниматься всем этим?:rolleyes:
я не защищаю, так как самому много чего не нравится в последнее время, но просто подумайте и прикиньте что и как...

я уже давно не верю что люди занимаются чем то без выгоды для себя !

добавлено через 1 минуту

каждый видит то во что верит :wink2:

Чего не знаю того не знаю, увы. Ходили одно время слухи, но они распались. Сейчас у них нет ничего коммерческого, хотя ... :_1: всё может быть, но да ладно, инфу то о хеликсе они точную пишут с этим и не поспоришь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу