Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
думаю так и будет.

но вот может быть и фейковые семинары. приедут топ лица, пофоткаются.
скажут у нас хорошо, и разъедутся.
Сплошные потёмкинские деревни! В компании всё хорошо, никто ничего не знает, а если что, обращайтесь в обменники!
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Почитал коменты, смешно стало. Здеся уже 601 страница и год крика что Хеликс скам, уже фсё.
У меня вопрос, зачем кричать целый год об обмане хеликса ,если все исправно платится уже более полтора года?
Только ради того, чтобы через год-второй оказаться правым? Да, ни одна компания не вечная, рано или поздно хелиск тоже закроется, но сейчас проблем нету.
Лень искать старые сообщение от провидцев, которые они писали еще летом прошлого года. Если у вас с памятью плохо ,почитайте свои опусы и подумаете хорошенько ,если вы за год накатали сотню сообщений и ошиблись, возможно, в этот раз ваша вангование тоже пшик? А, спецы :) Собака лает, караван идет, мое мнение

Представителю профита, на ваш, так сказать, г-сайт я заходил еще полгода назад, когда услышал о Хеликсе впервые. Вы рвали последние волоски у ся на ж... доказывая, что Хеликс пирамида и фсё, завтра она лопнет. Было так? Вашим статьям уже год практически, и уже новые разоблачения от вас пишутся, хотя старые не сбылись. Не спорю, рано или поздно вы окажитесь правыми, но не сейчас, это точно. И за это время и я и мои друзья нормально заработали ,чего и вам желаю.
А пока все пучком, работаем дальше :i-yes:
Захожу редко, времени мало .но иногда ради потехи читаю эту ветку. Больше вангований, товарищи :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... рано или поздно хелиск тоже закроется, но сейчас проблем нету...

 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
но сейчас проблем нету
Да неужели? Все прекрасно? Задержек с выплатами нет, пустые бумажки без аудитов и существующих компаний не продают? Все зашибись? Очки купите. Первая Ваша ложь.


Хеликс пирамида и фсё, завтра она лопнет
ОО "Профит" анализирует проекты, но не в одном анализе-расследовании дату когда лопнет мы не пишем, знать это невозможно. Вторая Ваша ложь.

Вашим статьям уже год
Первая статья о Helix (Анализ по финансовой пирамиде Helix Capital Investments Ltd (helixcapital.biz и bluebeard24.com) с элементами MLM) вышла 23.07.2015 (дата вверху справа статей), то есть не год. Третья Ваша ложь.

и уже новые разоблачения от вас пишутся, хотя старые не сбылись
Разоблачения это не пророчества, сбываться не могут. Это сухой язык фактов и тезисов. Не знаю, прошли ли Вы обучения в Хеликс Академии, но школу закончить нужно, как минимум.

И за это время и я и мои друзья нормально заработали
Мир и анализ оного, не крутится вокруг Вас и Ваших друзей. По заверениям афериста Нагуты, в Helix 220.000 участников, а не Вы + Ваши друзья. Вы не работали, Вы участвовали в пирамиде и выиграли в ней, за счет других игроков, которых обманули Вы (допускаю) или сама система Нагуты.
 

RagnarLothbrok

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня вопрос к "верующим что хеликс не пирамида" - какой смысл брать у вас кредит под 200% годовых если можно в банке взять под 30%, я уже не говорю о европейски банках(6%) ???
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня вопрос к "верующим что хеликс не пирамида" - какой смысл брать у вас кредит под 200% годовых если можно в банке взять под 30%, я уже не говорю о европейски банках(6%) ???
Я не адепт, но на мой вопрос такого плана Блажкун сказал мол для бизнеса главное клиенты, а так получается и инвестор и потребитель в одном лице
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Лох не мамонт, лох не вымрет :)))
 
Последнее редактирование:

RagnarLothbrok

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не адепт, но на мой вопрос такого плана Блажкун сказал мол для бизнеса главное клиенты, а так получается и инвестор и потребитель в одном лице
:t-1doh: и какие идиоты на это ведутся???:biggrin2:
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
:t-1doh: и какие идиоты на это ведутся???:biggrin2:
Поверьте, таких много, особенно в западной Украине, вы почитайте в оф группе комментарии, мне стыдно за соотечествинников даже, но на таких хеликс и выехал
 

Андрей Дякун

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
122
Реакции
51
Поинты
0.000

Вложения

  • 1g.png
    1g.png
    15.1 KB · Просмотры: 266
  • 2g.png
    2g.png
    18 KB · Просмотры: 261

kanazo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Нагута
сьогодні о 10:35

Итак. HELIX жив и живее чем каждый мог бы даже думать.
HELIX имеет трудности, но не финансовые. Это лечится. Это решается. Это не всегда должно зависеть от компании.
Такое случается всегда в любой компании. Есть моменты с которыми нужно встречаться и они вызывают сложности.
И это временно. Если бы компания была не сетевой, сложность бы все-равно возникла, но про неё знали бы только её владельцы, так как только они бы были акционерами.
Нас много. 230 000. И именно по-этому сейчас мы слышим много возгласов о конце компании.
Это все полная ерунда. Посмотрите рост и падение акций компании APPLE. Я специально его прикрепил тут.
Посмотрите. Есть рост цены и есть её падение. И все ок! Это обычная работа компании. Это мировая практика.
Так же и у нас. Был стремительный рост и было небольшое падение в январе и феврале. сами понимаете почему. Праздники, отдых, выходные, все разъехались отдыхать в разные страны (не забывайте конечно же, что ...благодаря HELIX).
У нас все хорошо. Мы справимся. Компания дала то, чего никто никогда вам в жизни не дал. Если бы это было уже ВСЁ, тогда не думаю, что компания бы сутками решала вопросы как людям упростить выдачу их дивидендов, а просто бы объявила о своем закрытии.
Так что работаем. Плодотворно работаем. Или просто отдохните некоторое время. Но не мешайте, не создавайте панику или проблемы, которых нет.
Прошу вас.
С уважением, Д. Нагута.
на фото рост и падение акций компании Apple. Это обычная практика. Компания, это живой организм. Она зависит от людей. И тут всегда есть рост и временное падение. Разберитесь в этом и добро пожаловать в новую жизнь!

жаль не могу картинку вставить из-за малого количества сообщений на форуме)) Димасик жжот))
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
А кому нибудь приходили деньги через genesisexchanger на приват? Сколько регламент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу