Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Дмитрий Нагута
сьогодні о 10:35
Компания дала то, чего никто никогда вам в жизни не дал....

...на фото рост и падение акций компании Apple. Это обычная практика. Компания, это живой организм. Она зависит от людей. И тут всегда есть рост и временное падение. Разберитесь в этом и добро пожаловать в новую жизнь!
жаль не могу картинку вставить из-за малого количества сообщений на форуме)) Димасик жжот))
Иногда кажется что Дима неадекватный человек. Ну реально. Сравнивать пирамиду хеликса с Apple- разве нормальный человек будет сравнивать муху со слоном? Пора бы Нагуте и Ко уже снять корону и доставать свои бабосики отобранные у инвесторов.

P.S Вы обратили внимание что ни Фелик ни Катюжанский нигде уже не светятся. Уже чемоданы пакуют вовсю пока этот сказки народу рассказывает.
 
Последнее редактирование:

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Иногда кажется что Дима неадекватный человек. Ну реально. Сравнивать пирамиду хеликса с Apple- разве нормальный человек будет сравнивать муху со слоном? Пора бы Нагуте и Ко уже снять корону и доставать свои бабосики отобранные у инвесторов.

P.S Вы обратили внимание что ни Фелик ни Катюжанский нигде уже не светятся. Уже чемоданы пакуют вовсю пока этот сказки народу рассказывает.
Почему он не адекватный? Он просто всеми методами пытается успокоить толпу, в ход пошли все методы, даже такие глупости начинает говорить, значит дела плохи ребятки. Я не первый раз слышу что хайпы сравнивают себя с Apple, Skype, Google..., ничего нового, хотел бы конечно посмотреть на людей которые покупают акции хеликса, лучше б они деньги бедным раздали чем кормить этих мошенников
 

kanazo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S Вы обратили внимание что ни Фелик ни Катюжанский нигде уже не светятся. Уже чемоданы пакуют вовсю пока этот сказки народу рассказывает.
светятся еще, на семинаре в Одессе были) Фелык, Воронцов, Катюжанский, Дидиченко)) вся честная компания))
на новом обменнике генезис появилось 32000грн в 12:05) размели ровно за 1 минуту)))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
на фото рост и падение акций компании Apple. Это обычная практика. Компания, это живой организм. Она зависит от людей. И тут всегда есть рост и временное падение. Разберитесь в этом и добро пожаловать в новую жизнь!
Спросите у него по каким ценам его Селебрити Евразия сейчас торгуется:



Ссылка на Селебрите Евразия - http://web.archive.org/web/20130502000754/http://celebrityeurasia.com/site/static/page/about
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вчера успел в эту минуту вскочить, но деньго только сняли, а перевести забыли, да и пишет что оплата магазина генезис )))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Эпичная картинка со старого проекта Нагуты:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
первый раз слишу что Нагутич был президентом другого хайпа откуда инфа ? кто может ищо подтвердить ?
Из веб-архива, вот ссылка: http://web.archive.org/web/20130502000754/http://celebrityeurasia.com/site/static/page/about

Тут полный список его творений: http://profita.org/investigation/30...prikryvayutsya-imenem-prezidenta-ukrainy.html и тут: http://shepetivka.com.ua/statti/biznes/item/2576-helix-ya-ne-khaliavshchyk-ia-partner.html
 
Последнее редактирование:

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Чета деньги с генезися не приходят ...
 
Последнее редактирование:

kanazo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз слишу что Нагутич был президентом другого хайпа откуда инфа ? кто может ищо подтвердить ??
был был)) 2013й год)) напишите в гугле "селебрити нагута" там первая ссылка из вк, можно почитать)) ато я здесь не могу пока еще ссылки вставлять))
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
был был)) 2013й год)) напишите в гугле "селебрити нагута" там первая ссылка из вк, можно почитать)) ато я здесь не могу пока еще ссылки вставлять))
вот єто поворот сериал продолжается
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Вот это поворот

‼‼‼Уважаемые партнеры‼‼‼

Напоминаем Вам, что при передаче личных данных от персонального кабинета «BlueBeard24» и Вашего кошелька непроверенным личностям, Вы можете стать жертвой мошенников.‼ В связи с участившимися случаями мошенничества, будьте осторожны при переводе личных средств другим партнерам!

Так, во избежание таких ситуаций, администраторы официальных групп: Группа компаний "HELIX GROUP" и Международная платежная система "HELIX MONEY" будут блокировать‼ пользователей, которые будут оставлять в коментариях сообщения о купле/продаже HELIX MONEY.

С уважением, Группа компаний "HELIX GROUP"!
 

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот это поворот

‼‼‼Уважаемые партнеры‼‼‼

Напоминаем Вам, что при передаче личных данных от персонального кабинета «BlueBeard24» и Вашего кошелька непроверенным личностям, Вы можете стать жертвой мошенников.‼ В связи с участившимися случаями мошенничества, будьте осторожны при переводе личных средств другим партнерам!

Так, во избежание таких ситуаций, администраторы официальных групп: Группа компаний "HELIX GROUP" и Международная платежная система "HELIX MONEY" будут блокировать‼ пользователей, которые будут оставлять в коментариях сообщения о купле/продаже HELIX MONEY.

С уважением, Группа компаний "HELIX GROUP"!

Я Вам больше скажу! Так же подлежат блокировке аккаунты людей, которые участвуют или хотят участвовать в других проектах!
Вам это историю с "раскольниками МММ" не напоминает???)))
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот это поворот

‼‼‼Уважаемые партнеры‼‼‼

Напоминаем Вам, что при передаче личных данных от персонального кабинета «BlueBeard24» и Вашего кошелька непроверенным личностям, Вы можете стать жертвой мошенников.‼ В связи с участившимися случаями мошенничества, будьте осторожны при переводе личных средств другим партнерам!

Так, во избежание таких ситуаций, администраторы официальных групп: Группа компаний "HELIX GROUP" и Международная платежная система "HELIX MONEY" будут блокировать‼ пользователей, которые будут оставлять в коментариях сообщения о купле/продаже HELIX MONEY.

С уважением, Группа компаний "HELIX GROUP"!

Нормальный ход! Теперь еще меньше выводить будут. Тогда уж точно ввод превысит вывод денег, и компания с новыми казахскими друзьями, и другими некруглолазыми друзьями пойдет на новый пик славы! Потом может японцы и канадцы подключатся. Будет новый рывок вверх!
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на своих г-сайтах? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Та держаться он может ещё долго... Вопрос, как теперь деньги выводить???
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на г-сайтах helixgroup? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
Посмотри на правую колонку.Тебе туда. Там кто ставил на работу проекта уже остались без штанов. Во-вторых посмотри в каком разделе находится этот скам. Так что ты уже проиграл.:biggrin2:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Посмотри на правую колонку.Тебе туда. Там кто ставил на работу проекта уже остались без штанов. Во-вторых посмотри в каком разделе находится этот скам. Так что ты уже проиграл.:biggrin2:

Я так понял, ты согласен поставь свои деньги, мен? Какая мне разница, в каком он разделе.
Компания работает и дальше, несмотря на все крики паникеров. Все ,это когда Нагута в Кипр побежит, тогда надо создавать панику, а сейчас какой смысл?
Так ты согласен мен, или слабо? или только языком можешь болтать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу