Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты такой смелый, может лучше купишь у меня 100 ХМ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... Какая мне разница, в каком он разделе.
Я же говорю- Нагута неадекват и его сектанты такие же. На одной волне.:biggrin2:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
о кстати новая инфа интересная для размышления:

Мы сняли ПМ на вывод - потому что кипрская регистрация запрещает пользоваться сомнительными платежками типа ПМ (слова гумос Нагуты)


но момент!!! на ВВОД мы ее оставили :biggrin2:


и даже добавили евро ПМ :d-thumbup:


большего бреда я не слышал и не видел, разве что с


 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
ukrainec, все это сделано - чтобы не выплачивать, очевидно же. А работать только на ввод.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на своих г-сайтах? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.

По какому критерию определять собираетесь? Ждать сообщения от Нагуты что уже все?))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от vasildorenko
Жаль ,что сообщения здесь удаляют, хз по какому принципу
Парни, кто кричит уже больше года, что Хеликс все, скам и т.д. Кто согласен на спор?
Ставлю 100 доляров на Хеликс, что он еще продержится. Все просто, ставка ежедневная, если завтра Хеликс работает, вы проиграли, если завтра Хеликс закроется, я проиграл. В один прекрасный день окажетесь правы и заработаете, чего зря воздух сотрясать?
Есть желающие крикуны?? Или только болтать можете на своих г-сайтах? Если есть, пишите в данной ветке, чтобы было все прозрачно и честно.
так джастик еще работает и уже сменил название и дальше работает, но ........ много людей потеряли деньги и не вывели. Я там оставил 500 баксов, а спонсор 3к, но он работает - скам для вас ето как - не зайти на сайт или нету выплат - скорее всего первое
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
вот єто поворот сериал продолжается

Ой, что-то я и не заметил, когда вы из рядов адептов перебрались на другую сторону баррикад :biggrin2::t-1doh:

добавлено через 6 минут
Я так понял, ты согласен поставь свои деньги, мен? Какая мне разница, в каком он разделе.
Компания работает и дальше, несмотря на все крики паникеров. Все ,это когда Нагута в Кипр побежит, тогда надо создавать панику, а сейчас какой смысл?
Так ты согласен мен, или слабо? или только языком можешь болтать?

Если выплачивать 1 человеку из 220000 в день и считать поэтому, что "компания":biggrin2: (самому смешно что так "это" называю) работает - то она так может работать вечно! "Компания" :biggrin2: (опять смешно, не могу.. ) работает, когда выплачиваются деньги без проблем, а не каждый день появляются все новые отмазки, чтобы этого не делать.. :dirol::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
я просто спор предложил :)
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
я просто спор предложил
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
Ты не спор предложил, а ты херней страдаешь. Нагута, заявление, о скаме? Он и в прошлых своих скамов, которые уже даже сайты не работают, таких заявлений не делал. Может сразу, пусть Петр Порошенко заявление сделает, с Обамой и Путиным? Голову лечи.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
я просто спор предложил
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
Нужно быть умственно отсталым чтобы принять такой спор.
Во первых Нагута может вообще никогда не обявить о закрытии проекта. Даже через десять лет когда о нем все забудут. Во вторых, если за каждый день когда проект работает я должен Вам платить 100 баксов, то если нагута через 3 дня обявит что все приехали, я Вам буду должен 200 баксов)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
много в офлайне мне говорят, что есть чудо обменникИ, с которых можно выводить, Форумчане, есть счастливчики получившие выплаты??)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Условия проигрыша- оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?
Ну ты корки мочишь. Ты где-то видел чтоб основатель хайпа такой вышел и сказал- Официально заявляю, у нас скам.


P.S Для меня скам- нарушение регламента, что здесь мы и видим, невыплаты инвесторам процентов по вкладам.
Только зашёл на обменники- резерва нет- всё васыль ты проиграл :d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот тут Нагута уже не отмажется и разным васылям доренко стоит тоже послушать и посмотреть. Посмотрел выступление Нагуты в Одессе и с 25 минуты он чётко даёт ответ что будет с выплатами.А именно. Если хотите свои вернуть- заводите народ и пихайте им деньги что в вашем кошельке.(внутрянку). А если будете пытаться выводить с проекта к себе на перфект или приват, "компания" с вами распрощается навсегда. СКАМИЩЕ!!!

Смотрите васыли: periscope.tv/liderworld88/1lPKqDAVOaZxb
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
ну это не скам называется - это проблемы...
скам как по мне - когда вообще выплат нету
Нет, вы видно не поняли месседж нагуты. ОН ясно дал понять что ВЫВОДА НЕ БУДЕТ!. Продавайте свои хеликсы новым людям- вы им свои хеликсы на кошелёк, они вам деньги.:wink2:
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет, вы видно не поняли месседж нагуты. ОН ясно дал понять что ВЫВОДА НЕ БУДЕТ!. Продавайте свои хеликсы новым людям- вы им свои хеликсы на кошелёк, они вам деньги.:wink2:
Дак чего тогда Нагута еще свободно передвигаеться по Украине? В таком случае нуна брать их пока еще в Украине)))
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
я просто спор предложил :)
Никакой конкретики, никто не решился. Условия проигрыша оф. заявления основателя проекта. Так как, мен?

мэн выведи пэйдовым инвесторам хм по курсу ввода через оф гаранта в инете или не решишься мэн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу