Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Дак чего тогда Нагута еще свободно передвигаеться по Украине? В таком случае нуна брать их пока еще в Украине)))
Так кого брать, если все довольны. Даже хлопают ему. Он видно сам не ожидал такого :d-thumbup:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Так кого брать, если все довольны. Даже хлопают ему.
так довольны те кто заработал) все же правильно :wink2:

добавлено через 1 минуту
так довольны те кто заработал) все же правильно
а кто не заработал - пишут недовольство, хотя есть и просто любители обмыть костяшки :)
я не исключение, но я делаю это исключительно ради забавы, у меня нету скрытых мотивов :wink2:
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вот тут Нагута уже не отмажется и разным васылям доренко стоит тоже послушать и посмотреть. Посмотрел выступление Нагуты в Одессе и с 25 минуты он чётко даёт ответ что будет с выплатами.А именно. Если хотите свои вернуть- заводите народ и пихайте им деньги что в вашем кошельке.(внутрянку). А если будете пытаться выводить с проекта к себе на перфект или приват, "компания" с вами распрощается навсегда. СКАМИЩЕ!!!

Смотрите васыли: periscope.tv/liderworld88/1lPKqDAVOaZxb
Убедительно он кстати говорит. Я ему аж поверил, теперь понятно почему народ так ведется.
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
http:// helixexchanger .com резервов куча, кто-ро пробовал выводить или на''''бывает этот обменник?
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
а кто-то пробовал вообще выводить Western Union?
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Там вроде для украины ничего не подойдет.. Норм платежки пустые :(((
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
много в офлайне мне говорят, что есть чудо обменникИ, с которых можно выводить, Форумчане, есть счастливчики получившие выплаты??)))
В четверг ночью успел заказать на приват24, в пятницу в обед деньги были на карте.

добавлено через 7 минут
[Ваша ссылка, мне еще нельзя вставлять ссылки:(] резервов куча, кто-ро пробовал выводить или на''''бывает этот обменник?
Вроде нет. Через этот обменник выводит Кахастан и, кажется, Россия.

добавлено через 17 минут
Подскажите есть ли список всех офисов хеликса ?

Отправил в личку ссылку, так как сюда еще не могу вставлять ссылки.

добавлено через 18 минут
Там вроде для украины ничего не подойдет.. Норм платежки пустые ((
Тот обменник больше для Казахстана.
 
Последнее редактирование:

мама5деток

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот как тут всё интересно) А мне в личку в ВК пишут про легализацию, акции и пассивный доход на всю жизнь) Зашла глянуть тему, а тут совсем другое. Проблема на проблеме))
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Я когда-то получал, надо идти в банк, немного нервотрепки с документами и получаешь бабки. Но это не важно, есть же проверенные люди, которые за определенную плату сделают это для вас и обменяют на любую валюту, например Bitcoin :)

А золотая корона это разве не карты? Резерва по ним много типа

добавлено через 2 минуты
Вроде нет. Через этот обменник выводит Кахастан и, кажется, Россия.
Какая разница какая страна? Хоть Гваделупа, лишь бы платили. Сейчас же 21й век, дропа или карту купим для любой страны, это не проблема.

добавлено через 9 минут
SWIFT резервы там тоже есть резерв, его не сложно обменять на норм деньги. Так что пробуйте. Я бы попробовал но ХМ у меня нет.
 
Последнее редактирование:

RagnarLothbrok

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Он в перископе говорит что их 10 000 000$ лежат в бизнесе который приносит 350% годовых :biggrin2: Уоррен Баффет просто школьник против этих гениальных инвесторов:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот как тут всё интересно) А мне в личку в ВК пишут про легализацию, акции и пассивный доход на всю жизнь) Зашла глянуть тему, а тут совсем другое. Проблема на проблеме))
Здесь у нас Шоу Трумэна происходит :)))

Отправлено с моего Phoenix 2 через Tapatalk
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Он в перископе говорит что их 10 000 000$ лежат в бизнесе который приносит 350% годовых Уоррен Баффет просто школьник против этих гениальных инвесторов
С суммой просто давался пример. А насчет процента - теоретически реальный процент для бизнеса, имхо.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
теоретически реальный процент для бизнеса
350% годовых - нормальный?:)))) Вы случаем не с Западной Украины, у них там "нормальное" свое из соседней параллельной галактики.
 

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
350% годовых - нормальный?))) Вы случаем не с Западной Украины, у них там "нормальное" свое из соседней параллельной галактики.
Говорю: "теоретически реальный".
 

kanazo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорю: "теоретически реальный".
он теоретически реальный если вы торгуете наркотиками, оружием, людьми...ну или рабов держите и янтарь нелегально добываете на Ровенщине например, а потом за бугор гоняете...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Он в перископе говорит что их 10 000 000$ лежат в бизнесе который приносит 350% годовых :biggrin2: Уоррен Баффет просто школьник против этих гениальных инвесторов:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Очень правильный момент вы подметили. Видно что человек смотрел и слушал а не как другие- в одно ухо влетело, из другого вылетело. А потом и аплодируют ещё.
Так вот Нагута лепечет о минимум 350% что приносят скай-парки. Вопрос: Так почему ты "акционерам" выплачиваешь 5-6% в месяц прибыли, ведь если поделить 350:12= 29.16% должно быть. Где остальные?:d-thumbup:
 

Франчук Саша

Любитель
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
216
Реакции
123
Поинты
0.000
Просто супер вывод через Фарго. Заказал на вывод 14 апреля. За неделю деньги так и не вывели, пид_ры. 21 апреля зашел по ссылке от Нагуты, заказал возврат денег с Фарго назад на ХМ, денег до сих пор на ХМ нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу