Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zipporol

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Руслан Кипкеев
Нанял он уже людей из СБУ. Всех сканируют не переживайте. На все этих ботов узнают МАС и IP адреса.
Нічо так комент в з груги helixcapitalgroup. Аж страшно стало :)

:_23::_23::_23: Как такое вообще может взрослый человек в здравом уме писать? :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Нагута мне уже обещал что вычислит по MAC адресу... Пока еще жив, не вычислил:_23: И с этим у них проблемы, как и во всем в принципе...
 
Последнее редактирование:

bigK

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
21
Реакции
32
Поинты
0.000
За неделю откроется биржа Helix Trade, там будет выставлен минимальный порог стоимости ХМ, вот и выведем все свои ХМ Доллары. Инфа с семинара в Одессе.
С учетом, кто занимается этой "биржей" это будет очередная лажа...
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
хаха, хватит писать ))) надоело читать, не по делу -чепуху,
ждем продолжения кинА. :dirol:
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
✔Условия приобретения квартиры в жилом комплексе АРИАН...
✔Сдача дома в эксплуатацию: лето 2017 года.
Условия действуют только для партнеров компании HELIX и при наличии акций компаний на сумму от 2500 евро.

Был же вроде 2016 год сдачи в эксплуатацию??? Или я ошибаюсь?

А что Вы удивляетесь? Это же Хеликс: Нагута пообещал - Нагута пошутил...
Да, был 2016 г. (введите в поиске Ариан Хеликс срок сдачи), но кто понесет деньги, если даже половины фундамента нет? :t-1doh:
Вот и передвинули сроки, чтобы возмущений не было, а снова несли денежки :biggrin2:
Даже не удивлюсь, если они квартиры по несколько раз продадут, чтоб еще больше бабла накосить... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
минут назад на випексченджере было перфект -1 , приват - 9700 ....... 5 минут назад пополнили приват на 20к грн , а сейчас Приват24 UAH -39814.9565
Как такое возможно, что бы был минус на обменнике ? ( или люди отдали хеликс и еще не получили грн ? )
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
-39814.9565
Как такое возможно, что бы был минус на обменнике ? ( или люди отдали хеликс и еще не получили грн ? )
Скорее всего так и есть. Заявки на вывод приняли, но вот грн типа нет чтоб выплатить людям. Отсюда и минус. Новая разработка от "финдепартамента" Нагуты.
 

RagnarLothbrok

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
✔Условия приобретения квартиры в жилом комплексе АРИАН:

Предоплата: 50% от стоимости квартиры.
Комиссия: 1% в месяц.
Рассрочка: до 31 декабря 2017 года.
До возведения 3-го этажа цена 520 $/м2.
После 3-го этажа = 550 $/м2 и с дальнейшим подорожанием до 740 $/м2

✔Сдача дома в эксплуатацию: лето 2017 года.

Условия действуют только для партнеров компании HELIX и при наличии акций компаний на сумму от 2500 евро.

Существует однолинейная система реферальных выплат в размере 5% от суммы первоначального взноса за квартиру. Реферальные начисляются на вашего спонсора (вышестоящего в структуре).

Жилой комплекс будет элитного класса. Дом строиться из качественного красного кирпича, в строительстве используется дорогой отделочный материал, используется минеральный фасадный утеплитель, LED освещение по территории и площадям общего пользования, в доме устанавливаются немецкие лифты, в квартирах устанавливаем счетчики учета тепла, воды, газа и двухтарифный электрический счетчик.

Успейте приобрести квартиру вашей мечты по себестоимости и с самым лучшим видом на живописную природу!


Был же вроде 2016 год сдачи в эксплуатацию??? Или я ошибаюсь?

Вот вам камера которую сняли с сайта :biggrin2:
vk. cc/ 55nF43

1.Как видим ни техники ни рабочих нету.:d-thumbup:
2.Фундамент,мягко говоря, не соответствует проекту:d-thumbup:

Но какая разница если фундамент приносит 350% годовых:biggrin2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я не строитель, поэтому хочу спросить у профессионалов строителей. Реально ли из такого фундамента построить такой дом?

 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я не строитель, поэтому хочу спросить у профессионалов строителей. Реально ли из такого фундамента построить такой дом?
я в будове разбираюсь - в наше время можно любое строить и даже такое


ну ето шутка конечно :rolleyes:, но может дом будет на 30-50 етажей вверх с таким фундаментом ...... но фундамент должен быть совсем другой - совсем другой
 

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
лошадь сдохла,пора слазить!
 

wbrich

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не строитель, поэтому хочу спросить у профессионалов строителей. Реально ли из такого фундамента построить такой дом?

Я не специалист, но явно в глаз бросается, что площадь фундамента не соответствует площади дома на нижней картинке.

Мне вот другое интересно: есть действительно ынвесторы, которые ынвестировали в строительство этого дома?) Кто-то знает таких?
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда уже у адептов лопнут розовые очки? Когда начнется грандиозный кипиш???

Отправлено с моего Phoenix 2 через Tapatalk

добавлено через 3 минуты
В зомбо-скайп чате, тех кто выводят называют тупыми и крысами!!! А топ лидер любомир бованько, который уверял что быстрее гривна скамнет, чем хеликс мани говорит-вас никто насильно за руку не тянул и гарантий никаких не давал :)))

Отправлено с моего Phoenix 2 через Tapatalk

добавлено через 1 час 1 минуту
Вывел через генезис 53 HM в субботу, а в понедельник получил на карту приват банка 1113 грн. Хеликс Платит !!! Но ну их нах..й :)))

Отправлено с моего Phoenix 2 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Читаю комментарии в оф. группе и все больше прозреваю...
Там всех неугодных банят и угрожают. Реальное недовольство там просто стирается. И остаются умолишенные или сподвижники Нагуты, которые именно ЛЕЧАТ аудиторию, иначе не назвать. А денег нет, резервов нет, прямого вывода нет.
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
За неделю откроется биржа Helix Trade, там будет выставлен минимальный порог стоимости ХМ, вот и выведем все свои ХМ Доллары.
Мы уже 3 обменника видели, где вывод обещался и курсы нормальные. На деле - кидок с заявками. Тоже самое будет и с биржей. Если у Хеликса есть деньги, можно выплачивать, но денег нет. Начались тупейшие качели и развод людей, которым должны сотни тысяч долларов.

добавлено через 5 минут
Я не строитель, поэтому хочу спросить у профессионалов строителей. Реально ли из такого фундамента построить такой дом?


Нет и ещё раз нет. Но чтобы на 1000% сказать, нужно видеть технические бумаги и поехать на место с простой рулеткой и промерить все от А до Я. Но даже не специалисту ясно, дом - такая же фикция как акции и все прочее от афериста Нагуты.
 
Последнее редактирование:

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Уже и там не платят?!
Прямой вывод отменен. Только вввод работает"!

Обменники:
http://fargo.cash/ - обещали, обещали, обещали и Нагута опять всех нагутил.
http://helixexchanger.com/ - Хеликс мусор не покупают
https://pm-privat.com/ - Хеликс мусор не покупают
https://webtenge.kz/ - Хеликс мусор не покупают
https://change-by.com/ - - Хеликс мусор не покупают
http://vipexchanger.com/ - Фарго-2 (обещали, обещали, обещали и Нагута опять всех нагутил)
http://genesisexchanger.net/ - Фарго-3 (обещали, обещали, обещали и Нагута опять всех нагутил)

Единственный вариант получить выплату, продать Хеликс мусор очередному терпеле, то есть самостоятельно кинуть человека - вот и приплыли.
 

proffy731

Новичок
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За то что мы захотим продать или купить ХМ на ихней бирже, ещё и будем платить 5 баксов в месяц! :eek:
https: //helixtrade. org /tariffs/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу