Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Сообщение от X-MEN
Я не строитель, поэтому хочу спросить у профессионалов строителей. Реально ли из такого фундамента построить такой дом?

В Украине все возможно. И даже "не такой".
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
За то что мы захотим продать или купить ХМ на ихней бирже, ещё и будем платить 5 баксов в месяц!
https: //helixtrade. org /tariffs/
И не только за это:
Прайс лист на услуги
Услуга Цена
Создание лота на 48 часов 2.0$
Продление лота на 24 часа 0.5$
Добавление лота в ТОП на 24 часа 5.0$
Услуга гаранта, процент от сделки (1HM = 1$) 1.0%

А вы как хотели? Это же вам не хухры-мухры, а компания с акциями на миллиард долларов. Тут фундамент какой-то халупы приносит аж 350% годовых.
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
А давайте ещё напишем страниц 50 одного и тоже? Расходитесь, все пропало.
Так щас же все самое интересное только начинется, в этом сериале :))) Я просто на старте адептом был, а теперь очень люблю читать здесь и в секто-чате )) Подсел как на любимый сериал. Хорошо хоть не успел никого втянуть в это болото, хоть и потуги были, да и депозит уже увеличил в 2 раза и вывел :))) 2 вывода осталось, но я уже доволен !!!
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Да уж Нагута в игре: "Как далеко мы можем в этом зайти" , все становится все более изощренным
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Но самое интересное что вы должны сделать, если хотите поставить деньги на вывод через биржу. Им мало одной верификации:

добавлено через 14 минут
Но если вы всё же захотите, после всех мытарств с верификацией, продать или купить хеликсмани, то вот вам очередной сюрприз от Нагуты- заплати 5 $ за 30 дней. так что лучше не выводи :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Но если вы всё же захотите, после всех мытарств с верификацией, продать или купить хеликсмани, то вот вам очередной сюрприз от Нагуты- заплати 5 $ за 30 дней. так что лучше не выводи
На этом сюрпризы не кончаются. Чтобы создать лот на обмен, надо еще денег заплатить:


Фактически всех мелких инвесторов послали на***, с такими расценками у кого меньше 300 баксов влошено, тому нет смысла всем этим заниматься. А эта биржа разумеется никакого отношения к Хеликс не имеет, там вообще другие люди, поэтому все эти поборы нельзя будет оплатить за ХМ.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Все эти побору, схавают львинную часть денег:))) Тех, что итак не выводят)))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Видать уже избавились от Хеликслэнда и ресторана Tuna в Хмельницком, под видом якобы переезда их в Киев...А кто-то ещё ушами хлопает пока всё распродаётся.А вы ждите когда вам проценты выплатят :biggrin2:


✔Дорогие друзья!

Компания Helix каждый день покоряет новые горизонты, открывает новые возможности и перспективы!📈👌😎

Мы расширяемся и выходим на новый уровень, и сообщаем Вам о чудесной новости: уже в ближайшее время бизнеса компании — крытый парк детских аттракционов Helix Land и семейный ресторан TUNA переезжают в 📍Киев!👏👏👏 Такое решение было принято руководством Helix Land в связи с тем, что именно столица является тем городом, который может предоставить возможности развития этих бизнесов.
😉

Напомним, что детский парк Helix Land и ресторан TUNA были открыты в 📍г. Хмельницкий на территории аквапарка « Седьмой океан».

Компания Helix никогда не останавливается на достигнутом, и всегда ставит новые цели, которые открывают еще больше перспектив!🎯👍

О детальной информации, касательно нового места обитания бизнесов в Киеве мы расскажем совсем скоро, ведь мы запасли еще много сюрпризов!🎁😉

Следите за новостями на официальном сайте и в группе и будьте в курсе последних событий в жизни компании.

Будьте счастливы, об остальном позаботится Helix!✌

P.S
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Так щас же все самое интересное только начинется, в этом сериале :))) Я просто на старте адептом был, а теперь очень люблю читать здесь и в секто-чате )) Подсел как на любимый сериал. Хорошо хоть не успел никого втянуть в это болото, хоть и потуги были, да и депозит уже увеличил в 2 раза и вывел :))) 2 вывода осталось, но я уже доволен !!!

Аналогичная история. Ещё 2 начисления. Куплю акции на все. Навряд ли будут другие варианты получать и выводить дальше. Лучше хоть что то.

добавлено через 2 минуты
Но самое интересное что вы должны сделать, если хотите поставить деньги на вывод через биржу. Им мало одной верификации:

добавлено через 14 минут
Но если вы всё же захотите, после всех мытарств с верификацией, продать или купить хеликсмани, то вот вам очередной сюрприз от Нагуты- заплати 5 $ за 30 дней. так что лучше не выводи :d-thumbup:


Возьму трейдера. Буду ПАММ вести. Правильно мыслю?
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я по структуре говорил давеча- купите хоть товар какой-нибудь в хеликс фэмэли. Может кому продадите по какой-нибудь цене- термокружки там, какие-то пресс- кофедавилки :biggrin2: Мне отвечали: Да ну нафиг, подождём когда что-то интересней будет. Сегодня зашёл, смотрю, ни кружек, ни пресс-замес никаких уже нет. Только мыло. Говорю- сидите, ждите дальше.:t-1doh:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Только мыло. Говорю- сидите, ждите дальше.

Ждать веревок?:_120:

Помнится администрация меня забанила за предложение: "Исходя из выше сказанного делаем вывод - Хеликс перестал платить и заявил об этом открыто." (03,04,2016):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
я так понял что вывод будет только через биржу, допустим... а дальше деньги обратно на хеликсмани, и так вариться , играться, фантиками бросаться. а дальше что???
я пришел заработать бабла на инвестициях, а не играться на биржах и не покупать акции клоунские.. тем более не нужны мне товары фэмэли
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Пусть мыло покупают и его продать можно))))
А вообще, лохотрон превращается в Вебтрансфер - тоже самое будет карусель для неполноценных.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
смешно читать коменты. Я ни разу ни адепт ,ни противник Хеликса. На просто смешно, реально, читать вопли кроликов. Разве вы не знали, что такое пирамида? Не знали ,когда несли туда свои деньги? Никто не виноват, кроме вашей жадности, желания легких денег :) Ведь так?
Сейчас вдруг все стали целомудренными и наивными, нас обманули, не платят. Кто-то вас втягивал туда против вашей воли? Нет. И не надо искать отмазок, типо я не я ,и хата не моя. Все прекрасно знали, чем это могло окончится.
Чего ж теперь плакать? Как говорится, поздно пить боржоми :)
 

infoinvest

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, а в Казахстане есть вывод с обменника? Кто там на месте...
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Самое интересное когда запустится биржа, пункт продаж Хеликс Мани будет просто переполнен и каждый будет стараться поставить свою ценю ниже чем у соседа, чтобы быстрее у него купили, чем сами снизят цену ХМ за несколько часов. Купить же Хеликс Мани будет пустая строка, ну максимум 1-5 человек, которые возможно купят ХМ не много по низкому курсу и поставят их на продажу, что естественно приведет к пустой строке покупке ХМ. Короче биржа как и обменники не будет работать, уже давно ХМ никому не нужен, разве что Оленю который свято верит Нагуте и его проекту. Вот если бы они биржу запустили в феврале, вот это было бы во время, а сейчас это очередной провал Нагуты.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
наивными, нас обманули
А Вы если заметили, все ярые верущие, защитнички-гнилые, моментально слизались с темы. Уже нет воплей о "складах, товарах, 40000% прибылях". Они свое подлое дело сделали, и свентили. Тот же ТС, поехал в Казахстан стричь баранов, это при том, что вывода из Хеликса нет. Как же он свои рефские выводит? Явно что налом получает. Вот и суть этих "инвесторов-кидал".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу