Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kal1an

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Вся эта история с Хеликс очень напоминает мне скам Вебтрасфера в июле прошлого года. Верификации, куча обменников без резервов, вывод через биржу за счет новых участников и конечно же виноваты во всем этом сами инвесторы:i-yes: стандартная схема)
Думаю скам здесь будет ооочень длинный с кучей рестартов ибо легенда здесь про "бизнеса" очень хорошая...ИМХО
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ещё один герой аферист:

http://vipexchanger.com/
При заявке на Вестер Юнион палятся данные:

Переведите указанную ниже сумму используя систему Western uniоn в отделении ближайшего Вам банка указав эти данные:
Якымчук Александр Юриевыч; тел:+380969384871; Украина; Киев;

Находится легко - https://vk.com/seosponsor


День рождения: 22 ноября
Родной город: Киев
Место работы: HELIX Capital Investments Ltd
Языки: Русский
Брат: Слава Якимчук

Моб. телефон: +380969384871
Skype: reale_x
Twitter: reaLex123
Веб-сайт: http://helix-ua.blogspot.com

Ну и брат афериста-обменника https://vk.com/investinhelix

Моб. телефон: +380961289265
Skype: slavkooooo8
Instagram: slava_yakymchuk
Facebook: Слава Якимчук
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот честно. Мне абсолютно будет не жалко тех людей, кто сейчас кричит хвалебные оды хеликсу, который ушёл на дно. Им сказали про биржу и они взахлёб, чуть ли не целуя ноги аферистам, кричат браво и как долго они этого момента ждали.
Вопрос: Вы что, пришли в проект чтоб торговать на бирже своими процентами, которые должны были без проблем вывести себе на кошелёк?...У меня нет слов, одни буквы...:t-1doh:
 

RagnarLothbrok

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот честно. Мне абсолютно будет не жалко тех людей, кто сейчас кричит хвалебные оды хеликсу, который ушёл на дно. Им сказали про биржу и они взахлёб, чуть ли не целуя ноги аферистам, кричат браво и как долго они этого момента ждали.
Вопрос: Вы что, пришли в проект чтоб торговать на бирже своими процентами, которые должны были без проблем вывести себе на кошелёк?...У меня нет слов, одни буквы...:t-1doh:

Они еще надеются на то что их акции вырастут в цене:biggrin2:
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот честно. Мне абсолютно будет не жалко тех людей, кто сейчас кричит хвалебные оды хеликсу, который ушёл на дно. Им сказали про биржу и они взахлёб, чуть ли не целуя ноги аферистам, кричат браво и как долго они этого момента ждали.
Вопрос: Вы что, пришли в проект чтоб торговать на бирже своими процентами, которые должны были без проблем вывести себе на кошелёк?...У меня нет слов, одни буквы...:t-1doh:
Здесь много факторов почему кричат, во первых некоторые без опыта, верят, вторая категория за копейку будут **** рвать до последнего, остальных не пойму
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
На сколько я понял по отзывам, через него можно выводить только на Казахстан и частично на Россию(не по всем направлениям).. Для Украины к сожалению прикрыли лавочку...
А что проблема в России или Казахстане дропа нанять или знакомого попросить за вознаграждение?

Другое дело, обменник ХМ возьмет а бабки не вышлет :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А что проблема в России или Казахстане дропа нанять или знакомого попросить за вознаграждение?)
Поздно, уже и там лавочку прикрыли. Никуда вывода нет. Полный скам хеликса.:dirol:
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
смешно читать коменты. Я ни разу ни адепт ,ни противник Хеликса. На просто смешно, реально, читать вопли кроликов. Разве вы не знали, что такое пирамида? Не знали ,когда несли туда свои деньги? Никто не виноват, кроме вашей жадности, желания легких денег :) Ведь так?
Сейчас вдруг все стали целомудренными и наивными, нас обманули, не платят. Кто-то вас втягивал туда против вашей воли? Нет. И не надо искать отмазок, типо я не я ,и хата не моя. Все прекрасно знали, чем это могло окончится.
Чего ж теперь плакать? Как говорится, поздно пить боржоми :)
Уважаемый, не все умеют находить информацию, анализировать, многие увидели 1000 баксов лоховода и побежали и верят до последнего, вывода с..ка нет а они Нагуте хлопают, да что там далеко ходить, Аркаша, ТС форума, понял что у нас дела не будет поехал казахов разводить, при этом признав, что у проекта проблемы, а они уже давно, можете поднять мои сообщения, я и многие давно кричали, что проблемы, не вкладывать, но человеку походу за 200 рефских пох на репутацию... Это я за ТСа форума

добавлено через 14 минут
Самое главное забыл, откуда столько адептов значит, потому что работа оффлайн, людям втирали за бизнеса и т.д. Впрочем как и в соседней квестре или вертекс лайфе, я был в офисе в ноябре, мне чел которому 20 лет втирал какой у хеликса бизнес и все такое, я ему говорю ок, как развиваете как хайп или как реальный бизнес? Он конечно же как бизнес, это не хайп, я ему-тогда до свидания, так и не нашел тех кто развивал как пирамиду поэтому и сам не приглашал хотя знал о нем с самого начала

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ну ладно там кто сотку- две потерял на скаме хеликса. Но вот что думают люди, которые продали свои машины, квартиры? А те, что поверив обещаниям Нагуты о безбедной жизни на ближайшие 10 лет влезли в кредиты по уши?... Наверное пока в ступоре находятся..А тем временем последние активы уже распродают, под видом переноса бизнесов в Киев.
 

Romush83

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Как бы нагуту не обзывали, но он таки крутой админ :)))
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Да хреновый он админ. Тут одно из двух, или проект просто случайно выстрелил или админ не он.

Я думаю проект просто выстрелил, а именно западная Украина, они там доверчивые и дружные, семьями входили в хеликс.
 

RagnarLothbrok

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
скорее финансово неграмотные, и еще гордо себя называют Я ИНВЕСТОР:biggrin2:
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
скорее финансово неграмотные, и еще гордо себя называют Я ИНВЕСТОР:biggrin2:
Не говори, глянешь на фото, сидят мля инвесторы дебет от кредита отличить не могут, в рыночной одежде за 3 рубля
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну тут есть много сомнений на счет того, что Нагута админ. Больше похож на клоуна. Столько времени платить может только опытный админ, за плечем у которого не один десяток хайпов. И такой админ явно харю свою светить не будет и всякие лохо-вебинаро-презентации проводить. Обычно админ нанимает для этого клоунов.
Хотя и просто проект мог выстрелить, такое тоже бывает.
 

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Не благодарите, все к Димке за выплатами
 

Вложения

  • 45.png
    45.png
    14.9 KB · Просмотры: 341

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
А нет, они так на живца ловят :cool:
 

Вложения

  • 44.png
    44.png
    38.4 KB · Просмотры: 368
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу