Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Всем желающим могу показать отличную тему для развития и без вариантов на скам!
Если вы о фьючернет- то это голимая матрица с прикрытием социальной сети. Шлак одним словом.:i-yes:
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Если вы о фьючернет- то это голимая матрица с прикрытием социальной сети. Шлак одним словом.

да это Futurenet но ни каких матриц тут нет :) плохо поняли систему!
Тут два варианта заработка
1) Тринар с мачин бонусом и лидер бонусом
2) Рефшер рекламные пакеты срок действия у них 120 дней. 1% в день прибыль
пакеты кратные 50 долларам и 5 уровней партнерка 8:4:1:1:1

добавлено через 1 минуту
Ну что там, хеликс отработался?

Ветка находится в мошенниках
 
Последнее редактирование:

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Неплохой себе проект)
Но видали и поинтересней

ну да, а где они все? о них уже стали забывать!

добавлено через 20 минут
Приглашать людей можно в любые проекты, даже хайпы, в этом нет наказания.

Наказание как раз есть и оно гораздо выше чем обычное физическое наказание!
НЕЛЬЗЯ приглашать в ХАЙП!

добавлено через 23 минуты
Какую? Этих "легальных"

Futurenet можете запускать в проверку!
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
А я как вспомню как мне документы парили, мол типа все доки есть, все норм и легально. А когда прислали и я посмотрел, то на мой вопрос про деятельность ( в документах было указано ИНФОРМАЦИОННАЯ И ПРОЧЯЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) псевдолидер не смог ничего сказать, хотя так кричал что все легально и инвестициями могут заниматсяна територии Украины
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Да .... Вот имея немалый опыт во всех этих , пройдя все ипостаси, я только больше уверился в том, что ничего наиболее доходного и интересного, кроме оффлайна, нет.

Ну почему же? Я в МММ получал 100% в месяц 4 года подряд и не жаловался )) А в оффлайне за это время потерял 7 миллионов рублей.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
да это Futurenet но ни каких матриц тут нет :) плохо поняли систему!
Вы видно ещё совсем слабо разбираетесь в таком понятии как лохотрон. В вашем проекте, куда вы стараетесь всех затащить, получить прибыль ещё сложней чем в хайпах. Вас поставят в матрицу и будете там стоять до второго пришествия. Если вы утверждаете что там нет матриц- рекомендую вам заглянуть на первую страницу той темы.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Все, кто желает вернуть деньги из Хеликс, должны заполнить соответствующую заявку и выслать скриншоты из личных кабинетов, подтверждающие наличие инвестпакетов. Срок оформления заявки - до 27.05.2016. Заявки, пришедшие после этого срока, не будут учитываться. По полученным заявкам будут приняты все необходимые меры, но гарантий возврата не предоставляется. Заявку можно заполнить в google-форме, ссылку на которую дам в ЛС.
 

dzhuryn

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Ну почему же? Я в МММ получал 100% в месяц 4 года подряд и не жаловался )) А в оффлайне за это время потерял 7 миллионов рублей.
1. Четыре года подряд по 100% в месяц? :) Если бы Вы знали математику, сами бы умилялись смехотворности своих же слов :)
2. Потерять можно больше и быстрее. Для этого достаточно не знать математику :)
3. МММ, которое никогда реально не существовало более года, в отличие от всех остальных так называемых "инвестиционных" и прочих мошеннических проектов, всегда честно говорит - я пирамида. В искренности Пантелеича есть свой шарм.

99% всего остального - обман. В большей или меньшей степени.
С сожалением констатирую это.
Причем, как правило это отчётливо видно уже на старте. Ну а дальше как обычно. Участники делятся на две группы. Одна сомневаясь хочет хоть как-то поправить своё материальное положение. Лениво эдак, ничего не делая, "сидя на диване". Ну а другая группа остервенело, чётко зная правила игры, наживается на первой.
В итоге первая группа урвав то, что успеет урвать, погружается в море соплей по поводу потерянного. При этом участники второй группы, они же рефо-лоховоды, прилагают максимум усилий отводя от себя гнев буратин. Лоховоды делают всё, чтобы запутать своё стадо. Вбить в их головы мысль, что все деньги унесли организаторы. И тем самым обеляют себя, от себя отводят возможные нападки кинутых. А ведь именно рефоводы делают такие проекты. В том смысле, что без их участия ничего бы не было. Ну и дальше всё повторяется вновь.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ех, не хватает тут ТСа и его группы поддержки:) Надеюсь, никто на себя руки не наложил, ведь вера была так сильна, так сильна. Что аж дар речи после скама у всех пропал, и возможность поумничать про "бизнесА" полоумного Нагуты.

А ведь именно рефоводы делают такие проекты. В том смысле, что без их участия ничего бы не было. Ну и дальше всё повторяется вновь.
Золотые слова!
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Нет, ну правда, ну честно, господа, ну как можно было верить в эту халабуду?!
Вы хоть выводы сделайте на будущее. И это самое важное - правильные выводы.
Ведь по сути те, кто не понимал куда идёт и потерял деньги, не потерял их, а оплатил своё образование. Да, в иных случаях дорого заплатил. Ну что ж? Такова цена. Ну так если ваше образование оказалось столь дорогостоящим, так сделайте всё, чтобы это не были бессмысленно выкинутые деньги! Используйте полученное образование в дальнейшем.
Ведь так просто понять - заведомо кидалово или нет.
Я ради интереса пошел полистать тут всякие новые творения, ткнул в какой-то "инвестиционный" проект. Что-то про diamantы там. Именно в него ткнул, потому как в своё время сам в аналогичное вляпывался. Посмотрел сайт ... Жесть. Ну такая чушь написана, такая чушь в роликах. Ну хоть бы как-то поумнее разводили бы, что ли. Года 2-3 назад, когда тоже был про брильянты проект, там хоть реально бизнес был. От него отталкивались. Поэтому и внушал доверие. А у этих что? Голимый развод и бред.
Повторюсь:
на старте любого проекта с максимальной точностью можно сказать насколько он мошеннический. Для этого всего лишь надо захотеть это увидеть. А уж если нет прозрачного и понятного бизнеса, легальных документов, регистрации в "наших" юрисдикциях, реальных контактов ... говорить о сожалениях в момент скама не стоит.
Нет, что бы не говорили, но в оффлайне можно зарабатывать и иметь значительно меньшие риски.
Я не знаю числа участников хеликса этого. Те цифры, что озвучивали лоховоды, в них веры нет. Но если предположить, что реальные цифры даже в десять раз меньше, господи, это ж с какой пользой для столь большой группы можно было бы инвестировать такую сумму денег в реальном оффлайне! Да, там нет и 15% в месяц. Конечно. Но и риски несоизмеримо ниже. Потерять всё, при всего лишь логичном управлении, практически невозможно. А при правильном руководстве так и вообще перспективы весьма интересные.
В этом смысле я иной раз вспоминаю старт Цукерберга и его поиски по сути копеешных инвестиций. И результат на лицо, как говорится. Те, кто тогда инвестировал, сейчас благословляют своё решение. Другие, те что не стали этого делать, молчат. Потому как давно с горя убились ап стену.
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
1. Четыре года подряд по 100% в месяц? :) Если бы Вы знали математику, сами бы умилялись смехотворности своих же слов :)
2. Потерять можно больше и быстрее. Для этого достаточно не знать математику :)
3. МММ, которое никогда реально не существовало более года, в отличие от всех остальных так называемых "инвестиционных" и прочих мошеннических проектов, всегда честно говорит - я пирамида. В искренности Пантелеича есть свой шарм.

99% всего остального - обман. В большей или меньшей степени.
С сожалением констатирую это.
Причем, как правило это отчётливо видно уже на старте. Ну а дальше как обычно. Участники делятся на две группы. Одна сомневаясь хочет хоть как-то поправить своё материальное положение. Лениво эдак, ничего не делая, "сидя на диване". Ну а другая группа остервенело, чётко зная правила игры, наживается на первой.
В итоге первая группа урвав то, что успеет урвать, погружается в море соплей по поводу потерянного. При этом участники второй группы, они же рефо-лоховоды, прилагают максимум усилий отводя от себя гнев буратин. Лоховоды делают всё, чтобы запутать своё стадо. Вбить в их головы мысль, что все деньги унесли организаторы. И тем самым обеляют себя, от себя отводят возможные нападки кинутых. А ведь именно рефоводы делают такие проекты. В том смысле, что без их участия ничего бы не было. Ну и дальше всё повторяется вновь.

Поддерживаю, МММ последних годов больше года не держался, я как бы тоже смог удвоить свое депо и вывести, следующий свой рефинанс уже потерял при скаме МММ, но деньги как бы уже не свои были, пофик, так что про 4 года по 100% просто наглая ложь, в МММ были рестарты, но разве етот кент знал когда лопнет МММ-2011, 2012 )))))
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут кто-то упоминал про роль рефоводов . Именно они самое большое зло - это агитаторы и живая реклама лохотронов . Особенно если приглашать в подобные проекты знакомых , потом могут быть проблемы в отношениях . всех этих *лидеров* потом клянут трёхэтажными матами и угрожают , и это очень правильно но мало , лучше бы найти и морду набить ! в начале нужно предупреждать что это лохотрон ! что может повезти а может нет , а не обольщать высокими процентами .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу