Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Фелик теперь аля блажкун но ниже уровней на 5
__________________
Вы считаете , что у блажкуна был какой-то уровень? Была 2 раза на его , так называемых презентациях,так вот - одна пустая болтовня ,со вставками о своей большой любви ,тогда еще к будущей жене и соответственно к теще. Не забывал рассказывать о своем "босоногом прошлом"и при этом похвастаться новым своим "прикидом", и в конце обязательно сфоткаться , те вставить крупным планом свою счатливую мордень на фоне приглашенных людей.. Конкретных вопросов он избегал или сразу все переводил на тему "будущая жена,свадьба,родители, теща", да и задать какой-то вопрос по теме было практически невозможно. И это многим не нравилось... Что там "вещает" сейчас фелик не знаю, так как эта тема уже меня мало интересует. Акций я не покупала , а пакеты, которые уже были в прибыли- просто аннулировали...но я не в обиде, т.к в нормальном плюсе и в какой-то степени благодарна этому проекту..и можно было бы забыть.... ,но просто очень возмущает дальнейшее поведение , так называемого руководства компании в лице Нагуты из-за публичного вранья, цинизма, "запудривания мозгов " народу :crackup:. Особенно , какие "праздники" они устроили людям с 1-10 мая , можно судить по комментах в офиц. группе хеликса...почитаешь просто...крик души! Да и в официальных офисах была такая же ситуация.... И тут же одновременно, в соцсетях мелькают фотки с счасливыми, потными и не совсем адекватными лицами Нагуты и "драгоценных камней" и в основном на фоне застолья, красивых иномарок,бассейнов, пляжей и тд Да, есть люди, которые свято верят в "АКЦИИ", но их очень мало, а в основном у людей (кто не вернул свои кровные) не было другого варианта и сейчас они считают , что может еще хоть что-то вернут.Да, возможно, они какое-то время будут платить по акциям и одновременно колесить с очередными турами по стране и за ее пределами,и при этом "драгоценные камни" будут продолжать петь красивые песни, но новых больших вложений вряд ли они уже увидят, т.к они себя полностью дискредитировали .....и в реале народ не такой уже доверчивый. Ведь "неприятный шлейф запаха ",который тянется за этой организацией разошелся очень далеко...:dirol:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вы считаете , что у блажкуна был какой-то уровень? Была 2 раза на его , так называемых презентациях,так вот - одна пустая болтовня ,со вставками о своей большой любви ,тогда еще к будущей жене и соответственно к теще.
Можно подумать, что все эти "презентации" чем то отличаются Катюжанского посмотрите, все тоже самое. Чес по ушам, и то что буквами - пересказ словами. Чистой воды одурачивание людей. Акции, заводы, теплоходы, гей-бар, гей-отель, гей-коттедж (не шмогла она). И прочее.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Можно подумать, что все эти "презентации" чем то отличаются Катюжанского посмотрите, все тоже самое. Чес по ушам, и то что буквами - пересказ словами. Чистой воды одурачивание людей. Акции, заводы, теплоходы, гей-бар, гей-отель, гей-коттедж (не шмогла она). И прочее.
Увы, сейчас не смотрю ни катюжанского, ни шматюжанского , ни прочих......по выше указанным причинам. Пару бизнесов у них существует, сама была там и видела: spa-салон, банька в Хмельницком, и скай-парк в Киеве,....но , а в основном тут с умным видом "надували щеки" и создавали вид великого будущего.....а в реале бесконечные гуляния,отдыхания, отмечания,встречи- расставания ,окрытия с перерезанием ленточек ,аккаемии, логотипы, бренды-шменды и т .д:crackup:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
spa-салон, банька в Хмельницком, и скай-парк в Киеве
По бумагам чьи они, и что понимать под бизнесом - арендные помещения и там "бизнесы"? Налоговые бумаги, бизнес же работает в Украине - прибыль и отчитываться должен здесь (как и налоги), на Кипр уже пальцем не покажут. И даже если там "бизнесы и реальные и Хеликса" простите, сколько они лаве дают? 1 раз пожрать Нагуте и его свите на Кипре с проездом? А сколько % обещали по 200 в год :) лучше уж эти бизнесы и не вспоминать, печать.

а в реале бесконечные гуляния,отдыхания, отмечания,встречи- расставания ,окрытия с перерезанием ленточек ,аккаемии, логотипы, бренды-шменды
Ну так на это и упор, пустить пыль в глаза, и на фоне этого бабки получить. Квестра - вон тоже самое делает:) И даже, без трат на бизнесы, только в новые офисы-обираловки вливают)))
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Это не халявщики , это партнеры )))) !!!!!
Да я в шоке на самом деле! Ничего не боится Дима и думает. что он бессмертный )))
Он присоединился в ряд к смертникам , на днях в этот ряд встанет Ружа
и еще несколько владельцев крупных лохотронов!

А что Нагуте может быть? Лохи ничего сделать не могут, от ментов от откупится деньгами лохов - тут что-то изменить может только МАССОВОЕ давление вкладчиков на ментов, прокуратуру - общественный резонанс нужен.
 

Funtigo

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Нагуте может быть? Лохи ничего сделать не могут, от ментов от откупится деньгами лохов - тут что-то изменить может только МАССОВОЕ давление вкладчиков на ментов, прокуратуру - общественный резонанс нужен.

Полностью согласен.
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Я писал в посте #2956 что хеликс загнётся но меня *****али , назвали засланным казачком , ну где вы защитники сего чуда юда вылазьте , защищайте дальше .
а ты типа умник или нострадамус ??:biggrin2::biggrin2: сказал что хеликс загнется все рано или поздно скамит так хорошо отработал медальку себе купи :d-thumbup:
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
а ты типа умник или нострадамус ??:biggrin2::biggrin2: сказал что хеликс загнется все рано или поздно скамит так хорошо отработал медальку себе купи :d-thumbup:

Не ты ли был одним из ярых защитников Хеликс вместе с Dimkoooo))) впадло листать смотреть твои сообщения, но ник в памяти отложился)) гг
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Пока кто-то ждёт мизерных процентов от шмакций, свидетели нагуты открывают на деньги инвесторов HELLixa свои фирмы(кликабельно):

 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Все как в МММ, лохотрон лопнул - из него как змеи и пауки повылизали упыри и пошли делать свои "мега-прожекты". Особенно дата создания понравилась, 2 месяц - когда проблемы начали, уже стали запасные полигоны создавать, а всем до сих пор рассказывают какая райская жизнь будет с туалетными шмакциями Нагуты.
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Не ты ли был одним из ярых защитников Хеликс вместе с Dimkoooo))) впадло листать смотреть твои сообщения, но ник в памяти отложился)) гг
Нет уж , как лохотрон можно защищать ? . по поводу я настрадамус или нет , по моему у каждого инвестора есть хоть какой-то опыт , я узнал об хеликсе когда интернет начало заваливать рекламой , о нём начали говорить мои знакомые , нереальный доход + большая популярность = проект находится на пике , ммм - это пример , для такого проекта было ясно что максимум пол года год ещё протянет , я даже хотел поспорить на деньги с одним вкладчиком который обозвал меня дебилом , он как и многие другие верит что такие проекты стабильны и надолго . я сказал что окей пообщаемся через пол года , ну вот теперь он не может вернуть свои деньги :d-thumbup:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.



Вот что и следовало доказать!

Всем желающим могу показать отличную тему для развития и без вариантов на скам!
 

miroha123

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет уж , как лохотрон можно защищать ? . по поводу я настрадамус или нет , по моему у каждого инвестора есть хоть какой-то опыт , я узнал об хеликсе когда интернет начало заваливать рекламой , о нём начали говорить мои знакомые , нереальный доход + большая популярность = проект находится на пике , ммм - это пример , для такого проекта было ясно что максимум пол года год ещё протянет , я даже хотел поспорить на деньги с одним вкладчиком который обозвал меня дебилом , он как и многие другие верит что такие проекты стабильны и надолго . я сказал что окей пообщаемся через пол года , ну вот теперь он не может вернуть свои деньги :d-thumbup:

Чувак, я вообщето цытировал и обращался к GoodGame777)))
...к тебе притензий как бі и нету ггг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу