Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Знаете что умиляет?
Вот едет жирдяй в тачке и рассуждает про чушь. И говорит абсолютную чушь. И зрителей считает за дебилов.
Вы только прислушайтесь, что он несёт! :) Это же вода вперемежку с дикостью. И этим он занимается второй год! Второй год на ваши деньги жирдяй жирует, сытно ест, сладко спит. И кто-то собирается продолжать оплачивать эту толстую обрюзгшую задницу?
Весь этот хеликс - обычная финансовая пирамида. И ничего более. Вообще ничего, только финансовая пирамида. Кто не знал об этом? Только тот, кто очень не хотел знать этого. И те, кто верили рефоводам-лоховодам, которые наживались на других и нажились неслабо.
При этом этот жирдяй продолжает врать и врать.
На этом видео он решил поиздеваться над всеми теми, кто отдал ему свои деньги. Он в очередной раз показывает как замечательно он тратит на себя ваши деньги. Он не стесняется это делать. Он плевал на всех вас. Он искренне считает всех тех, кто давал ему деньги, ничем, перхотью.
Так вот удивляет меня не столько его поведение, не столько его пренебрежительное отношение к людям, за чей счёт он живёт. Он конченная *****, которая за деньги готова на всё. Готова врать, изворачиваться, продавать ближайших людей. За деньги продать себя и любого.
Меня удивляют эти люди. Да что ж вы за человеки такие? Об вас ноги вытерли, вас поимели в извращенной форме, а вы продолжаете в рот этому ублюдку смотреть. Кабинетики свои проверяете, ждёте чего-то.
Конечно, есть и те, кто руки успел нагреть в этой пирамиде. И кстати, не стесняются говорить об этом. Не стесняются говорить о том, что нажились на ближних. Великолепно! Украинец на украинце нажился. Счастье-то какое. Но вот те, кто остался без денег, имейте ввиду: драндулет, на котором едет этот жиртрест, это ваш драндулет. Часы, которые у него на руке, это ваши часы. Да всё, что есть у этого мошенника - это ваше.
Позволяете считать себя *****утыми? Не вопрос. Это ваше дело. Но неужели в Украине нет никого, кто бы хоть чуть был похож на Яроша, например. У кого бы хоть немного было самолюбия? Хоть капля.
Вот тут некоторые говорят, что Нагуте можно потому, что мол Пантелеичу можно.
Это обман. Это как сравнивать зелёное и квадратное. Пантелеич, в отличие от этого жирдяя, никогда никому не врал. Он всегда открыто говорит - я организовал пирамиду. Хотите рисковать? Вэлкам. Этот же, потерявший человеческий облик, вонючий, смердящий ублюдок, всё время только врал. Врал он и врали все те, кто заманивал в его пирамиду. И все они врали и продолжают врать с одной целью - обобрать, отобрать деньги, на которые будут пить и жрать. Те, кто сравнивает Нагуту с Пантелеичем, трудятся на обеление имиджа Нагуты.
Вот часто слышу такое - а ничего им всем не будет, сколько пирамид было и никаких последствий организаторам.
Хочу не согласиться. Слава Богу не всё так однозначно! :)
...
прошу прощения за длинный текст.
 

Renaultc

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред ? а вы не думаете что есть такие кто и на лекции не ходили и есть высшие образование и при это очень хорошо заработали в этом проекте для своих лет ?

вот к примеру я.. при этом каждому из партнеров говорил что может все накрыться хоть завтра ...
и никого не обманул говорил я рискую и тебе предлагаю если есть желание бери и пробуй.. а мои лично знакомые есть сколотили состояние более 100 000 $ и есть такие кто старше и младше.. об этом вы не задумываетесь ?

На чем заработали? На беде итак бедного народа? Который стал еще беднее #благодаряхеликс
Чушь не неси хоть.

Знаете что умиляет?

Отлично высказанное мнение, поддерживаю.
 

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На чем заработали? На беде итак бедного народа? Который стал еще беднее #благодаряхеликс
Чушь не неси хоть.



Отлично высказанное мнение, поддерживаю.

Бред вы несёте в структуре с 75 человек 2 человека в небольшем минусе остальные в плюсе ... А то что кто то потерял им не повезло считайте это как игра в рулетку да вообще считайте как хотите 2 года проект платил ровно и это круто это вам не елеврусу вт и тд и тп...

добавлено через 5 минут
Так же само мои родные вложили 10 000
$
И за год вытянули чистыми 22 000
Вот за какие моменты я говорю и при если они не одного человека не привлекли ...
Если бы все пирамиды Работали таким образом а не обычным баблозбором то все было бы намного кручу .. Я тоже считаю что Хеликса скорей всего конец но это был крутой проект...
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Так же само мои родные вложили 10 000
$
И за год вытянули чистыми 22 000
Важно что вытянули они за счет других знакомых, если кто-то вытянул +, кто-то вытянул -. Вот о чем речь. Или Вы думаете, Нагутка и его кореша деньги жоп0й печатают?

Я тоже считаю что Хеликса скорей всего конец но это был крутой проект...
Ну то что отработал нормально - никто под сомнение не ставит. Но это не снимает обвинение в обмане людей, в лохотроне, в создании пирамиды - в нормальной стране, за это бы посадили, а иногда и расстреляли. В наших же странах, мы пишем "нормально отработал". Уже, морально этические ценности дали сбой.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
он что, совсем глупый?
он не понимает откуда в финансовой пирамиде деньги кто-то получает?
балбес, вопрос не в том, что в финансовой пирамиде нельзя получить плюс
вопрос в том, что сюда заманивали людей обманывая их.
им же не говорили, что это пирамида, где получают деньги за счёт вновь вошедших.
твои родственники как деньги умножили? не знаешь?
я тебе объясню.
за счёт тех, кто пришел позже.
если бы этот жирдяй действительно делал бизнесА, (вот остолоп-то! этот вонючий шкет не знает как правильно говорить и породил целую плеяду необразованных идиотов, типа Блажкуна), другое дело. он же всего лишь твоим родственникам дал немного чужих денег, забрав себе львиную часть. вот и всё. ты не понимаешь этого?
а если не деревянный, если понимаешь, то ты такой же соучастник нагутинский, как и другие рефоводы.
тащишься, что людей, которые пришли позже, обул вместе с роднёй?
 

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что же вы все тут тогда делаете люди с высоким уровнем правильной морали ??
Сайт как называется ? Заработок в интернете и все кто тут я уверен что инвестируют в другие проекты и тянут за собой людей ...
А тут рассказываете о какой-то морали этот сайт и есть Пиар всех финансовых пирамид и тд .. Но вы почему-то сжечь ..
И если вы это не признаете то в вас двуличия поболее чем у нагнуты ...

добавлено через 1 минуту
Дядя я знаю откуда деньги ты прикидываешься глупым мол не знаешь о том что у любого проекта своя легенда .. В тебе двуличия тоже не мало...

добавлено через 7 минут
Так что же вы все тут тогда делаете люди с высоким уровнем правильной морали ??
Сайт как называется ? Заработок в интернете и все кто тут я уверен что инвестируют в другие проекты и тянут за собой людей ...
А тут рассказываете о какой-то морали этот сайт и есть Пиар всех финансовых пирамид и тд .. Но вы почему-то сжечь ..
И если вы это не признаете то в вас двуличия поболее чем у нагнуты ...

добавлено через 1 минуту
Дядя я знаю откуда деньги ты прикидываешься глупым мол не знаешь о том что у любого проекта своя легенда .. В тебе двуличия тоже не мало...

И я не кайфую вс того что людей много кинули я просто участвовал в таких проектах как вт елеврусу партнер и в них во всех потерял деньги и это малое содержимое всего Сайта мигп и все тут и я не уверен что вы все тут не просто так ...)))
Так что не лукавьте ...
 
Последнее редактирование:

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот уже и есть обман тут собраны все аферы и все их пиарят и вы в том числе просто не этот а другой проект ...
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
да бросьте вы с ним разговаривать :)
глупый он :)
 

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да бросьте вы с ним разговаривать :)
глупый он :)

Ну а что ты мог ещё написать...я же говорю что ты хуже Нагуты тебе дай возможность как у него ты бы людям вообще ничего б не дал...

добавлено через 1 минуту
Ну а что ты мог ещё написать...я же говорю что ты хуже Нагуты тебе дай возможность как у него ты бы людям вообще ничего б не дал...

Так что завидуй молча и обсуждай дальше как бабки на лавочке у радикально ...

добавлено через 2 минуты
Ну а что ты мог ещё написать...я же говорю что ты хуже Нагуты тебе дай возможность как у него ты бы людям вообще ничего б не дал...

добавлено через 1 минуту


Так что завидуй молча и обсуждай дальше как бабки на лавочке у радикально ...

Не радикально а у подъезда т9
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мля.. сначала обнулили людям счета в долларах. а теперь опять, здрасьте пожалуйста, милости просим.
С Гинезисом та же чепуха, поставил копеечки на вывод неделю назад, итог - Ноль.
Не переживайте, выплат как не было - так их и нет. Опять пустые резервы, опять будут "крыс с корабля" выгонять. Ничего не изменилось. Более того, и по старым заявкам - опять тишина. А что, кто-то ожидал от Нагуты что-то иное?


В ближайщее время будем собирать пресс-конференцию в г. Киеве и поднимать вопрос Helix (и обязательно вопрос Questra Holdings Inc) на повестку дня: для чиновников (ответственных), для журналистов (СМИ и телеканалов), для правоохранительных и фискальных органов. Не видим смысла забывать не только Дмитрия Нагуту и официальных лиц лохотрона, но и топовых завлекал "лидеров одурачивания".

Дополнительно объявим о дате, будем рады увидеть инвесторов потерпевших. Идет работа и согласования, чтобы ОО АИ "Профит" вошла в новую структуру при МВД Украина на правах консультантов, очень надеюсь что к сентябрю этот вопрос решится и тогда уж, сможем развернуться в полную силу. Тогда есть практически 100% шансы на то, что не только уголовные дела возбудят, но и пойдет движение по всем отправленным заявлениям.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
"Правильной дорогой идёте, товарищи!"
Сразу Evart можете в область своих интересов включать. Творение подельникак Нагуты, Блажкуна. Там вам юристы евросоюза с превеликим удовольствием помогут. Они жесть как не любят организаторов финансовых афёр.
Вон сегодня в новостях:
"МАДРИД, 28 июн — РИА Новости. Испанская гражданская гвардия задержала семь человек, занимавшихся отмыванием денежных средств, среди них граждане России, Украины и Испании, сообщили в правоохранительных органах страны."
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сразу Evart можете в область своих интересов включать. Творение подельникак Нагуты, Блажкуна. Там вам юристы евросоюза с превеликим удовольствием помогут. Они жесть как не любят организаторов финансовых афёр.
Спасибо, в планах есть - хотя на Украине они почти не представлены в силу маркетинговых планов. Но отслеживаем этот "балаган".
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Так вот уже и есть обман тут собраны все аферы и все их пиарят и вы в том числе просто не этот а другой проект ...
одно дело понимать что это афера и толкать под вкусной оберткой, а другое дело открыть эту обертку, прежде чем человеку предложить
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Дополнительно объявим о дате, будем рады увидеть инвесторов потерпевших. Идет работа и согласования, чтобы ОО АИ "Профит" вошла в новую структуру при МВД Украина на правах консультантов, очень надеюсь что к сентябрю этот вопрос решится и тогда уж, сможем развернуться в полную силу. Тогда есть практически 100% шансы на то, что не только уголовные дела возбудят, но и пойдет движение по всем отправленным заявлениям.
С этого начинать нужно было!!!
 

RomanL

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
если будут "пострадавшие" писать заявления в органы, то их самих и накажут, потому что в Украине нельзя заниматься инвестиционной деятельностью без разрешения НБУ и тех же органов, а я так понимаю лиценнзий нет ни у кого)))
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
потому что в Украине нельзя заниматься инвестиционной деятельностью без разрешения НБУ и тех же органов, а я так понимаю лиценнзий нет ни у кого)))
Вклад в лохотрон - не является инвестиционной деятельностью, Хеликс не инвест.компания. Чушь не пари если не знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу