Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330


 
Последнее редактирование:

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
перевели остаток в "акции" 02.06.2016
сегодня уже 6.07.2016 а % по "акциям" нет :eek: ну то что вывести нельзя я уже понял, но да же начислений тоже нет :scam2: :rip3: :rip:
 
Последнее редактирование модератором:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
ну админки поработали себе на славу, за что их сейчас обсирать? ведь все знали куда идут
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Потихоньку переходим в наступление, как бы пора чистить Украину от аферистов и их творений (само собой - гениальных). И потихоньку, помогать обманутым людям, чьи заявления сотнями томятся и ждут маленького толчка. Итак:

Пресс-конференция 8 июля: Опасность финансовых пирамид для экономики Украины

Дорогие друзья и коллеги. Рады сообщить и пригласить всех желающих, на общую пресс-конференцию от ОО АИ "Профит", а особенно обманутых инвесторов финансовых пирамид Helix (от Дмитрия Нагуты) и ещё работающей финансовой аферы Questra Holdings Inc (от Александра Прочухана, Чеслава Юрьевича, Константина Мамчука). Пора заявить о нашей и Вашей позиции и отстоять её в рамках законодательства Украины.

В пятницу, 8 июля, в 13.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция учредителя общественной организации активных инвесторов "Профит" Сергея Василенко на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины" (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям. Дополнительная информация по тел. +380 (63) 453-08-68. Постараемся уведомить всех журналистов украинских СМИ, в том числе фискальные и правоохранительные органы.

Анонс мероприятия: О пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины". Будем рады видеть в пресс-центре Вас по адресу: 01034, Украина, Киев, ул. Рейтарская, 8/5а.
Просьба распространить информацию, среди людей пострадавших в Helix-афере.
Надеемся что все ведущие новостные каналы будут обсуждать это мероприятие. Надо вытаскивать людей из этой секты.

 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Надеемся что все ведущие новостные каналы будут обсуждать это мероприятие. Надо вытаскивать людей из этой секты.
ну пообсуждают, ну это только еще одна реклама пирамид и хайпов. палка в двух сторонах, антиреклама это же тоже реклама
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Потихоньку переходим в наступление, как бы пора чистить Украину от аферистов и их творений (само собой - гениальных). И потихоньку, помогать обманутым людям, чьи заявления сотнями томятся и ждут маленького толчка. Итак:

Пресс-конференция 8 июля: Опасность финансовых пирамид для экономики Украины
Это здорово . если была бы возможность то неплохо-было бы эту тему осветить на Шустере , и в целом и в частности про хеликс . я сам не инвестировал в этот проект но меня возмутило то что и здесь и на моей соц.странице меня *****али только за то что я предупредил людей что это пирамида и скоро она перестанет платить , ранее я неоднократно инвестировал в подобные проекты и знаю что это такое .
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
Это здорово . если была бы возможность то неплохо-было бы эту тему осветить на Шустере , и в целом и в частности про хеликс . я сам не инвестировал в этот проект но меня возмутило то что и здесь и на моей соц.странице меня *****али только за то что я предупредил людей что это пирамида и скоро она перестанет платить , ранее я неоднократно инвестировал в подобные проекты и знаю что это такое .
Там полстраны и депутатов с этих лохотронов кормится, если Вы думаете что что-то изменится - ничего. Это Украина, это Россия, это СНГ - этим все сказано. Почему то в Швейцарии пирамид нет.
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Но-но, у нас нет такого беспредела! Конечно до коммунизма далеко, но явно не Украина со всем уважением к побратимам.

Как нет Родина сейчас официально собирает и еще несколько с офисами и т. д.
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
не стоит, уже поздно. максимум пол года протянет. не успеешь и свои вернуть



добавлено через 3 минуты

Думаю на фоне скама Хеликса по-любому в ближайшее время что-то стартанет аналогичное. Вот тогда и можно будет поиграться)



Прошло пол года!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
пол года - вывод был один (когда на акции перевели) - потом ожидание
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил, платит хоть кому небудь? Или тишина?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Давно сюда не заходил, платит хоть кому небудь? Или тишина?
Если бы платили кому-нибудь, свидетели нагуты дали бы о себе знать. А так и они в прострации сейчас. особенно те, кто повёлся на уговоры гуру что всем всё платится и как последние лохи докинули своих денег в этот скам.:cool:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Товарищ Фомков, как же так? Столько много пафоса и так слабо вышло.
Нагута однозначно всем зарядил денег, особенно дядьке самому активному. Но вы по факту кто? Лишь пыль пускать умеете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу