Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
да все знали прекрасно куда шли. риск был огромным со всех сторон
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Вклад в лохотрон - не является инвестиционной деятельностью, Хеликс не инвест.компания. Чушь не пари если не знаешь.
Это да. Я думаю многие знают куда идут. Это игра - есть выигравшие и проигравшие)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Lexandra

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Как Вам новый хит от Нагуты? :))))
Знаете дорогие друзья! А все, кто у меня находится в друзьях я считаю все же их друзьями в соцсети Вконтакте.
Так вот, друзья! Пошла уже вторая неделя с того времени как я ушел в отпуск. И знаете - я понял за эти дни точно одну вещь - я не хочу идти с большей частью акционеров компании HELIX дальше и строить для них бизнес в будущем! Да, я не перепутал - не строить вместе бизнес, а строить для них. За апрель, май и июнь я много осознал в своей жизни, многое пересмотрел.
Я не хочу идти дальше с этими неблагодарными скотами, которые пытаются только то и делать, что язвить, винить всех кроме себя во всех грехах, откровенно обсирать компанию Helix, которая дала им новое качество жизни и очень многих подняло с таких заплинточных низов...
Эти люди не крысы и не мыши. Это неблагодарные скоты с которыми я не собираюсь идти дальше и хочу навсегда их забыть!
После моего приезда из отпуска я вплотную займусь лоббированием вопроса о продаже акций неблагодарных нормальным хорошим людям и навсегда забыть о них!
С недавних пор мы обновили Совет директоров компании. С 1 августа кардинально обновится весь рабочий штат наших сотрудников в Главном офисе!
Я устал от этого непрофессионализма и пофигизма!
Я написал открытое письмо-предложение всем почетным Членам Совета директоров Helix и его им озвучу после 15 июля на нашем собрании!
Я не имею желания работать с людьми, которые насильно сидят в акционерах из-за переведенных их инвестпакетов!
Я хочу предложить разморозить их акции и продать им нормальным людям! Продать тем, с кем и ради кого можно было бы работать дальше во благо каждого акционера и на наше с вами будущее.
Я буду предлагать временно закрыть продажу новых акций компании, хотя бы до конца 2016 года и продать внутренние размороженные акции всех, кто пожелает их продать.
Если мое письмо будет рассмотрено и не будет утверждено - я покину компанию Helix.
Еще раз подведу итог - я не буду работать на неблагодарных людишек, которые живут одной мыслью, только хапануть и только нагрести ничего при этом не сделав, да и еще показывать компанию в негативном свете. Да идите вы в ж**у!
Я понимаю, что после моих слов будет много критики в мой адрес, но я хочу этого! Мы этих людей освободим от их акционерства первыми.
Так же будут бздеть и наши аля - конкуренты-неудачники. Создатели разного рода карликовых клонов HELIX, а так же разного рода пирамидосов, хайпов и прочей нечести. Будут радоваться и звать этих скотов к себе!
Идите!!!! И то побыстрее! А прежде, чем будете уходить, скажите мне хотя бы одного человека, который поднялся на ваших хайпах и стал успешным!
Успехов всем моим настоящим друзьям и тем, с кем я буду работать в будущем и те, кто станут действительно успешными!
Ваш настоящий, без иронии и стеба, Дмитрий Нагута! https://www.facebook.com/naguta?fref=nf

Скриншот прилагаю, а то проспится с бодуна и удалит пост :)))
 

Вложения

  • nagutich.jpg
    nagutich.jpg
    168.1 KB · Просмотры: 183

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

trees

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
288
Реакции
482
Поинты
0.000
Да!!!)) Жесть!! он походу не в адеквате.. Типа у него тут не пирамидос? и всем всё платиться.. на что он рассчитывает?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
1. писал в адеквате
2. это истерика
3. плюс подготовка-объяснение лохам причины по которой они сами виноваты.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
3. плюс подготовка-объяснение лохам причины по которой они сами виноваты.
Скорее всего якобы менеджмент и обвинят в том что выплат нет. Типа они плохие, все разворовали, угробили бизнесы (которых не было) и все в таком духе. Но посыл этих соплей ясен: пока ТОПов наверное прессуют на Украине, Нагута заграницей, ТОПам не нравится = ну и почти однозначно можно сказать, бабло уже не несут в былых размерах.
Последим за этим дурдомом.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Этот проект до сих пор обсуждается))), я думал он уже канул в лету...
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Да потихоньку все переходят в другой хороший проект :i-yes:даже 2 )))
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Потихоньку переходим в наступление, как бы пора чистить Украину от аферистов и их творений (само собой - гениальных). И потихоньку, помогать обманутым людям, чьи заявления сотнями томятся и ждут маленького толчка. Итак:

Пресс-конференция 8 июля: Опасность финансовых пирамид для экономики Украины

Дорогие друзья и коллеги. Рады сообщить и пригласить всех желающих, на общую пресс-конференцию от ОО АИ "Профит", а особенно обманутых инвесторов финансовых пирамид Helix (от Дмитрия Нагуты) и ещё работающей финансовой аферы Questra Holdings Inc (от Александра Прочухана, Чеслава Юрьевича, Константина Мамчука). Пора заявить о нашей и Вашей позиции и отстоять её в рамках законодательства Украины.

В пятницу, 8 июля, в 13.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция учредителя общественной организации активных инвесторов "Профит" Сергея Василенко на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины" (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям. Дополнительная информация по тел. +380 (63) 453-08-68. Постараемся уведомить всех журналистов украинских СМИ, в том числе фискальные и правоохранительные органы.

Анонс мероприятия: О пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Опасность финансовых пирамид для экономики Украины". Будем рады видеть в пресс-центре Вас по адресу: 01034, Украина, Киев, ул. Рейтарская, 8/5а.

Просьба распространить информацию, среди людей пострадавших в Helix-афере.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу