Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Товарищ Фомков, как же так? Столько много пафоса и так слабо вышло. Нагута однозначно всем зарядил денег, особенно дядьке самому активному. Но вы по факту кто? Лишь пыль пускать умеете!

Он как будто что то употреблял или нюхал:)
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Не знаю как вам, а мне сразу стало ясно, что это тюфяки интернет-бойцы, после просмотра раздела с фотографиями их команды.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Сергей Василенко, Вы занимаетесь очень хорошим делом.
И доказательством этому служит то, что эти продажные люди пришли на Ваше выступление.
Но, нельзя так слабо выступать. Нельзя не готовиться к таким выступлениям!
Надеюсь, что этот опыт первого публичного выступления поможет Вам в дальнейшей деятельности.
Да, это очень слабое выступление.
Но! То, что сделали Вы, пусть и так слабо, не дано сделать подавляющему большинству остальной серой массы диванных воинов.
Респект.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Платят псевдовалютой, которую вывести в реальную валюту нельзя.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мне лично, понравилось как цена "псевдо-акции" растет на сводках от руководства, а не путем спроса-предложения, как это признано во всем мире, на всех легальных регулируемых биржах :) Нонсенс в действии, рисуй сколко хочешь.

Дорогие друзья и коллеги.
После информации о разморозке стоимости акций компании АО HGI вы часто спрашиваете меня реальную на сегодня стоимость акций компании HELIX Global.
Ниже я цитирую сводку, которую мне передало правление компании:

И свои что-то Хеликс-псевдо-деньги, не торопятся покупать, покупают ликвидные валюты, а преподносят как мега-акция :) Отдай ПерфектМоней - получи мусор, хитро извратили:
АКЦИЯ от HelixExchanger, мы пополнили резервы и покупаем PerfectMoney с рекордно низкой комиссией, а в некоторых направлениях комиссии отсутствует вовсе. направления PM работают для всех территорий нашей любимой планеты

Так что там слышно о пресс-конференции. Кто-нибудь хоть пришёл?
Не скажу, что людей было битком - но с учетом что анонсу было всего 2 дня - пришли. Первая пресс-конференция, сделали ряд ошибок - но на них учимся, скоро опубликую материал по конференции, фотографии, планы, новости.

Напоминаю:
- Helix (теговый поиск по всему лохотрону Helix)
- Афера с акциями от Helix Global (helixcapital.biz и bluebeard24.com) и Дмитрия Нагуты
- Консультации инвесторов финансовой аферы Helix по возврату средств

По новым "нововедениям" наверное тоже стоит написать статью, хотя смысл итак все ясно, кажется даже самым верующим сектантам.

Товарищ Фомков, как же так? Столько много пафоса и так слабо вышло.
Думал Квеста первой запилила, даже отписался в их теме. А оказывается был прав - Хеликс как всегда первые. Во-первых, Организация не Фейковая, это Хеликс псевдо-инвестиционная компания и псевдо-акции. А у нас, все слава Богу по закону.

Товарищ Фомков, как же так? Столько много пафоса и так слабо вышло.
Есть свои минусы, есть свои плюсы: - Пресс-конференция 8 июля: Результаты, плюсы, минусы, дальнейшие планы

Нагута однозначно всем зарядил денег, особенно дядьке самому активному. Но вы по факту кто? Лишь пыль пускать умеете!
Там практически все кто пришел, это всего 2 потерпевших, и остальные - от Хеликса и Квестры. Не знаю, кто кого атаковал, но морально было сложно. Но как уже писал на ОО АИ "Профит", выдержали и это, переступили и идем дальше, выводы сделали. В отличии от Вас, мы хоть что-то делаем, стараемся, прыгаем. А не бубним "нас кинули, все пропало, давайте жить дальше".
 
Последнее редактирование:

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за работу . Желаю успехов организации Профит . Гнобьте кидал - они достойны этого .
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Все те, кто потерял свои кровные в hellиксе, можете взглянуть на них ещё раз и порадоваться за нового их хозяина.

 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
да многие которые сейчас наезжают на хеликобактеров, сами же знали куда денежку несли, вот за людей обидно, которые и отзывы не знают где читать, а поприносили по 10 к зеленухи
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
да многие которые сейчас наезжают на хеликобактеров, сами же знали куда денежку несли, вот за людей обидно, которые и отзывы не знают где читать, а поприносили по 10 к зеленухи
Если человек несет такие деньги, не посмотрев отзывы и тд, то возможно его пригласил сюда товарищ, которому он доверял.

Доверяй, но проверяй)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Если человек несет такие деньги, не посмотрев отзывы и тд, то возможно его пригласил сюда товарищ, которому он доверял.

Доверяй, но проверяй)
ну многие продвигали же в офлайне, сборы пенсионеров были и не раз) там то главное красиво было преподнести
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Нужно всегда говорить о рисках ))
если совесть есть, то нужно. но не все же люди обладают таким свойством как совесть. главное накосить как можно быстрей денежек и все
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Спасибо за работу . Желаю успехов организации Профит . Гнобьте кидал - они достойны этого .

Слабо верится в успех "профитовцев",похоже что у Нагуты,всё схвачено,за всё заплачено ,и свои люди есть,где надо. Главное теперь не останавливаться,хоть и первая конференция не была удачной...
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоже сотрел видео, фомка молодец, но тот жирдяй сыграл по тактике нападение лучшая защита, начал тыкать форбсом, который с 2014 уже не форбс и другими продажными изданиями, да, для меня и для форумчан это вызывает только смех, но давайте учтем что 80% населения Украины финансово и не только не грамотные, вот за их умы нужно бороться

добавлено через 2 минуты
А робота проделана хорошая, но волнение взяло свое, а после боя не машут кудаками
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

dzhuryn

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
нужно не только о рисках говорить, а и куда человека тащишь
мне сказали что здесь как и везде есть риск, но в тот же момент сказали что хелиск это реальная компания и проработает минимум 10 лет. Рассказал очень хороший друг который в helix уже два года.Итог я в минусе. Не критично но обидно.
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
нужно не только о рисках говорить, а и куда человека тащишь
мне сказали что здесь как и везде есть риск, но в тот же момент сказали что хелиск это реальная компания и проработает минимум 10 лет. Рассказал очень хороший друг который в helix уже два года.Итог я в минусе. Не критично но обидно.
Так если вы шли на риск, то должны были предполагать и такой вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу