Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю верификация нужна с двух причин: замедлить процесс выплат и с целью шантажа после скама.

ахахах, верефицированным все выводят, не верефицированных верефицируют быстро и так же выводят, + есть обменники от хеликса которые так же выводят!!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Думаю верификация нужна с двух причин: замедлить процесс выплат и с целью шантажа после скама.

Вас никто не просит думать,мы здесь все сами можем принимать решения,и не нуждаемся в ваших советах.Верификация это вполне естественный процесс,который существует во всех платёжных системах.Варианты вывода остаются помимо прямого на перфект,есть ещё обменники.:)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Че-то непойму, написало файлы загружены, а их нигде не видно и есть слоты для загрузки файлов-это так и надо?
Есть кто проходил верификацию, можете подсказать? и еще такой вопрос: Если им не понравятся мои фотки, я об этом как-то узнаю?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
V0van5, всё просто: загрузил 2 фотки, нажал сохранить, нажал загрузить. получил ID заявки и жди обработки твоих данных.

Писал ранее: все, кто подал правильно фотки на верификацию и долго не обрабатывают (свыше 3-5 рабочих дней) - пишите мне в вк вопрос и номер хм, я постараюсь помочь ускорить.

добавлено через 3 минуты
V0van5, просьба перестать забивать ветку всякой лишней писаниной. Все решения уже озвучены, вывод доступен всем. Нужна помощь - пиши в личку в вк. А вообще - у тебя есть вышестоящий, который получает %% за твою деятельность. Все вопросы задавай ему, а не форуму.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, всё просто: загрузил 2 фотки, нажал сохранить, нажал загрузить. получил ID заявки и жди обработки твоих данных.

Писал ранее: все, кто подал правильно фотки на верификацию и долго не обрабатывают (свыше 3-5 рабочих дней) - пишите мне в вк вопрос и номер хм, я постараюсь помочь ускорить.

добавлено через 3 минуты
V0van5, просьба перестать забивать ветку всякой лишней писаниной. Все решения уже озвучены, вывод доступен всем. Нужна помощь - пиши в личку в вк. А вообще - у тебя есть вышестоящий, который получает %% за твою деятельность. Все вопросы задавай ему, а не форуму.
1.Спасибо ,конечно, за ответы, но номер заявки я не запомнил (как-то не знал, что документов не видно будет и заявка на идентификацию нигде не отобразится-у нормальных это все видно в кабинете) и там нет кнопки загрузить. сейчас сделаю новую заявку, чтобы запомнить номер..
2. А что если человек здесь не зареган и вообще не занет об этом форуме и о вас соответсвеенно не знает и ему 5 дней не одобряют документы, получается будет ждать вечно, я правильно понял?
3. Пишу я здесь исключительно по теме ветки, если что-то не нравится, можете спросить у модераторов форума, нарушаю я правила форума или нет, поскольку только они здесь контролируют порядок, но никак не вы...так что спускайтесь, пожалуйста, на землю и будьте терпеливы к окружающим и справедливой критике....

добавлено через 19 минут
сейчас сделаю новую заявку, чтобы запомнить номер..
оказывается ее номер в тикетах можно посмотреть и номер заявки-это номер тикета вот так как-то..
 
Последнее редактирование:

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Новость от Нагуты!
Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Значит получается у Блажкуна не было никакого успеха и книга "Моя спираль успеха" написанная им - это просто туалетная бумага. По сути он даже не одного человека не пригласил в проект. Его просто Нагута купил как клоуна на сцене показать, и выкинул как тряпку когда он стал не нужен. Вот партнеры Хеликса смотрите как вас за нос водят сам же основатель Хеликса.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
http://vk.com/helixcapitalgroup

Официальное сообщение от Руководства компании Helix.
Предоставляется от всех акционеров компании, от Совета директоров и самых активных партнёров компании, которые возмущаются уже третий день.
С сегодняшнего дня, с 23 января система MRS (МРС) является для партнёров HELIXа запрещенной, попавшей под все санкции холдинга.

Система MRS заведомо создателями была создана не для привлечения новых партнеров компании, не дает возможности заработать деньги и их приумножать, а наоборот - настроена собрать с партнёров Helix деньги, якобы для обучения, а так же собрать личную информацию партнёров компании, для дальнейшей собственной рекламы.

Повторяем, MRS не имеет никакого отношения к HELIX и запрещена для совместного преподнесения информации, что она от Helix, тем рекламируя совершенно не одобреный сторонний проект.
Так же все, кто будет принимать участие в MRS, будут лишаться своих статусов в компании Helix и всех ранговых бонусов.

Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Просим с ответственностью подойти к данной информации и принять все во внимание.
С уважением, Руководство Helix Group.


Пошел разлад :(
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А выше описанное как по Вашему откуда взято? С Нагуты и взято http://vk.com/starlukas
Или уже и читать разучились, черным по белому.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Новость от Нагуты!
Напомним, руководитель системы MRS, Максим Блажкун не является партнером компании, спикером и никем другим, в компании Helix с 3 января 2016 года, когда был разорван с ним контракт в одностороннем порядке холдингом Helix. После чего, через некоторое время Максим написал письмо с просьбой о терминации его из компании.

Вся его структура год назад была передана ему от первой линии Дмитрия Нагуты. Подключение и развитие новых других структур так в течении года не произошло.
Структуры Дмитрия Нагуты вернулись к нему обратно.

Значит получается у Блажкуна не было никакого успеха и книга "Моя спираль успеха" написанная им - это просто туалетная бумага. По сути он даже не одного человека не пригласил в проект. Его просто Нагута купил как клоуна на сцене показать, и выкинул как тряпку когда он стал не нужен. Вот партнеры Хеликса смотрите как вас за нос водят сам же основатель Хеликса.


Что это за система MRS?
 

Tanyapolichyk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
мда нас розводят господа( Хайп он и в Африке хайп. Мишура красивая но строк уже подходит увы. Но хорошая компания была
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
http://vk.com/helixcapitalgroup

Вот и полезла вся грязь, читать комменты, одни из них:

А почему Дмитрий не говорит что ето был обман изначально и даже не извеняется за ето, зачем раскрыли все карты как было на самом деле?? Действительно опчему не отправили в тур спикера который сам етого всего достиг?? Зачем надо было переписывать под Блажкуна уже готовую структуру и нанимать его чтоб он ездил как хороший спикер по разным городам и странам и всем расказывал как можно быстро за 82 дня закрыть диаманта, а потом ище зарабатывал на своей книге как дойти за 82 дня до диаманта если он сам етого не достиг. И что делать с его интервью на 5 канале, оно тоже проплаченое, почему вы сами Дмитрий не выступаете на 5 канале??

Получается книга его " Моя спираль успеха за 82 дня" - это фальш, обвертка. Исходя из слов Дмитрия, он сюда не одного человека не пригласил. То есть никакой он не лидер, а просто клоун которого купил Нагута.

Valery, его наняли как обычного сотрудника, поэтому он и работал на проект, на Нагуту. А по сути он никто. Его купили, дали тысячную структуру, которая уже сама по себе развивалась, он получил Бриллианта не за своих людей. И речь идет не о вебинарах, а о том как он себя позиционировал, вот смотрите я за 82 дня стал успешный, написал книгу, заработал куча денег, а по факту - никого не пригласил, книга не имеет реальной действительности, он просто актер большого театра. Даже за обучение деньги дер с людей. И кто он лидер? да никто просто он, и останется никем после такой правды.

Ребят, все это очень печально. Сама лично была не нескольких презентациях Блажкуна. Это человек, которому веришь и за которым хочется идти. Становится немного не по себе от всей этой истории. В любом соучае это плохо скажется на репутации компании Хотя лично я продолжаю верить в надежность Helix

Все меняеться в этом мире, люди и события...
Максу Блажкуну был открыт зеленый свет, ему были переданы изначально готовые структуры, он сразу стал Даймондом.
Ездил на Рендж Ровере от Нагуты и получал огромную рефку. Не он построил свою команду, она была ему передана. В его задачи входило быть публичным спикером и ездить по разным городам.
Он спикер профессиональный, он специально этому обучался, как выступать публично перед большой аудиторией.
Макс заработал много денег, благодаря Хеликс, женился и уже не хотел мотаться каждый день по разным городам.
Последнее время в обменнике Блажкуна никогда небыло денег, он постоянно придумывал причины почему там нет денег, МРС он создал, как оказалось, чтобы собирать базу данных лидеров Хеликса, для каких то своих собственных проектов, для которых готовил плацдарм. Вот такое мое собственное не официальное мненние

Олег, согласна. Просто некрасиво, что вешалась лапша про супер героя...теперь сидишь и думаешь, а где еще правда, а где ложь.

Вот и весь бизнес :) Сказочный.
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Несомненно. Второй год как в сказке. Спасибо Helix !!!

Инстантом с Helix-Money: :thumbsup:

The amount of 285 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U3*****0. Memo: API Payment.. Date: 15:19 23.01.16. Batch: 117459034.
 

maxstah

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
172
Реакции
99
Поинты
0.000
Есть кто проходил верификацию, можете подсказать? и еще такой вопрос: Если им не понравятся мои фотки, я об этом как-то узнаю?
зайдите в раздел "Поддержка", там должен быть создан тикет, если правильно всё сделали при подаче документов. Там же вся переписка с техподдержкой сохраняется.

Р.S. Да уж... с Блажкуном какая то печальная история, репутация Хеликса от этого только страдает. Называется налили немножко ****еца партнёрам. Щас тролли и злопыхатели начнут опять прогнозы делать на скам и споры заключать. Вообщем печально всё... печально... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
зайдите в раздел "Поддержка", там должен быть создан тикет, если правильно всё сделали при подаче документов. Там же вся переписка с техподдержкой сохраняется.
Спасибо. Я уже разобрался)
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Те, у кого особый склад ума и они только ждут причину да бы снова воду в ступе толочь - напоминаю: Макс сам написал на своей странице, что решил выйти из зоны комфорта, не продливать котнракт с компанией, а заниматься своим инфо бизнесом.

Вообще нет смысла раздувать ветер по этому поводу. Хеликс - это, в первую очередь, компания и мир не сошёлся клином на Блажкуне, тем более что он никогда даже краем не касался к каким-либо решениям в рамках компании. Незаменимых людей не бывает... Да, он отличный спикер, но в компании два десятка Бриллиантов, которые способны качать не хуже Максима.

Ко всему прочему, для любителей цитат, последняя цитата Нагуты:

"Скажу одно. Хеликс не для слабонервных.
Некоторые индивидуумы все-равно будут думать, что это пирамида и переживать за свои пять баксов.
Им лучше не быть в Хеликс.
Helix огромен как город и в городе всегда бывают разные ситуации, как хорошие, так и не очень. Но есть люди, которые порядок наводят и все хорошо.
Мы счастливы жить в этом большом городе Хеликс.
И все будет хорошо)))
В принципе ничего то и не произошло."


А от себя лично добавлю: в очередной раз убеждаюсь во внутренней пустоте большинства присутствующих. Собаки лают - караван идёт. Все Добра!




А пока +64$ как всегда мгновенно! Благодарю, Helix!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу