Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
246
Реакции
105
Поинты
0.000
Сделали ошибку, дали партнерку от покупки акций с bluebeard24. Бриллианты пошли по второму кругу партнерку получать (все выстроились у одного корыта, но не все попадут в него своей ложкой).
Не жадность, а не грамотное решение.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
как наложить арест на активы компании( если до вас кто-то этого ещё не сделал).
Какие у них там активы? Стул, на треснувший стол. Или вы думаете что размер взноса в уставной капитал хранится где-то у нотариуса в сейфе?) Подозреваю что уставной капитал все хайпики накручивают за счет дебиторки, то есть выдают 1000 руб под 20000% годовых подставной фирме, и эту дебиторку заносят на счет как уставной капитал. Да и юридически это тов никакого отношения к helix ltd с которым у всех были взаимоотношения, не имеет. А тов это скорее всего нулевка обыкновенная, чтобы лохам пыль в глаза пускать. Да и зачисления шли через всякие перфекты, которые менялись на хм. И вложения были в хм, юридический статус хм непонятен, поэтому никакого мошенничества не было. Грубо говоря люди купили фантики от конфеток, их обменяли на инвест-пакеты, чтобы через год получить еще больше фантиков от конфет. Что касается обратного выкупа фантиков(обмена хм на деньги), то тут компания ничего не должна. Они в любой момент могут его запретить, и хрен кто чего докажет.
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Так, информирую- Блажкун уже в Женеве. Где мой миллион?
Сейчас его поймают и сразу всем деньги зависшие выплатят:biggrin2:


Блажкун красава) понял что запахло жареным и слился вовремя)
 

milllion2015

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Сделали ошибку, дали партнерку от покупки акций с bluebeard24. Бриллианты пошли по второму кругу партнерку получать (все выстроились у одного корыта, но не все попадут в него своей ложкой).
Не жадность, а не грамотное решение.

У их выбора нет, начали рефоводить, привыкли получать реферские и живут за счет этого. "Не мы такие, работа такая". Теперь на старых вкладчиках плюс на новых можно очень хорошо нагреть карман, точно сказано "по второму кругу". Тем более у них с выводом рефферских проблем нет, как у других. Что б их вывести их надо просто привести кого-то и проблем-то, тем более на комиссии они не теряют.Моему знакомому так и сказали - "хочешь выводить на наличку и без потерь - приводи людей, развивай компанию". Есть у меня такое предчувствие, что хеликс сейчас донор для другого проекта, тем более самое время для запуска нового безпроблемного проекта.
Всех плавно подводят к выбору без выбора: либо покупка акций, либо ничего вывести нельзя будет вообще. Некоторые рефоводы уже прямо так и говорят.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Свежее инфо из чата партнеров Хеликса! Держитесь ребята..

Дорогие партнеры, мы рады сообщить вам о том, что руководство компании сейчас находится на Кипре для получения документов от государственного регистратора акционерных обществ в странах ЕС!
Официально 26-го числа мы уже должны были получить их, но мы столкнулись с рядом юридических моментов, которые мы должны выполнить и их придерживаться, чтобы начать абсолютно легальную и официальную работу во всех странах мира!
Главное условие - мы должны полностью прекратить работу с инвестиционными пакетами как с приемом инвестиций так и с их выплатами для физических лиц, так-как для акционерного общества, которое занималось бы инвестициями необходима лицензия в каждой стране работы компании, а не только в Англии.
Компания выходит на новый уровень работы с партнерами. В нем главные три вещи, это легальность, документы и гарантии. Все то, чего вы так просили нас эти два года. Мы это сделали.

Так-как компания заботится о каждом партнере и долг по выплатам партнерам исключён, инвестиционные пакеты, которые еще себя не окупили мы переведем им в количество купленных акций, по которых уже каждого 1-го числа они будут получать свои дивиденды в €! Фактически партнер получает очень серьезный пакет акций и через год всегда может их продать по своему усмотрению забрав свое "тело" денежных средств, которое инвестировал.
Все остальные партнеры, у которых еще есть HM могут приобрести себе акции, но в ограниченом суточном количестве в размере 500$ в день!
Так же мы приняли решение убрать реферальные бонусы на эти дни, так как вышестоящие спонсоры их уже получили при инвестициях на пакеты. И это только до 10-го мая!
Что бы получить документы и полностью легализировать работу нашей компании мы должны до 10-го числа внести все изменения!
Наши партнеры должны понять, что мы наверное, единственная компания в своем роде, которая не просто хочет зарабатывать деньги, а делать это совместно со своими партнерами, а их более 230000 человек. Мы вышли с вами на новый уровень!

После получения документов мы начинаем масштабное развитие HELIX Global! Открываем сразу 5 больших офисов в странах ЕС. Это Италия, Испания, Греция, Кипр и Германия.
Уже этим летом откроются два больших комплекса HELIX Баня в Киеве и во Львове, а с осени мы открываем сеть собственных кофеин и начнем с Киева, Львова, Каменца-Подольского, Одессы. В Казахстане - в Астане и Алматы!
В следующем году мы сдаем в эксплуатацию свой собственный дом в Киеве и завершим строительство собственного отеля на Кипре.
Откроем Скайпарки в Днепропетровске, Львове и Харькове.
Мы развиваемся и вы просто обязаны принимать участие с нами в этой интересной и захватывающей жизни, в жизни, где все хорошо, стабильно, спокойно и гарантировано.
Добро пожаловать в семью! Всё только начинается!
HELIX!
 

funkystyle

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит если у меня был куплен инвест пакет за 1000 $ и я должен был получать 17% от этой суммы в месяц, то теперь у меня будет акций на 1000 евро и я буду получать 5,5% в месяц? Вот это улучшение. Всё для клиента.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Значит если у меня был куплен инвест пакет за 1000 $ и я должен был получать 17% от этой суммы в месяц, то теперь у меня будет акций на 1000 евро и я буду получать 5,5% в месяц? Вот это улучшение. Всё для клиента.
Не факт что будете получать даже 5%, так как деньги пойдут на строительство бизнесОв и прибыли не будет пока не построят и не запустят и не выйдут на рентабельность:d-thumbup:

 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Будут платить поверьте, шоб людей успокоить и уберечь себя, а еще пойдет рассчет на лохов которым будут тыкать бумаги компании, плюс выплаты, хотя кто пойдет сюда теперь?

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Значит если у меня был куплен инвест пакет за 1000 $ и я должен был получать 17% от этой суммы в месяц, то теперь у меня будет акций на 1000 евро и я буду получать 5,5% в месяц? Вот это улучшение. Всё для клиента.
__________________
нет!!!
1 акция около 57 долларов и вы будете получать с 880 евро процент плавающий
 

serg125

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
3,536
Реакции
1,819
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
нет!!!
1 акция около 57 долларов и вы будете получать с 880 евро процент плавающий

По стоимости согласен ,акция 50 европейских=57 американских.А вот по выхлопу с косаря зелени ,вы "грубанули"не будет там 880 евро ,порядка 55-65 евро максимум. Да и то при теперешнем раскладе это может оказаться много. :rolleyes:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Так-как компания заботится о каждом партнере и долг по выплатам партнерам исключён, инвестиционные пакеты, которые еще себя не окупили мы переведем им в количество купленных акций, по которых уже каждого 1-го числа они будут получать свои дивиденды в €!
О чем и говори знающие люди - рестарт, после которого проекты долго уже не живут.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
А какой адрес сейчас у сайта, а то что то зайти не могу никак..
Тоже решил зайти на сайт, а там:



добавлено через 1 минуту
Всё это понятно. Вот у меня начисление на днях,как мне реально вывести деньги,что бы без попандоса (типа зависли в обменке ) ?
Вы видно так и не поняли- попандос уже пришёл. Ничего не выведете.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Всё это понятно. Вот у меня начисление на днях,как мне реально вывести деньги,что бы без попандоса (типа зависли в обменке ) ?

Даю расширеный ответ для вывода средств - НИКАК.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу