Hh-partner - hh-partner.com - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Alladin, не обращайте внимания. Ребятки пришли окучивать инвесторов в другой хайп. Им там "свежего мяса" не хватает. :wink2:
Я заметил, и так во всех ветках: ДУ + FXПул => рулят :)
Тем временем заказал начисления, посмотрим как быстро выплатят.
 
Последнее редактирование:

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
мелочь-копейки платит, а нормальные суммы ??? Даже на 1 доллар скринов нету...
Я же вылаживал ссылку на скриншот из Приват24 недавно и по бонус счёту вылаживал. Неужели вы не видите, просто плохо видимо странички смотрите.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Я же вылаживал ссылку на скриншот из Приват24 недавно и по бонус счёту вылаживал. Неужели вы не видите, просто плохо видимо странички смотрите.

я имею в виду ситуацию на сегодня, а не неделю назад.
Где Ваш скрин выплаты на вчера - сегодня ?

добавлено через 1 минуту
Пендинг на вывод депозита - более двух суток

а вот и ответ: центы платит, а доллары - нет:l-3thumbdown:

 
Последнее редактирование модератором:

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Что-то задерживаются мои выплаты, обычно в это время они были уже на кошельке.

Вот и приплыли...

Суммы,небось, больше доллара?

Чудес не бывает, тем более в хайпах :gay:
- согласен:i-yes:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вот и приплыли...

Суммы,небось, больше доллара?

На 10 центов, 1.10$
Завтра узнаем, приплыли или нет.
Это я в теме ФХПула запостил, на реплику там же...
Надо было там и цитировать :rolleyes:
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Нет выплаты уже 4-й день.
Если кому копейки и отправляют, то я основную сумму получить не могу.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000

mirumir

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Разочаровался я в этом проекте!
Закинул им 25$ на 4 недели. Платили исправно каждый раз при заказе выплаты, по 0,1$ - 0,3$. За весь период действия вывел $2.50
Но вот срок закончился и на моем счету в аккаунте появилась сумма $ 30.95. Вот, думаю, щас хапну бабла. Заказал выплату... и вот уже неделю жду. на вопросы не отвечают, сволочи.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то задерживаются мои выплаты, обычно в это время они были уже на кошельке.

Вчера сумел чуток по общаться с Максимом.
Надо заметить, очень не разговорчвый и, мне показалось, заносчивый парень. Может молодость.

Так вот он ответил, что вчера он наводил порядок после Зоряны и делает выплаты, какие успевает. В воскресение, т.е. сегодня, у него выходной. Все остальные выплаты и "выход на рабочий режим" у него в понедельник. Я пытался его убедить, что стоит поработать до полного решения всех проблем - он ответил, что "на сайте есть расписание платежей и я его будет придерживаться, во всем должен быть порядок, а то Зоряна вас разбалывала" :) Вот такой чудесный парень Максим :(

Посмотрел статистику, за последние 2 дня вкладов - 700$, т.е. ни кто не вкладывает но многие ставят депо на вывод. Так что говорить о мелких выплатах раби ловли еще нескольких вкладчиков не приходится.

Для себя решил, ждем вечера понедельника, и начинаем говорить о скаме.

Еще интересно решение администрации форума относительно ju88, ведь из-за него вся эта каша заварилась !

добавлено через 5 минут
Отправил в личку ju88 запрос, чтобы он прокомментировал сложившуюся ситуацию. Ваша претензия на контроле в администрации форума. О результатах будет сообщено...

Еще интересно решение администрации форума относительно ju88, ведь из-за него вся эта каша заварилась !
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Мне ответил так же:
Сегодня я навожу порядок и делаю выплаты. Каждую выплату я контролирую. Завтра выходной на фонде это написано. В понедельник все закончу и продолжу админить в нормальном режиме.
В принципе все строго и по деловому, ждем понедельника- вторника
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Так вот он ответил, что вчера он наводил порядок после Зоряны и делает выплаты, какие успевает
А успевает он делать только мелкие выплаты. :lol: Не будьте Вы так наивны. Зоряна и Максим это одно и тоже лицо.:gay:
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
А успевает он делать только мелкие выплаты. :lol: Не будьте Вы так наивны. Зоряна и Максим это одно и тоже лицо.:gay:

Хочу процитировать Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их не пробовал".
Панкрат, Вы с Зоряной и Максимом часто общаетесь ??? Вы с Зоряной много переписывались ??? Вы в фонде активно участвовали ???
Тогда чего Вы судите с видом знатока ??? Понятно, набиваете себе "авторитет" и портите нервы тем, кто тут реально участвует.
Подождите до вторника и потом посмотрим.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хочу процитировать Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их не пробовал".
Панкрат, Вы с Зоряной и Максимом часто общаетесь ??? Вы с Зоряной много переписывались ??? Вы в фонде активно участвовали ???
Тогда чего Вы судите с видом знатока ??? Понятно, набиваете себе "авторитет" и портите нервы тем, кто тут реально участвует.
Подождите до вторника и потом посмотрим.
С "Заряной" 2-х общений мне хватило. И выходила или выходил она или он на меня в личку. Я ничего не набиваю. Не нужно просто быть такими наивными и верить каждому слову человека, которого совершенно не знаешь даже какого он пола .
И кстати, Вам "Зоряна" не напомнила админа Весты? Вы же с ним тоже немало общались....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу