Hh-partner - hh-partner.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zoryana

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Меня зовут Максим и теперь я управляю фондом HH-partner.
Меня многие просили в асе ответить на форуме.
Теперь я заменяю Зоряну и буду работать согласно расписания, указанного на нашем сайте. То, что она работала по какому то своему расписанию - это ее дело. Вчера я входил в курс дела, наводил порядок после нее и делал часть выплат. Каждую выплату я сверяю с учетом в бухгалтерии т.к. не знаю кому и что Зоряна по начисляла, а быть обманутым как она и платить свои деньги я не хочу. Сегодня выходной, но я по просьбам решил написать это сообщение. Дальше по выходным я буду отдыхать, я тоже живой человек.
Всех не вкладчиков в наш фонд прошу не лезть на эту ветку, вас это не касается. У каждого бывают временные трудности и умничать и писать злорадные сообщения только лепешка грязи на ваш имидж. Панкрат никогда не работал с нашим фондом и только может языком молоть. Его аватарка явно соответствует его развитию.
Также мне поручено следить за разбирательством с ju88, укравшего у нас 550$. В покое мы его не оставим, справедливость должна торжествовать.
Всех кто имеет к нам претензии и просьбы - пишите в аську, она не поменялась. Пишите по рабочим дням с 10-00 до 17-00 по киевскому времени.
Наш фонд продолжает работать и я сделаю все чтобы он работал еще лучше.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Меня зовут Максим и теперь я управляю фондом HH-partner.
Меня многие просили в асе ответить на форуме.
Теперь я заменяю Зоряну и буду работать согласно расписания, указанного на нашем сайте. То, что она работала по какому то своему расписанию - это ее дело. Вчера я входил в курс дела, наводил порядок после нее и делал часть выплат. Каждую выплату я сверяю с учетом в бухгалтерии т.к. не знаю кому и что Зоряна по начисляла, а быть обманутым как она и платить свои деньги я не хочу. Сегодня выходной, но я по просьбам решил написать это сообщение. Дальше по выходным я буду отдыхать, я тоже живой человек.
Всех не вкладчиков в наш фонд прошу не лезть на эту ветку, вас это не касается. У каждого бывают временные трудности и умничать и писать злорадные сообщения только лепешка грязи на ваш имидж. Панкрат никогда не работал с нашим фондом и только может языком молоть. Его аватарка явно соответствует его развитию.
Также мне поручено следить за разбирательством с ju88, укравшего у нас 550$. В покое мы его не оставим, справедливость должна торжествовать.
Всех кто имеет к нам претензии и просьбы - пишите в аську, она не поменялась. Пишите по рабочим дням с 10-00 до 17-00 по киевскому времени.
Наш фонд продолжает работать и я сделаю все чтобы он работал еще лучше.
Максим или как вас там, за языком следите своим и правила поведения на форуме для начала почитайте. Про Ваш фонд очень хорошо знаю.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Меня зовут Максим и теперь я управляю фондом HH-partner.
Меня многие просили в асе ответить на форуме.
Теперь я заменяю Зоряну и буду работать согласно расписания, указанного на нашем сайте. То, что она работала по какому то своему расписанию - это ее дело. Вчера я входил в курс дела, наводил порядок после нее и делал часть выплат. Каждую выплату я сверяю с учетом в бухгалтерии т.к. не знаю кому и что Зоряна по начисляла, а быть обманутым как она и платить свои деньги я не хочу. Сегодня выходной, но я по просьбам решил написать это сообщение. Дальше по выходным я буду отдыхать, я тоже живой человек.
Всех не вкладчиков в наш фонд прошу не лезть на эту ветку, вас это не касается. У каждого бывают временные трудности и умничать и писать злорадные сообщения только лепешка грязи на ваш имидж. Панкрат никогда не работал с нашим фондом и только может языком молоть. Его аватарка явно соответствует его развитию.
Также мне поручено следить за разбирательством с ju88, укравшего у нас 550$. В покое мы его не оставим, справедливость должна торжествовать.
Всех кто имеет к нам претензии и просьбы - пишите в аську, она не поменялась. Пишите по рабочим дням с 10-00 до 17-00 по киевскому времени.
Наш фонд продолжает работать и я сделаю все чтобы он работал еще лучше.

Ну вот, хоть какая-то ясность. Правда не самая радужная, но мы готовы работать по Вашему расписанию, главное Вы его то-же соблюдайте !!! А Панкрат отвалит как только выплаты пойдут, это тут традиция такая.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Всех не вкладчиков в наш фонд прошу не лезть на эту ветку, вас это не касается.
Поддержу Totalreformatorа, потому что полностью с ним согласен!Вы,уважаемый,Зоряна-Максим,лучше жене на кухне расскажите,как правильно борщ варить!А не тут на форуме будете всем рассказывать кому что делать!!!
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Здраствуйте.
Меня зовут Максим и теперь я управляю фондом HH-partner.
Меня многие просили в асе ответить на форуме.
Теперь я заменяю Зоряну и буду работать согласно расписания, указанного на нашем сайте. То, что она работала по какому то своему расписанию - это ее дело.
Максим это хорошо что Вы вышли на связь.
Только если уж выходите на связь с аккаунта Зоряны
хоть профиль настройте (пол мужской например установите)
Вчера я входил в курс дела, наводил порядок после нее и делал часть выплат. Каждую выплату я сверяю с учетом в бухгалтерии т.к. не знаю кому и что Зоряна по начисляла, а быть обманутым как она и платить свои деньги я не хочу. Сегодня выходной, но я по просьбам решил написать это сообщение. Дальше по выходным я буду отдыхать, я тоже живой человек.
Бухгалтерия это хорошо. Но интересно другое Вы успеваете сделать кучу мелких платежей по 10 центов и не можете вывести депо нескольких инвесторов. Как же так, ведь суммы которые отработали план уже начислений не получают а в вашем проекте застряли и кто будет компенсировать этот простой?
Всех не вкладчиков в наш фонд прошу не лезть на эту ветку, вас это не касается. У каждого бывают временные трудности и умничать и писать злорадные сообщения только лепешка грязи на ваш имидж.
Я могу Вам сказать что в фонде участвовал. И именно при выводе депо началась эта неприятная ситуация.
Также мне поручено следить за разбирательством с ju88, укравшего у нас 550$.
Ну про этого героя если решили разбираться так и опишите всю ситуацию, что да как было. Потому что может и фонд ему не выплатил. Предоставьте доказательства оплаты на его счет, его номер счета или WMID куда там переводили денежку. Но то что он пропал минус лично ему. Это не дело, прятаться. Как детсад блин (извиняюсь).
Всех кто имеет к нам претензии и просьбы - пишите в аську, она не поменялась. Пишите по рабочим дням с 10-00 до 17-00 по киевскому времени.
Наш фонд продолжает работать и я сделаю все чтобы он работал еще лучше.
Если это поможет выплате то я напишу Вам в 10 утра понедельник.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Также мне поручено следить за разбирательством с ju88, укравшего у нас 550$. В покое мы его не оставим, справедливость должна торжествовать.
Эх,совсем наивный мальчуган-админ!!!:appl:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Бухгалтерия это хорошо. Но интересно другое Вы успеваете сделать кучу мелких платежей по 10 центов и не можете вывести депо нескольких инвесторов. Как же так, ведь суммы которые отработали план уже начислений не получают а в вашем проекте застряли и кто будет компенсировать этот простой?
Вся бухгалтерия в скрипте Оро. Открыть и посмотреть кто там сделал заказы на выводы минутное дело. Обработать нестоль многочисленные заказы на вывод не выборочно. а всем заказавшим выплаты, тоже не занимает много времени.
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже знаете когда я выйду из топика..... когда зайду? :appl: :lol: Может вы здесь для меня расписание посещения этого топика выввесите и я по нему буду заходить сюда и выходить отсюда? :crackup:

Панкрат, лазте где хотите, когда хотите и чем хотите !!! Это Ваше дело !!! Просто Вы сейчас по развлекаетесь на этом полу-дохлом проекте и он совсем соскамится, а там мои денежки, а не ваши !!! Так что пусть парнишка осваивается и ПЛАТИТ !!! Все-же хоть какой-то админ, чем совсем ни какого. :m-sad:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну про этого героя если решили разбираться так и опишите всю ситуацию, что да как было.

А про героя еще Зоряна все подробно отписывалась. Посмотрите ее предидущий пост. Именно из за него она и ушла.

добавлено через 1 минуту
Добавлю еще = админ Весты.

На 99 % уверен, что Зоряна = Максим = Админ проекта.

Тогда можно добавить и = Панкрат :) (шутка конечно, но очень не смешная)
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Панкрат, лазте где хотите, когда хотите и чем хотите !!! Это Ваше дело !!! Просто Вы сейчас по развлекаетесь на этом полу-дохлом проекте и он совсем соскамится, а там мои денежки, а не ваши !!! Так что пусть парнишка осваивается и ПЛАТИТ !!! Все-же хоть какой-то админ, чем совсем ни какого. :m-sad:
Вся бухгалтерия в скрипте Оро. Открыть и посмотреть кто там сделал заказы на выводы минутное дело. Обработать нестоль многочисленные заказы на вывод не выборочно. а всем заказавшим выплаты, тоже не занимает много времени.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы тут сейчас воду в ступе мелем, через сутки все будет ясно
Витамир!Тут и так все уже ясно!!!Если по легенде Зоряны,эти все непонятные движения начались из-за каких-то 550$,то о чем,вообще,можно говорить дальше???типа для проекта эта сумма оказалась критической... не надо тут ля-ля Максиму-Зоряне разводить!!!завтра в проблемных окажется - вот и все дела!!!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Реальный гон и бред.
Сидела в чатах скайпа какая-то якобы леди по имени Зоряна, всех заверяла, что компания реальная.
На вопросы, из каких средств агентство недвижимости выплачивает такие бешеные проценты, внятного ответа не последовало.
Начали тут же делать вид реальной деятельности, якобы там куча отделов, сотрудников, своя бухгалтерия и прочее. :dirol:
Может админ поделится искусством заработка миллионов с начинающими предпринимателями в сфере недвижимости, а то уже жалко смотреть как открываются агентства и закрывается через неделю. :lol:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я может "слепой енот" но не понятно следущее:
1) Если проект действительно занимается сдачей в аренду квартир, для них эти 550 баксов - тьфу, 3 квартиры в день сдать.
2) Почему повесили собак как бы на Зоряну и отчего она уволилась - не она же решала давать деньги Вале Котику.
3) Нахрена было давать деньги Вале Котику?
4) Какого перепуга Максим и Зоряна пособачились?
5) Почему ушла Зоряна?
6) Почему изменились УСЛОВИЯ? - раньше платили и по выходным! Почему не было новостей от администрации, а только от Максима и в этом форуме?
7) Мне кажется что слишком много вопросов на пустом месте.

Максим, если можно, прокомментируйте вышеперечисленные неясности, наверняка многих инетерсует почему да как вя эта котовасия началась и чем кончится.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Витамир!Тут и так все уже ясно!!!Если по легенде Зоряны,эти все непонятные движения начались из-за каких-то 550$,то о чем,вообще,можно говорить дальше???типа для проекта эта сумма оказалась критической... не надо тут ля-ля Максиму-Зоряне разводить!!!завтра в проблемных окажется - вот и все дела!!!

Почитайте объяснение Зоряны тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=1389653&postcount=1384.
Там понятно написано почему она свалила и при чем тут ju88

Реальный гон и бред.
Сидела в чатах скайпа какая-то якобы леди по имени Зоряна, всех заверяла, что компания реальная.
На вопросы, из каких средств агентство недвижимости выплачивает такие бешеные проценты, внятного ответа не последовало.
Начали тут же делать вид реальной деятельности, якобы там куча отделов, сотрудников, своя бухгалтерия и прочее. :dirol:
Может админ поделится искусством заработка миллионов с начинающими предпринимателями в сфере недвижимости, а то уже жалко смотреть как открываются агентства и закрывается через неделю. :lol:

На вопросы о прибылях она писала всегда и даже отчеты рассылала, откуда и какие деньги взялись. Кстати, вполне правдоподобные отчеты.

И миллионов там никаких не было. Максимум 50 000$, 16 000$ из которых были на старте проекта.

добавлено через 8 минут
Я может "слепой енот" но не понятно следущее:
1) Если проект действительно занимается сдачей в аренду квартир, для них эти 550 баксов - тьфу, 3 квартиры в день сдать.
2) Почему повесили собак как бы на Зоряну и отчего она уволилась - не она же решала давать деньги Вале Котику.
3) Нахрена было давать деньги Вале Котику?
4) Какого перепуга Максим и Зоряна пособачились?
5) Почему ушла Зоряна?
6) Почему изменились УСЛОВИЯ? - раньше платили и по выходным! Почему не было новостей от администрации, а только от Максима и в этом форуме?
7) Мне кажется что слишком много вопросов на пустом месте.

Максим, если можно, прокомментируйте вышеперечисленные неясности, наверняка многих инетерсует почему да как вя эта котовасия началась и чем кончится.

Не максим, но попробую ответить как мне кажется.

1) Если проект действительно занимается сдачей в аренду квартир, для них эти 550 баксов - тьфу, 3 квартиры в день сдать.

Эти бабки из Зоряниной ЗП, а не из денег конторы, потому и стали они проблемой.

2) Почему повесили собак как бы на Зоряну и отчего она уволилась - не она же решала давать деньги Вале Котику.

А может и она, или просто сделали козу отпущения. Кто ее знает. Ну вроде все логично, ты отвечаешь за направление - ты и расплачиваешься, если там бока.

3) Нахрена было давать деньги Вале Котику?

Так он же типа страховщик, а без страх фонда ни кто страховать не начнет. У меня сейчас Зоряниных 850$ но я никуда не бегаю и даже если сейчас платить страховки начать то примерно на нули выйду, со всеми получеными от фонда рефскими. Но у меня там еще и свои вклады, а вот они уже в убыток пойдут.

4) Какого перепуга Максим и Зоряна пособачились?

А где Вы виделись, что они по собачились ?

5) Почему ушла Зоряна?

Смотрите тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=1389653&postcount=1384

6) Почему изменились УСЛОВИЯ? - раньше платили и по выходным! Почему не было новостей от администрации, а только от Максима и в этом форуме?

Не знаю :( Может уже Максима заморочки.

7) Мне кажется что слишком много вопросов на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу