Hh-partner - hh-partner.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
GarantHYIP, Xatik, это же классика, русский скамер начинает напоследок издеваться над вкладчиками, первый минихайп от кирова хотя бы вспомните

А смысл ? Денег туда сейчас ни кто не положит, зачем тянуть ?
Обидно, что и потом, если начнет работать, еще долго ни кто ничего не положит, а вот это может фонд окончательно утопить.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитайте объяснение Зоряны тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=1389653&postcount=1384.
Там понятно написано почему она свалила и при чем тут ju88



На вопросы о прибылях она писала всегда и даже отчеты рассылала, откуда и какие деньги взялись. Кстати, вполне правдоподобные отчеты.

И миллионов там никаких не было. Максимум 50 000$, 16 000$ из которых были на старте проекта.

добавлено через 8 минут


Не максим, но попробую ответить как мне кажется.

1) Если проект действительно занимается сдачей в аренду квартир, для них эти 550 баксов - тьфу, 3 квартиры в день сдать.

Эти бабки из Зоряниной ЗП, а не из денег конторы, потому и стали они проблемой.

2) Почему повесили собак как бы на Зоряну и отчего она уволилась - не она же решала давать деньги Вале Котику.

А может и она, или просто сделали козу отпущения. Кто ее знает. Ну вроде все логично, ты отвечаешь за направление - ты и расплачиваешься, если там бока.

3) Нахрена было давать деньги Вале Котику?

Так он же типа страховщик, а без страх фонда ни кто страховать не начнет. У меня сейчас Зоряниных 850$ но я никуда не бегаю и даже если сейчас платить страховки начать то примерно на нули выйду, со всеми получеными от фонда рефскими. Но у меня там еще и свои вклады, а вот они уже в убыток пойдут.

4) Какого перепуга Максим и Зоряна пособачились?

А где Вы виделись, что они по собачились ?

5) Почему ушла Зоряна?

Смотрите тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=1389653&postcount=1384

6) Почему изменились УСЛОВИЯ? - раньше платили и по выходным! Почему не было новостей от администрации, а только от Максима и в этом форуме?

Не знаю :( Может уже Максима заморочки.

7) Мне кажется что слишком много вопросов на пустом месте.

Что за привычка у страховщиков ложиться под админа хайпа?
И так уже перед админом и так.
Не противно самому так прогинаться?
Выплат нет и не будет.
Это уже ясно.
Вы только себя подставляете сейчас, когда начинаете оправдывать мошенников.
Или Вы хотите выслужиться перед админом, чтоб когда он откроет новый скам, обратился к Вам?
Вы уж хотя бы страховой фонд не возвращайте мошенникам, как это любит делать еще один "страховщик" x1800.
Отдайте лучше обманутым вкладчикам или пустите на благотворительность.

добавлено через 1 минуту
А смысл ? Денег туда сейчас ни кто не положит, зачем тянуть ?
Обидно, что и потом, если начнет работать, еще долго ни кто ничего не положит, а вот это может фонд окончательно утопить.

Чего же утопить, если там "реальная деятельность" идет! :crackup:
Квартирки во всю сдают, отели строят. :appl:
Расширяться, случайно, не планируют? :lol:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А смысл ? Денег туда сейчас ни кто не положит, зачем тянуть ?

это загадочная душа русских админов, никто еще не смог объяснить зачем некоторые появляются после скама и пытаются что то говорить
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за привычка у страховщиков ложиться под админа хайпа?
И так уже перед админом и так.
Не противно самому так прогинаться?
Выплат нет и не будет.
Это уже ясно.
Вы только себя подставляете сейчас, когда начинаете оправдывать мошенников.
Или Вы хотите выслужиться перед админом, чтоб когда он откроет новый скам, обратился к Вам?
Вы уж хотя бы страховой фонд не возвращайте мошенникам, как это любит делать еще один "страховщик" x1800.
Отдайте лучше обманутым вкладчикам или пустите на благотворительность.

Там мои денежки висят, вот и пытаюсь успокаивать таких баломутов, как Вы.
Что Вам мешает вторника дождаться, а уже потом Всю эту кашу развозить ???
Или заказ поступил, добить фонд ??? Что то много продвинутых инвесторов сразу в одной теме !!! Раньше я Вас тут не замечал !!!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А смысл ? Денег туда сейчас ни кто не положит, зачем тянуть ?
Обидно, что и потом, если начнет работать, еще долго ни кто ничего не положит, а вот это может фонд окончательно утопить.
О чем вы говорите? У инвесторов по неделе пендинг. Фонд уже утонул. Кстати. каких-то ответов на поставленые вопросы так называемый себя Максим не дал. Очень это Зоряну напомнило. когда начинал ей или ему задавать конкретные вопросы по проекту тоже самое ответов не последовало. А вобще это же одно и тоже. Максим=Зоряна. поэтому и ответов нет. Ну да ладно. Все это прогназируемо было.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что Вам мешает вторника дождаться, а уже потом Всю эту кашу развозить ???
А смысл ждать у моря погоды?


Или заказ поступил, добить фонд ??? Что то много продвинутых инвесторов сразу в одной теме !!! Раньше я Вас тут не замечал !!!
Значит невнимательный, раз не замечали меня на форуме!
Заказы не принимаю, это только страховщики по этим делам, за 5 баксами бегают.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы говорите? У инвесторов по неделе пендинг. Фонд уже утонул. Кстати. каких-то ответов на поставленые вопросы так называемый себя Максим не дал. Очень это Зоряну напомнило. когда начинал ей или ему задавать конкретные вопросы по проекту тоже самое ответов не последовало. А вобще это же одно и тоже. Максим=Зоряна. поэтому и ответов нет. Ну да ладно. Все это прогназируемо было.

Панкрат, это явно на заказ похоже ! Вы уже раз пять повторили выдумку Зоряна=Максим=Веста.
Я с ними всеми общался и должен сказать, что один человек так по разному писать и вести себя не может !
Кроме того, не надо обманывать, что Зоряна уходила от ответов. Все, кто с ней общался меня поддержат, всегда быстро и полноценно отвечала на любые каверзные вопросы.

Кстати, будь Зоряна=Веста, она бы не наделала столько ошибок на старте проекта. и с ОРО-скриптом не прокололась-бы, и с липовыми страховщиками, и сразу бы обвешалась мониторами, и раскручивалась-бы на форуме по Вестовски. Так что все это Ваши выдумки, даже не подкрепленные анализом.

добавлено через 5 минут
А смысл ждать у моря погоды?



Значит невнимательный, раз не замечали меня на форуме!

Среди вкладчиков HH-Partner не замечал.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Нет выплаты уже 4-й день.
Если кому копейки и отправляют, то я основную сумму получить не могу.

Ребята ведь были же звоночки!!! 15 сентября акцию объявили и все с 16 сентября депозиты уже не возвращают!! Но похоже прогадали и мало собрали денег вот мозги и пудрят!!!

""МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК :)
Wed, 15 Sep 2010 22:09:00

Уважаемые инвесторы.

Сегодня исполнятся 3 месяца с момента запуска нашего проекта. За это время мы нашли среди Вас новых друзей. Благодаря этому наш проект продолжает развиваться, а наша компания получила новых надежных партнеров. Но подводить итоги еще рано, мы только в начале пути.

По такому случаю мы решили сделать маленький подарок. На все депозиты, сделанные сегодня будет начислены бонусы на 20% больше, чем обычно. Что-бы не было обидно тем, кто сделал депозиты вчера, их бонусы так-же будут пересчитаны.

Заранее благодарим за Ваши поздравления :):mad:

добавлено через 6 минут
Завтра узнаем, приплыли или нет.

Вам совет научитесь вовремя остановиться получив прибыль! У русских админов скамеров это легко определить..обычно когда разница между выплатами и вкладами приближается к 50% админ закрывает проект!! Мысленно подсчитайте это и остановитесь!!!
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вам совет научитесь вовремя остановиться получив прибыль! У русских админов скамеров это легко определить..обычно когда разница между выплатами и вкладами приближается к 50% админ закрывает проект!! Мысленно подсчитайте это и остановитесь!!!
Здесь эта разница составляла более 50%...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вообщем с пятницы видим мелкие,выборочные выплаты,хотя по их правилам выплаты производятся с 10 до 19 по Киеву,то есть выплаты заказанные в пятницу,должны были быть выплачены,не взирая на кадровые перестановки в проекте.Суббота не понятно выходной у них или нет,воскресение понятно.Но раз выходной,то и нечего тут копейки для виду выдавать.
Я думаю пора проекту в другой раздел.
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем с пятницы видим мелкие,выборочные выплаты,хотя по их правилам выплаты производятся с 10 до 19 по Киеву,то есть выплаты заказанные в пятницу,должны были быть выплачены,не взирая на кадровые перестановки в проекте.Суббота не понятно выходной у них или нет,воскресение понятно.Но раз выходной,то и нечего тут копейки для виду выдавать.
Я думаю пора проекту в другой раздел.

Подождите до понедельника до вечера, днем раньше - днем позже, не важно. А то админ отдыхает, а мы тут сами себя накручиваем !
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Так ju88 дождался, пока его все страховки закончатся и с страховым фондом слинял.

вот какое дело, тогда он хитро поступил, через неделю объявится, когда зоряну за мошенничество заблокируют и никому ничего не должен будет
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Подождите до понедельника до вечера, днем раньше - днем позже, не важно. А то админ отдыхает, а мы тут сами себя накручиваем !

У проекта проблемы и это признали представители этого проекта.
Значит ему место в проблемных.
Чего время тянуть?
чтоб наивные вкладчики поверили в бред о бизнесе недвижимости и вложили в этот скам свои кровные?
Увидят, что хайп не в разделе проблемных и понесут свое бабло в руки мошенникам!
 

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
вот какое дело, тогда он хитро поступил, через неделю объявится, когда зоряну за мошенничество заблокируют и никому ничего не должен будет

Так из за него Зоряна уволилась, так что к текущему бардаку он имеет самое прямое отношение.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Так из за него Зоряна уволилась, так что к текущему бардаку он имеет самое прямое отношение.

Пока он не выскажет свою позицию,утверждать что он виновен в скаме проекта не стоит.И чтобы не было бардака,надо было выплатить все долги и уже тогда идти на выходной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу