Hh-partner - hh-partner.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пропало грубо говоря 600 долл., но это я не считаю полученных от проекта процентов.

тогда смысла нет суетиться. много времени у вас уйдет на поиски и денег тоже потратитесь.
да и найти тут шансов, судя по всему, нет.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
тогда смысла нет суетиться. много времени у вас уйдет на поиски и денег тоже потратитесь.
да и найти тут шансов, судя по всему, нет.

Почему же нет? Если даже деньги переведены дропу, можно затребовать с него. Сегодня утром у нас тоже дропов (хотя здесь их называют денежные ослы) в основном выходцы с СНГ ловят. Ясно дело что они просто звено в цепочке, но навешают все на них. И попали ребята в 20-24 года свои на возможные 30 лет и штраф 500 тыс.зеленых. Представьте состояние родных отправили детей на учебу. Всего в группе по заявлением ФБР 92 чела 39 арестовано уже, В Англии 20 арестовано, выдано 8 ордеров на обыск, в Украине 5 задержано и 8 ордеров на обыск. Вот Вам и бизнес по получению денег на Ваш счет в банке США за проценты. Мозги иногда включать надо.
Этих в розыск объявили.
 

Вложения

  • krim1.jpg
    krim1.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 62
  • krim2.jpg
    krim2.jpg
    73 KB · Просмотры: 57
  • krim3.jpg
    krim3.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему же нет? Если даже деньги переведены дропу, можно затребовать с него. Сегодня утром у нас тоже дропов (хотя здесь их называют денежные ослы) в основном выходцы с СНГ. Ясно дело что они просто звено в цепочке, но навешают все на них. И попали ребята в 20-24 года свои на возможные 30 лет и штраф 500 тыс.зеленых. Представьте состояние родных отправили детей на учебу. Всего в группе по заявлением ФБР 92 чела 39 арестовано уже, В Англии 20 арестовано, выдано 8 ордеров на обыск, в Украине 5 задержано и 8 ордеров на обыск. Вот Вам и бизнес по получению денег на Ваш счет в банке США за проценты. Мозги иногда включать надо.
Этих в розыск объявили.

это уже другая тема. я про конкретно создателя хайпа говорю. его же хочется найти:) а дропы ну судьба у них такая... кому везет а кому увы нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

YA_HYIPER

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Так лучше видно:

Просто ночью форум плохо работал и я так и не смог нормально сделать.
Петров Олег Евгеньевич - это ему я звонил на номер +380980258280. Возможно это всего лишь дроп, кому я передавал деньги, а тот с кем я разговаривал по телефону ни какой не Олег на самом деле. Но я думаю МВД разберётся.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброй ночи дамы и господа. Смотрю, вокруг этой убогой пирамидки даже маленькая интрижка образовалась. Спасибо человеку с форума, нашел меня по телефону, в общих чертах сообщил. Сейчас я не на связи, но скоро все наладится и буду снова с вами. Для особо упорных-я за последние год-полтора часто пропадаю. Если вы целыми сутками сидите в интернете и считаете, что и все живут также, тогда мне вас жаль,у вас скучная жизнь. Не смог как следует прочитать все с телефона, но общий смысл понятен.
Сначало обращусь к товарищу Гаранту,который изначально был нацелен на кидок,как только получил предложение от админа 50 на 50. Только вот думаю,хотел еще успеть прокрутить свои. Зоряна хорошо, этому верному помошнику, промыла мозги и конечно в плюсе она с ним осталась. Были у меня предположения, что они вместе, но твердых доказательств нет, поэтому, думайте сами.

добавлено через 1 минуту
В общем знаю,что прочтет, поэтому скажу- не говорил ли,не предупреждал ли тебя дорогой, что закругляйся с этой пирамидой,пролетишь? А ты что гаденыш делал? Правильно-бежал стучать ей,мол смотри Зоряна какой он плохой.Это и имелось в виду,когда слезу Зоряна пустила,что я грязь на нее лью. Что не так было? Да так родной. Ты вообще начал свою страховку только благодаря мне(имеется в виду под юмакса, следующая,без юмакса уже его шаршни).Кто ты такой,чтобы тебе просто так ее предложили,да еще и с переводом денег? И поделом тебе,хотя ты не жалеешь об этом,в минус не ушел, а ник твой вообще ничего не стоил.

добавлено через 3 минуты
Во-вторых, я никому и ничего не должен. Все мои рефералы, не только получили все проценты, но и успешно вывели свои депозиты. Что они легко подтвердят здесь. К тому же, меня удивляет реакция некоторых из них,вставших безоговорочно на сторону админа. Все эти люди больше не будут со мной работать. К моему счастью-это из новеньких,остальные не подвели. Не я ли всем вам говорил в личке и т.п. , что не стоит вкладлывать свои поверх страховки, что она закроется в любой момент,ограничтесь работой пейдпостером под страховку? А ведь это мои рефские от зтого здорово страдали.

добавлено через 5 минут
Всем писал одно и то же,ибо я рефералами дорожу и все,кто со мной работал-ни кто еще не пролетел. А я уже 4 года в этом деле,хоть и отхожу сейчас от всего этого по немногу, ибо не тот уровень стал в хайпах.
Теперь об этой Зоряне. Не сомненно она была админшей и при том очень убогой. В хайпах этот человек полный ноль, поэтому и штопает такие убогие проекты. У нее нет элементарного понимания специфики работы с пирамидами.
Этому человеку я ничего не должен и вот почему. 
Она бесится из-за того,что я так удачно слез с ее иглы страхования и вывел всех своих рефералов с деньгами. В общем со мной она в полном пролете. Страховка вообще обговаривалась на один круг, для наладки работы пейдпостеров, которые,как сама она говорила-отлично поработали на нее.

добавлено через 6 минут
Всем писал одно и то же,ибо я рефералами дорожу и все,кто со мной работал-ни кто еще не пролетел. А я уже 4 года в этом деле,хоть и отхожу сейчас от всего этого по немногу, ибо не тот уровень стал в хайпах.
Теперь об этой Зоряне. Не сомненно она была админшей и при том очень убогой. В хайпах этот человек полный ноль, поэтому и штопает такие убогие проекты. У нее нет элементарного понимания специфики работы с пирамидами.
Этому человеку я ничего не должен и вот почему. 
Она бесится из-за того,что я так удачно слез с ее иглы страхования и вывел всех своих рефералов с деньгами. В общем со мной она в полном пролете. Страховка вообще обговаривалась на один круг, для наладки работы пейдпостеров, которые,как сама она говорила-отлично поработали на нее.

добавлено через 24 минуты
Но отработав один круг-началось нытье, почему я дальше не страхую? Да потому что на один круг договаривались. И вообще,все время из меня всеми средствами выбивалась имено непрерывная страховка,с расчетом на то, что при закрытии этой пирамидки, поймать на счетах денег моих рефералов в 2 раза больше, нежели выделялось для организации страховки.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ju88 Вы знаете, не однозначное отношение к вашему посту, вы пишите, что отсутствовали, но я лично видел вашу активность на форуме, когда здесь все накалялось. Вы просто читали и молчали. Да своих рефов вы вывели, но я то же у вас страховался, вы мне писали наоборот о том, что проект будет развиваться ( я не сохранил переписку), затем резко пропали. Да и посты ваши в поддержку проекта не плохие в ветке. Ну и как не крути, а деньги то вы не вернули, предлагаю для подтверждения ваших самых чистых побуждений вернуть деньги пропорционально всем застрахованным этим негодяем
или слабо?
 
Последнее редактирование:

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Петров Олег Евгеньевич - это ему я звонил на номер +380980258280. Но я думаю МВД разберётся.

Вопрос. А в сам банк не звонил? По поводу узнать типа пропавшего перевода например? Скажи деньги перевел товара нет? Прошу сообщить реальность данного товарища и подтверждение получения им денег.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Во-вторых, я никому и ничего не должен. Все мои рефералы, не только получили все проценты, но и успешно вывели свои депозиты.

Много букав в сообщении и не совсем все понятно. Т.е. получается Вы были настолько близки с админом что знали о ближайшем кидке проекта, и вывели своих рефералов, а на форуме отписаться для форумчан это как бы "западло" что ли?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
И весь тайный план гениального админа. Мало того,что она сама меня доставала, так она еще и кучу людей мне посылала, доставать меня вопросами,когда я дальше начну страховать. И даже зная мое отношение к дальнейшему страхованию, говорила им, что он будет продолжать страховать,вы только напишите ему и т.п.и они меня реально достали.

добавлено через 12 минут
На мои вопросы,кто им такое сказал, отвечали-так админша же. Когда я ее спросил, зачем она так делает- она ничего не ответила. Вообще, столько раз сдерживался чтобы не сказать админу- дорогой,какой же ты тупой. Неужели ты думаешь, что своими бреднями про квартиры, маркетологов и бухгалтерию, ты можешь меня вынест?. Некоторые повелись на стиль общения,даже Панкрат, что меня удивило. Меня на такую туфту давно не купишь. Вообще она спрашивала, как заманить млм-щиков в проект. На что и получила ответ, в ваш убогий ни как. Эх Панкрат. Вообще много могу сказать об этом человеке, но пока ограничусь

добавлено через 41 минуту
В общем 2-й круг я отработал на голом энтузаззззииизме, но отработал на ура. 3- круг стал бы страховать только идиот. После отработки всей страховки и выводов всех депозитов моих рефералов , я об этои отписал в теме и спокойно занялся своими делами в реале, до следующего раза. И тут меня находит мой реферал и говорит, что админ там писульки написал. Я отослал ей письмо сам с предложением страхования, видя, что хрень убогая, по прокрутить можно. В нем, как один из примеров страхования, был указан и способ с возвратом. Но там же и написанно, что каждый случай индивидуален и оговаривается отдельно, с конкретными условиями. С ней мы с возвратом не обговаривали вовсе варианта. Более того, я даже писал и не раз ей-может какие то свои условия хотите выдвинуть? Если нет, я сам продумаю где, что и как писать, голосовать и т.п. На что она и согласилась. Сам выбирал форумы и т.п. А теперь, после душения жабой, решила с меня поиметь хоть что-то? Хрен тебе. Или ты один из вариантов теперь хочешь задним числом внести?Так надо было обговаривать это все сразу, а не задним числом. Если бы она раскрутила меня на непрерывную страховку и поймала на счету в два раза больше денег моих рефералов, чем страховой фонд, то даже не появилась бы со своими бреднями. Как она поймала Гаранта. Вот и весь секрет.

Без ложной скромности скажу, что хоть как то раскрутилась она только благодаря мне и моим рефералам, числом более 25. Мы договаривались, что я советами и т.п.вещами организую раскрутку.Если бы она слушала, а не думала , что ее познаний нулевых хватит ,чтобы работать самой-работала бы до сих пор и собрала в 2-3 раза больше минимум. Были придуманы 2 пиар акции отличные, да и еще кое что, что принесло бы мне еще чистого дохода минимум 1000

добавлено через 44 минуты
-1500 у.е. Я даже писал ей, что готов рассмотреть возврат части суммы {хотя я ей ничег о не должен, но прибыль в 1000-1500 лучше чем потеря части уже заработанного} и продумать, как вернуть ее назад на форум и в работу ,даже после того , как она написала И это заметьте я предлагал после всего ее финта, говорил- не сворачивай дура работу, все только начинается. Но ответа не получил никакого вовсе.Так хотелось провести все, что задумал и доказать, что даже такое дерьмо, а не только Толик Кидало, может собрать денег.

добавлено через 56 минут
Но админ все для себя решил уже до 1-го сентября. Объясняю. Для вас первым и последним звонком должно было стать отсутствие очередного отчета от пирамиды по квартирам. Для меня же все стало еще проще, с ее откровенного вранья мне лично (как ты там писала обвиняя меня-лью грязь и обвиняю во вранье?). Недели 2 я говорил ей добавить кое какие мониторы, 4 штуки. Она сказала мне, что 1- го сентября они будут доступны для голосования. Наступило 1-е число, мониторов я не увидел и естественно спросил ее-где они? На что она мне ответила-сегодня проплатила два монитора, наверное еще не добавили и остальные сейчас проплачу.И тогда же она мне написала, дословно-умоляю, продолжите страхование, ваше нежелание страховать отрицательно сказывается на работе нашего проекта. На вопрос, с чего это,был ответ- люди ассоциируют вас и наш проект и ваше нежелание с нами работать, очень плохо сказывается на нас. Мол смотрят на меня,я закончил работу-все разбегаются. Хорошо сказала, я и проект это одно целое. Тут только полному идиоту станет не понятно,чего она добивается.

добавлено через 1 час 6 минут
Но и через неделю мониторы не появились. Конечно, свою работу с ней я сразу начал сворачивать, о чем и предупредил своих рефералов. Вот и все. И после этого она еще и лезет куда то. Пока ограничусь с информацией о ней (а может Зоряна - о нем ;))
И скажу еще кое что. Раз так,то я вот думаю, могу помочь хорошим советом залетевшим, испортить хорошо ей(ему;)) жизнь. Если вы совершали с ней любые банковские операции,переводы на сумму минимум в 2000-3000 в рублевом эквиваленте и хотите ее поиметь-выйдите со мной на связь. Сколько времени прошло-не важно. И еще одно, я не столь наивен, чтобы ей самой или подставным лицам дать какую-либо информацию. Про дропов разговоры оставьте себе. И еще, лично напишу ей- думаю теперь мне наверное стоит присмотреться к тому,что ты штопаешь на этом форуме. Надеюсь не на оро скрипте?
P.S.От некоторых буду требовать сатисфакции.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
ju88, да это все понятно что админша плела интриги со страховками, вопрос был в другом, обычно админ выделяет страховщику свои деньги в качестве залога по страховке, эти деньги страховщику не принадлежат, вы после скама отдали этот залог ей или оставили себе?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Некоторые повелись на стиль общения,даже Панкрат, что меня удивило. Меня на такую туфту давно не купишь. Вообще она спрашивала, как заманить млм-щиков в проект. На что и получила ответ, в ваш убогий ни как. Эх Панкрат. Вообще много могу сказать об этом человеке, но пока ограничусь
Уважаемый, ju88. вы меня с кем-то перепутали. :) Я вообще не вкладывался в этот Хайп :q-nono:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Никма,шли бы вы в темы фх-пула и идеал инвеста, рубашку на себе рвать в раскаинии. Раньше мне было интересно ваше мнение и я это не скрывал,теперь увольтессс, не интересно вовсе.
Панкрат, прошу прощения,с телефона темы просмотреть не могу оперативно, с кем я вас перепутал-потом разберемся. Ок? А то свой ночной пост 3 часа с телефона склеивал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу