high-confidence - high-confidence.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Можно цитатку плиз моего сообщения о выплате?
С мониторами ситуация совсем другая - минимальный вклад и затем каждодневные выплаты копеешных сумм, отсюда и статус "ПЛАТИТ"
Да вот пожалуйста ParQR Nov-7-2013 04:04:33 PM $429.52

добавлено через 2 минуты
Тогда же и этот чел. вывел но он свою выплату запостил на мгп я видел страницами темы назад Gold-investor-HYIP Nov-7-2013 04:29:39 PM $3,000.00
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Специально для вас, Иван.

"компания после истечения срока депозита деньги не выплачивает, а блокирует аккаунт. В лучшем случае Вам советуют открыть новый аккаунт и Ваши деньги снова вносятся в депозит с которого невозможно снять деньги.компания после истечения срока депозита деньги не выплачивает, а блокирует аккаунт. В лучшем случае Вам советуют открыть новый аккаунт и Ваши деньги снова вносятся в депозит с которого невозможно снять деньги." Ссылка на оригинал текста



Да у меня такая же ситуация депозит закончился аккаунт заблокировали после долгой переписки чтоб о них плохо не думали открыли новый депозит мне но снять смогу только когда ещё один вклад открою...вот так админ мне ответил...так что незнаю платит ли этот сайт на самом деле или это просто развод....может кто то скажет снимают деньги там вообще или нет...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Специально для вас, Иван.
Где аргументы всего 2 чела что-то написали и даже бес ничего без скринов только лиш бы что-то написать!? Я у мона регился и реф бэк я получил !
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Где аргументы всего 2 чела что-то написали и даже бес ничего без скринов только лиш бы что-то написать!? Я у мона регился и реф бэк я получил !

Я попросил цитату, есть такая кнопочка под сообщением. Но видимо это сделать невозможно, потому что такого сообщения просто нет. И вообще, если вам интересно дальше общаться на эту тему, предлагаю перенести диалог в ПМ, дабы не разводить тут никому неинтересный срач.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я попросил цитату, есть такая кнопочка под сообщением. Но видимо это сделать невозможно, потому что такого сообщения просто нет. И вообще, если вам интересно дальше общаться на эту тему, предлагаю перенести диалог в ПМ, дабы не разводить тут никому неинтересный срач.
Но ты же тут пишишь и критикуешь зачем то посты какая у тебя цель этого я вот не пойму ?

добавлено через 3 минуты
Вложил человек столько то - снял столько то поздравить надо а не критиковать ! Я на мгп с этим впервые сталкиваюсь просматривая темы проектов, проект либо платит либо нет вот и все !
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Но ты же тут пишишь и критикуешь зачем то посты какая у тебя цель этого я вот не пойму ?

Цель, отвести в подальше от этого лохотрона как можно больше потенциальных вкладчиков, чего не понятно то?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня таких проектов в которых я участвую не 1 я этот проект 2 мес. мониторил прежде чем войти ! Я ничем не рискую риски диверсифицированы если данный проект даст плоды просто буду рад !

Ну судя по твоей подписи http://www.sergey-mavrodi.com/[email protected] ты участвуешь как минимум в 2х проектах)):d-thumbup:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну судя по твоей подписи http://www.sergey-mavrodi.com/[email protected] ты участвуешь как минимум в 2х проектах)):d-thumbup:
Нет. МММ это просто так я в Эталоне стабильности там, там пока пауза до 15 января но там я уже в + даже если он с 15 января объявит рестарт но тут этот проект не обсуждают! Я вообще другие хайп проекты имею ввиду примерно такого же уровня как этот ! Я раз в месяц в 2-3 проекта захожу !
 

Bagira717

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Дело закончилось так админ проекта уговорила меня сделать ещё один вклад, и пообещав что вывести проценты накопившиеся я смогу сразу как депозит зачислиться я ей объяснила что таких средств у меня в данный момент нет и я могу их только занять..НО их нужно отдать ведь будет она меня уверила убедила что снять проценты я смогу сразу как только депозит поступит на счёт. Как только я сделала вклад она перестала отвечать и конечно вклад мой никуда не зачислился до сих пор деньги она себе прикарманила..НО вклады успешно зачислялись в тот день на сайте некоторым людям которые здесь присутствуют на форуме и снимают большие проценты и делают большие вклады в проект ...действительно есть тут засланные казачки...вообщем вот такая ситуация не делайте вклады в этот проект это РАЗВОД маленькие выплаты идут а большие только видимо СВОИМ...Вклад делала вчера.
P.S А на перфекте действительно этот админ набирает деньги и кидает всех я ей тоже давала в долг но она так ничего и не вернула....Доказательства все есть если кто не верит могу кинуть и переписку и вклад и с перфекта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу