high-confidence - high-confidence.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Я вчера выводил чего бы тут не говорили проект платит !

добавлено через 1 минуту
И на мониторинге он платит как такое может быть уважаемые что-то тут не сходится или по вашему админ подкупил мониторы ? Если бы не платил был бы на монах статус "не платит"

добавлено через 3 минуты
В поддержку как то писал поддержка работает на все вопросы отвечает !

Что ты прицепился к мониторам? Им всегда все платят до абсолютного скама.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Что ты прицепился к мониторам? Им всегда все платят до абсолютного скама.
Я вообще то не только про монов говорил а про себя ! Не платил бы - не вывел бы мне ! То что платит 100 % подтверждаю чего бы тут кто-то не говорил !
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Я вообще то не только про монов говорил а про себя ! Не платил бы - не вывел бы мне ! То что платит 100 % подтверждаю чего бы тут кто-то не говорил !

Либо у вас сумма не большая, либо просто повезло. Либо вы просто чешете, ни одного отчета по выплатам от вас нет.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Либо у вас сумма не большая, либо просто повезло.
Я в проекте не первый раз вывожу уже 3 раз ! Да сумма не большая у меня на ежедневном 5 долл. лежит ! Специально положил чтоб показывать людям работоспособность, так еще 50 долл. лежит на 62 д. !

добавлено через 1 минуту
Реф бэк с мона получил - не платил бы не было реф бэка ! Целых 4 долл. 29 ц. !
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Я в проекте не первый раз вывожу уже 3 раз ! Да сумма не большая у меня на ежедневном 5 долл. лежит ! Специально положил чтоб показывать людям работоспособность, так еще 50 долл. лежит на 62 д. !

добавлено через 1 минуту
Реф бэк с мона получил - не платил бы не было реф бэка ! Целых 4 долл. 29 ц. !

Серьезный инвестор.
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Я не знаю зачем, и для чего Вы тут пишите эти глупости, но догадываюсь Вы хотите загнуть проект у Вас видимо есть свои проекты? но они без денежные, и инвесторов на них нет завидно Вам!
Мне этот проект платит и довольно долгое время !
Вот очередная выплата!
Платит !
Date : 12/11/2013 05:14:03
From/To Account : U3088751->U5008885
Amount : $393.00
Currency : USD
Batch : 35587402
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Gold-investor-HYIP from high-confidence.com
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Серьезный инвестор.
А ты и так боишься зайти или зашел и не признаешься я твой ник вчера в выплатах опять видел !

добавлено через 1 минуту
Вот он ParQR Nov-11-2013 03:20:50 PM $236.45

добавлено через 3 минуты
И вот еще ParQR Nov-12-2013 05:25:15 PM $60.00
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Я не знаю зачем, и для чего Вы тут пишите эти глупости, но догадываюсь Вы хотите загнуть проект у Вас видимо есть свои проекты? но они без денежные, и инвесторов на них нет завидно Вам!
Мне этот проект платит и довольно долгое время !
Вот очередная выплата!
Платит !
Date : 12/11/2013 05:14:03
From/To Account : U3088751->U5008885
Amount : $393.00
Currency : USD
Batch : 35587402
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Gold-investor-HYIP from high-confidence.com
Открылись некоторые интересные подробности относительно Gold-investor-HYIP. Судя по его отчетам о выплатах деньги поступают ему на счет U5008885, в то же время этот счет является счетом проекта grand-money.com https://mmgp.com/showthread.php?t=220138&page=43
Вот скажет докопался... Причем обратите внимание, на страничке того проекта он платит сам себе!!!)))
И еще...
Оба проекта grand-money.com и high-confidence.com зарегестрированы на одном хостинге...
Это так для размышления вам...

P.S. Проектов у меня своих нет, а причину своей активности в данном разделе я писал ранее, но для вас повторюсь - проект задолжал мне некую сумму на кредитной бирже, на просьбу по хорошему решить проблему - игнор...

добавлено через 1 минуту
А ты и так боишься зайти или зашел и не признаешься я твой ник вчера в выплатах опять видел !

добавлено через 1 минуту
Вот он ParQR Nov-11-2013 03:20:50 PM $236.45

добавлено через 3 минуты
И вот еще ParQR Nov-12-2013 05:25:15 PM $60.00

Вы не свои галлюцинации показывайте а вставляйте цитаты...
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы не свои галлюцинации показывайте а вставляйте цитаты...
Какие галюцинации ? Сам зайди на сайт и увидь в разделе "выплачено" все оттуда !:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я считаю что ты специально тут льешь вводу на проект чтобы так распиарить его молодец ! :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
а теперь смотри сюда trustorg.com/site/high-confidence.com доверие в сети никогда не ошибается ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Какие галюцинации ? Сам зайди на сайт и увидь в разделе "выплачено" все оттуда !:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Я считаю что ты специально тут льешь вводу на проект чтобы так распиарить его молодец ! :rolleyes:

У меня нет аккаунта на том сайте, чтоб посмотреть в раздел "выплачено".
Касательно пиара, да отличный пиар получается... Благодаря такому пиару проект, надеюсь, не заработал пару сотен тыс. $
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
У меня нет аккаунта на том сайте, чтоб посмотреть в раздел "выплачено".
Касательно пиара, да отличный пиар получается... Благодаря такому пиару проект, надеюсь, не заработал пару сотен тыс. $
А ты в курсе что в проект люди не только с мгп идут ? Так что тут это делать бесполезно и не твои ли посты без аргументов на форумах вися может и ты багира всякие и прочие может признаешься что за терки у тебя с админом ? :rolleyes:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
а теперь смотри сюда trustorg.com/site/high-confidence.com доверие в сети никогда не ошибается ! :rolleyes:

Вы хотели показать мне отрицательный уровень траста -4??? ))))
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы хотели показать мне отрицательный уровень траста -4??? ))))
Там он не большой к тому же из-за одного отрицательного отзыва где чел сам признался что проект с высокой доходностью !

добавлено через 4 минуты
Я риск имел ввиду !

добавлено через 7 минут
Кстати я не знаю как отзывы там писать так бы вот сейчас взял и написал что-то положительное тогда уровень траста и изменился бы !
 
Последнее редактирование:

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Там он не большой к тому же из-за одного отрицательного отзыва где чел сам признался что проект с высокой доходностью !

добавлено через 4 минуты
Я риск имел ввиду !

Спасибо, еще раз убедился, что пользователь Gold-investor-HYIP и high-confidence.com тесно связаны))
 

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Да действительно данный логин ParQR с проекта снимает деньги ежедневно, я админу писал это та же самая Багира, просьба не реагировать на мошеннические действия данного логина, у данного логина деньги лежат на депозите, для чего он этим занимается непонятно в ближайшее время админ удалит этот логин, и ещё многие кто льёт грязь на проект.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Спасибо, еще раз убедился, что пользователь Gold-investor-HYIP и high-confidence.com тесно связаны))
Да и еще Евсеев и многие другие тут на форуме может быть и я еще ! Да модератор этого форума так же ! :rolleyes:
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Да действительно данный логин ParQR с проекта снимает деньги ежедневно, я админу писал это та же самая Багира, просьба не реагировать на мошеннические действия данного логина, у данного логина деньги лежат на депозите, для чего он этим занимается непонятно в ближайшее время админ удалит этот логин, и ещё многие кто льёт грязь на проект.

Аха, красавчик)) Давай показывай скрины и все такое чтоб доказать этот бред, понятно, что лучшая защита это нападение...))
Понятно, что админ при любой возможности удалит аккаунты вкладчиков, лиш бы не платить, только мне это не грозит, т.к. я не являюсь вкладчиком этого лохотрона
Ты лучше ответь на вот это:
Открылись некоторые интересные подробности относительно Gold-investor-HYIP. Судя по его отчетам о выплатах деньги поступают ему на счет U5008885, в то же время этот счет является счетом проекта grand-money.com https://mmgp.com/showthread.php?t=220138&page=43
Вот скажет докопался... Причем обратите внимание, на страничке того проекта он платит сам себе!!!)))
И еще...
Оба проекта grand-money.com и high-confidence.com зарегестрированы на одном хостинге...
Это так для размышления вам...
 
Последнее редактирование:

Gold-investor-HYIP

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
382
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот информация по данному логину ParQR предоставил админ проекта!
Oct-15-2013 06:23:27 PM
Истекает в 3 days $6,001.00
Общий депозит: $13,094.00

добавлено через 3 минуты
Если где то происходит сбой программы то я не думаю что на это нужно обращать внимание, и так пылко реагировать !
Я работаю со многими интернет проектами, и на многих площадках зарабатываю деньги, так что лично с Вами нам делить нечего!
То что Вы вводите инвесторов в заблуждение это факт !
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Аха, красавчик)) Давай показывай скрины и все такое чтоб доказать этот бред, понятно, что лучшая защита это нападение...))
Понятно, что админ при любой возможности удалит аккаунты вкладчиков, лиш бы не платить, только мне это не грозит, т.к. я не являюсь вкладчиком этого лохотрона
Ты лучше ответь на вот это:
А в чем скажите такое что админ другого проекта то же участвует в данном проекте ? Я считаю это даже нормальным !
 

ParQR

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
72
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот информация по данному логину ParQR предоставил админ проекта!
Oct-15-2013 06:23:27 PM
Истекает в 3 days $6,001.00
Общий депозит: $13,094.00

добавлено через 3 минуты
Если где то происходит сбой программы то я не думаю что на это нужно обращать внимание, и так пылко реагировать !
Я работаю со многими интернет проектами, и на многих площадках зарабатываю деньги, так что лично с Вами нам делить нечего!
То что Вы вводите инвесторов в заблуждение это факт !

Дружище, будучи админом проекта несложно нарисовать любой ник и любые цифры.
Хорошо если я действительно являюсь вкладчиком на 13,094 баксиков то пусть он мне их выплатит, реквизиты предоставлю...))))

Вы про какой сбой программы? Про тот из за которого проект кинул кучу народа на кредитной бирже???))))

П.С. С радостью покинул бы ветку форума на всегда, если бы админ погасил свою задолженность по своему кредиту со всеми процентами))) Жду в Личку))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу