highprofit.org - Инвестируем в акции компаний США - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

То есть ориентироватся надо в районе 5-10% в год ? Негусто.
Насколько умело будете инвестировать, такой результат и получите. И даже 10% в год - это хорошая инвестиция, точно лучше, чем слить 100% в дейтрейдинге или скальпине) А если учесть реинвестирование процентом, и дополнительные вложения, то вполне можно нарастить хороший капитал.
 

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

У меня есть доход в банке 12-13% годовых, национальная валюта.
Это не доход. Депозит в банке эксСССР - это безумие. Усвойте это пока не поздно.

И даже 10% в год - это хорошая инвестиция
Но не интересная. Большинство хочет со своих нескольких тысяч сделать за пару лет несколько сотен. Только тогда интересно.
Лично я на демо счетах получал около 20% в месяц. Иногда больше. Просто спекулировал акциями, золотом. Даже если совсем прогадал, то всегда можно отложить сделку и ждать роста актива. В отличии от всяких опционов и прочего сверхрискового д**ьма.
Бывало залежавшиеся акции через месяц давали бешеный рост благодаря новости или хорошей отчетности.
Подобные стратегии полагаю можно считать оптимальными.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANC

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Но не интересная. Большинство хочет со своих нескольких тысяч сделать за пару лет несколько сотен. Только тогда интересно.
Лично я на демо счетах получал около 20% в месяц. Иногда больше. Просто спекулировал акциями, золотом. Даже если совсем прогадал, то всегда можно отложить сделку и ждать роста актива. В отличии от всяких опционов и прочего сверхрискового д**ьма.
Бывало залежавшиеся акции через месяц давали бешеный рост благодаря новости или хорошей отчетности.
Подобные стратегии полагаю можно считать оптимальными.
Надо понимать, что фундаментально, высокие доходы равны высоким рискам. И рано или поздно высоко рискованная торговля приводит к плачевным результатам.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции США. Ежедневный прогноз – выбор акций для покупки

Ребят, ну какие акции США... вы с ума сходите.
Фондовый рынок опасен, опционы, акции, не нужно пытаться зарабатывать на этом. есть масса других способов инвестирования где реально можно заработать деньги
Ну..да конечно...ха ха масса хайп безопасных проектов или скажем обменник форума....хаха


Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Крупнейшим в мире является фондовый рынок США, который представлен биржами Nasdaq и Nyse. Как получить доступ к биржам через брокера и покупать акции на американском рынке можно посмотреть в публикациях здесь и здесь. Данной статьей начинаю цикл, в котором планирую рассмотреть все акции и фонды портфеля. Анализ не будет профессиональной проработкой, скорее взгляд на актив глазами рядового инвестора.

Итак №1 по доле в портфеле 8% корпорация Apple

Общие данные

Apple Inc. корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.

Рыночная капитализация

По рыночной капитализации компания Аррle является лидером в мире, капитализация составляет 733 миллиарда долларов США. Для сравнения величина золотовалютных резервов РФ оценивается в 400 миллиардов. По этому показателю ставим плюс
.................
Выводы и рекомендации

Компания Apple безусловно лидер в отрасли, флагман и бренд. В своем портфеле держу с долей 8% при цене покупки 97.52 что позволяет иметь запас от коррекции текущей цены 139.84, которая представляется справедливой или даже высокой с учетом понижающих показателей минувшего года.
Подробности здесь
 

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Надо понимать, что фундаментально, высокие доходы равны высоким рискам. И рано или поздно высоко рискованная торговля приводит к плачевным результатам.
У меня такая стратегия пока: примерно половину депозита на спекуляции. Далее месячный доход от спекуляций - примерно половина на реинвестирование в спекуляции, а другая в обычные инвестиции.
В любом случае надо рисковать, если хочешь хоть сколько-то заработать. Эти риски в разы меньше чем опционы, торговля с кредитным плечом, форекс и т.д.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Я не админ!
Старт проекта 21.03.2017

CRYPTOTRAIN LTD
Легенда(google перевод):


Тарифные планы:


STANDART
105% через 24 часа,общая ROI 105%

GOLD
115% через 48 часов,общая ROI 115%

PREMIUM
125% через 72 часа,общая ROI 135%

EXPERT
2% ежечасно в течении 96 часов,общая ROI 192%


Мин.депозит:0.001BTC
Платежная система:Bitcoin
Pеферальная программа:от 5%-15%(зависит от плана)
Тип выплат:автомат
Работает онлайн поддержка

https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10674608
Официальная компания!
Посмотреть сертификат!

SSL: COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA
Registrar:NameCheap, Inc
Hosting: Dancom
Name Server: NS1.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS2.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS3.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS4.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS5.DDOS-GUARD.NET


Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 100% от 5% до 15%(в зависимости от плана) от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://cryptotrain.org/?reference=Q2FRV65A0T7P0931
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.com/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.2BTC на план EXPERT
Hash:3b44d201a5426411bba3243a8e1ffffc09b445ca8df30f48c9d0d2fa9f328379

В какие только одежды хайпы не рядят[emoji2]
Крупнейшим в мире является фондовый рынок США, который представлен биржами Nasdaq и Nyse. Как получить доступ к биржам через брокера и покупать акции на американском рынке можно посмотреть в публикациях здесь и здесь. Данной статьей начинаю цикл, в котором планирую рассмотреть все акции и фонды портфеля. Анализ не будет профессиональной проработкой, скорее взгляд на актив глазами рядового инвестора.

Итак №1 по доле в портфеле 8% корпорация Apple

Общие данные

Apple Inc. корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.

Рыночная капитализация

По рыночной капитализации компания Аррle является лидером в мире, капитализация составляет 733 миллиарда долларов США. Для сравнения величина золотовалютных резервов РФ оценивается в 400 миллиардов. По этому показателю ставим плюс
.................
Выводы и рекомендации

Компания Apple безусловно лидер в отрасли, флагман и бренд. В своем портфеле держу с долей 8% при цене покупки 97.52 что позволяет иметь запас от коррекции текущей цены 139.84, которая представляется справедливой или даже высокой с учетом понижающих показателей минувшего года.
Подробности здесь


Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Крупнейшим в мире является фондовый рынок США, который представлен биржами Nasdaq и Nyse. Как получить доступ к биржам через брокера и покупать акции на американском рынке можно посмотреть в публикациях здесь и здесь. Данной статьей начинаю цикл, в котором планирую рассмотреть все акции и фонды портфеля. Анализ не будет профессиональной проработкой, скорее взгляд на актив глазами рядового инвестора.

Итак №1 по доле в портфеле 8% корпорация Apple

Общие данные

Apple Inc. корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.

Рыночная капитализация

По рыночной капитализации компания Аррle является лидером в мире, капитализация составляет 733 миллиарда долларов США. Для сравнения величина золотовалютных резервов РФ оценивается в 400 миллиардов. По этому показателю ставим плюс
.................
Выводы и рекомендации

Компания Apple безусловно лидер в отрасли, флагман и бренд. В своем портфеле держу с долей 8% при цене покупки 97.52 что позволяет иметь запас от коррекции текущей цены 139.84, которая представляется справедливой или даже высокой с учетом понижающих показателей минувшего года.
Подробности здесь
Прошёл по сылке...бог мой там брокер шваб..цены..астрономические....

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Прошёл по сылке...бог мой там брокер шваб..цены..астрономические....
цены не маленькие, но нет платы за неактивность в отличии от интерактив брокерс
выгодно если крупные пакеты купил и держи
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

цены не маленькие, но нет платы за неактивность в отличии от интерактив брокерс
выгодно если крупные пакеты купил и держи
Да..это у тех кто имеет депозит от 100000 вечнозелёных.


Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Re: Инвестируем в акции компаний США

Но не интересная. Большинство хочет со своих нескольких тысяч сделать за пару лет несколько сотен. Только тогда интересно.
Лично я на демо счетах получал около 20% в месяц. Иногда больше. Просто спекулировал акциями, золотом. Даже если совсем прогадал, то всегда можно отложить сделку и ждать роста актива. В отличии от всяких опционов и прочего сверхрискового д**ьма.
Бывало залежавшиеся акции через месяц давали бешеный рост благодаря новости или хорошей отчетности.
Подобные стратегии полагаю можно считать оптимальными.
С демки перейдете на реал и любую доходность выше нуля уже будете считать удачей, как для новичка.
А всё почему, да потому что 80% инвесторов не могут даже индекс обогнать.
А из трейдеров даже хотя бы догнать не могут уже 95%. А 90% вообще минусовые. Ну тут уже лудомания их стрижет.
 
  • Like
Реакции: YANC

AngloAmerican

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

С демки перейдете на реал и любую доходность выше нуля уже будете считать удачей, как для новичка.
Как вы это объясняете? Психология? Или на демо счете инвестору подыгрывают?
Я проверял котировки перед продажей и покупкой - всё совпадает.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Как вы это объясняете? Психология? Или на демо счете инвестору подыгрывают?
Я проверял котировки перед продажей и покупкой - всё совпадает.
Конечно психология..это основа...поэтому роботы рулят

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

С демки перейдете на реал и любую доходность выше нуля уже будете считать удачей, как для новичка.
А всё почему, да потому что 80% инвесторов не могут даже индекс обогнать.
А из трейдеров даже хотя бы догнать не могут уже 95%. А 90% вообще минусовые. Ну тут уже лудомания их стрижет.
Истину говорите! На бумажных деньгах все просто, но реалии отличаются.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Истину говорите! На бумажных деньгах все просто, но реалии отличаются.
Это точно...эмоции просто убивают...

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Продолжаем рассматривать активы портфеля акций фондового рынка США. В предыдущей статье мы провели анализ актива №1 компанию Apple. Актив №2 это ETF фонд на индекс NASDAQ 100, т.е. сразу 100 компаний оказались в портфеле под этим номером.

Итак №2 по доле в портфеле 7,62 % ETF фонд PowerShares QQQ на индекс NASDAQ 100

Общие данные

NASDAQ-100 — американский фондовый индекс. В индекс включаются 100 крупнейших по капитализации компаний, акции которых торгуются на бирже NASDAQ. В индекс не включаются компании финансового сектора.

Полный перечень компаний входящих в фонд можно посмотреть по ссылке здесь. Десять ключевых позиций прилагаются

...............

Выводы и рекомендации

Фонд представляет собой набор акций высокотехнологичных компаний с потенциалом роста. В своем портфеле держу с долей 7.62% при цене покупки 110 что позволяет иметь запас от коррекции текущей цены 130, которая представляется справедливой, при этом рынком ожидается снижение цены фонда
Подробности здесь
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Продолжаем рассматривать активы портфеля акций фондового рынка США. В предыдущей статье мы провели анализ актива №1 компанию Apple. Актив №2 это ETF фонд на индекс NASDAQ 100, т.е. сразу 100 компаний оказались в портфеле под этим номером.

Итак №2 по доле в портфеле 7,62 % ETF фонд PowerShares QQQ на индекс NASDAQ 100

Общие данные

NASDAQ-100 — американский фондовый индекс. В индекс включаются 100 крупнейших по капитализации компаний, акции которых торгуются на бирже NASDAQ. В индекс не включаются компании финансового сектора.

Полный перечень компаний входящих в фонд можно посмотреть по ссылке здесь. Десять ключевых позиций прилагаются

...............

Выводы и рекомендации

Фонд представляет собой набор акций высокотехнологичных компаний с потенциалом роста. В своем портфеле держу с долей 7.62% при цене покупки 110 что позволяет иметь запас от коррекции текущей цены 130, которая представляется справедливой, при этом рынком ожидается снижение цены фонда
Подробности здесь
Ой..ля ля...интересно однако[emoji2]

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

Gruzevi4

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
136
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

У меня есть доход в банке 12-13% годовых, национальная валюта. Хотелось бы хотя бы такой же процент на акциях.
А какой процент можно получить на чистых инвестициях ? Просто купил акции и получать доход с дивидендов ?
Это что за банк такой с такими процентами то?
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Это что за банк такой с такими процентами то?

Армянский, ABB, национальная валюта драм. Деньги распределены на 10 банков, все вклады застрахованы государством. Мне не нравится валюта, не нравится государство и не нравятся все 10 банков, но есть надежда что подобная диверсификация и страховка от государства спасут меня от разорения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу