highprofit.org - Инвестируем в акции компаний США - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova19899

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

А какая платформа лучше подойдет для таких целей?
 

Tambu

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Вы предлагаете только фикс? Нету возможности делить 50/50?
Можно получить статистику доходности с лк, как к примеру в СаксоБанк?
 

brokman1

Интересующийся
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Скажите где проще купить акции amd?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Re: Инвестируем в акции компаний США

Вы предлагаете только фикс? Нету возможности делить 50/50?
Можно получить статистику доходности с лк, как к примеру в СаксоБанк?
Аккуратнее
Т.к. этот топик открыл мошенник для рекламы и привлечения.
Организован хайп с легендой "биржевой торговли" с примитивнейшим псевдо-"анализом" (но для лохов сойдет, что как и во всех подобных случаях одновременно является детектором для вычленения из общей аудитории именно своего целевого контингента).
Часть из этого я ранее уже расписал подробно: https://mmgp.com/showthread.php?t=429719&page=8#post11695619
 

tushkanchik87

Новичок
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Я прочитал Ваше сообщение, поскольку имею желание вложить некоторую сумму в проект Алексея Смирнова. Пока еще не вложил. Но наблюдаю за ним уже некоторое время. Что могу сказать? Мне кажется, что у него все в порядке. Ввиду этого, не мог пройти мимо Вашего сообщения, так как Вы говорите, что там не все гладко.

Давайте разберем на примере. Как я разбирал. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Вы пишете:

Естественно, никакой прибыли этот разводила не имеет, а банально рисует её себе ежедневно после торговых сессий

Я так понимаю, что Вы знаете его сайт, его группу Вконтакте, поэтому не буду давать эти известные ссылки на страницы, потому что я как новичок здесь на форуме еще не знаю, можно ли здесь давать ссылки на сторонние сайты. Предполагаю, что вы эти адреса страниц Смирнова хорошо знаете.

Один пример.

Если зайти в дневник его заработка Вконтакте, то увидим там запись за 13 июня 2017 в 23.08, где Смирнов говорит, что купил по 149,65 50 акций Фейсбука. То есть на общую сумму 7482,50.

22 июня 2017 в 0.32, то есть через 8 дней у него в дневнике появляется запись, что 50 акций Фейсбука проданы по цене 153,85, то есть на общую сумму 7692,50.

Таким образом, на акциях Фейсбука он получил прибыль в размере 2,8% за 8 дней. Что за 30 дней соответсвует прибыли в размере 10,5%. Что, в принципе, позволяет ему не только самому оставаться с прибылью, но и выплачивать заявленные проценты по доверительному управлению. Я сейчас не говорю, что он выплачивает или не выплачивает. Я сейчас только говорю, что на основании рассмотренного примера доходность ему позволяет выплачивать. Но ведь он не только акции Фейсбука показывает в дневнике. Разве не может быть так, что его реальная доходность составляет не меньше 12% в месяц, о чем он и говорит?

Из Ваших же слов следует, как я их понял, что он рисует себе прибыль после!!! сессий. Тогда он должен был бы опубликовать пост с покупкой акций Фейсбука не 13 июня, когда еше никто не знал, что акции подорожают на 2,8% за 8 дней, а 22 июня, когда это уже стало известно! Как же тогда объяснить, что в системе Вконтакте указан пост с покупкой именно от внутрисистемной даты 13 июня?!

Не мог же Смирнов договориться втихаря с владельцем сети Вконтакте, чтобы тот ставил постам Смирнова те даты, которые захочет Смирнов. :) Владелец Вконтакте долларовый мультимиллионер. Он не будет общаться с Смирновым, потому что Смирнов - бизнесмен маленького уровня для владельца Вконтакте. :)

Что касается слишком простого подхода Смирнова к выбору акций, мне кажется, здесь работает такой принцип: "если что-то работает, зачем изобретать велосипед?" А это, несмотря на свою полную простоту, пока работает, как мы видели на примере акций Фейсбука.

Единственно, что на мой скромный взгляд начинающего инвестора, может я и ошибаюсь, но мне кажется, неправильно у Смирнова, так это то, что он совершенно отказывается пользоваться шортами, хотя сейчас лето. :) Я боюсь, что, отказываясь совершать обратные лонгам действия на бирже, Смирнов совершает ошибку. Не дай Бог грянет кризис, все без исключения акции надолго уйдут в минус, и Смирнов только с лонгами останется в лучшем случае вообще без прибыли, в худшем потеряет деньги. Вот это я не могу понять, почему он не делает шорты?

Если я в чем ошибся, поправьте меня.
 

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
А теперь второй пример, для вас гореинвесторов. Как мы все знаем, управляющий беря деньги в ду, должен отчитываться о своих сделках, инвестор вправе следить за ситуацией на счете. Как это применить к Смирнову??? Верно, н-и-к-а-к!!!:_107:
3 апреля 2017 г. покупка акйии FNSR по 27,40, и.......... Смирнов никак не комментирует даннй трейд, 6 поинтов в просадке, ни обрезание убытков, ни усреднения--ничего, так пустяк, он видимо пропустил в дневничке трейд, не затер запись:thumbsup: На вопросы не отвечает, в группе посты трет как ластик.
 

kudief

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Скажите где проще купить акции amd?
 

tushkanchik87

Новичок
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

А теперь второй пример, для вас гореинвесторов. Как мы все знаем, управляющий беря деньги в ду, должен отчитываться о своих сделках, инвестор вправе следить за ситуацией на счете. Как это применить к Смирнову??? Верно, н-и-к-а-к!!!:_107:

Это закон такой есть, что он должен отчитываться? Можете назвать статью закона? Насколько я знаю, даже банк не отчитывается, что уж говорить о частном управляющем. А ведь депозит в банке - это по большому счету то же "ду".

Скажите, Вы вкладывали деньги к нему в "ду", и он Вам не выплатил обещанное? Или Вы лично знаете людей, которым он не выплатил?

3 апреля 2017 г. покупка акйии FNSR по 27,40, и.......... Смирнов никак не комментирует даннй трейд, 6 поинтов в просадке, ни обрезание убытков, ни усреднения--ничего, так пустяк, он видимо пропустил в дневничке трейд, не затер запись:thumbsup: На вопросы не отвечает, в группе посты трет как ластик.

Могу предположить, что Вас здесь смутило то, что есть запись в дневнике Смирнова в системе Вконтакте о продаже, но нет предварительной записи о покупке. Да. Аргумент. Много таких примеров Вы можете предложить еще? Если только один-два, то это вполне объяснимо человеческим фактором, как: забыл Смирнов записать в дневник, или техническим сбоем в системе Вконтакте. А вот если у Вас таких примеров десятки, то приведите их.
 

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
о частном управляющем.
Это ж кто ему статус такой присвоил то?:t-1doh:
А ведь депозит в банке - это по большому счету то же "ду".
:_13: С той лишь разницей, что банк гарантирует выплату вклада, а этот горе управляющий даже в личной переписке дурня строит.
Скажите, Вы вкладывали деньги к нему в "ду",
Читайте выше, не дай бог лохануться и отдать свои деньги.
Смирнова в системе Вконтакте о продаже
Невнимтельны, он ее досей поры держит покупку. Наверное думает, что все про нее забыли.:biggrin2:
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Инвестируем в акции компаний США

Скажите где проще купить акции amd?

Думаю что купить можно через любого биржевого брокера, работающего с мировыми биржами:) у инсты вроде есть.
 

tushkanchik87

Новичок
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Это ж кто ему статус такой присвоил то?:t-1doh::_13:
Это образный статус. Чтобы как-то отличить его от банка. :)

С той лишь разницей, что банк гарантирует выплату вклада, а этот горе управляющий даже в личной переписке дурня строит.
Неужели гарантирует? Мало банков накрылось медным тазом, и мало людей потеряли там свои деньги?
Таки, вставлю ссылку на сторонний сайт,.. эх, не знаю, как сработает, но без примеров, судя по всему, не обойдётся. Итак, пример того, как гарант выплаты вкладов требует у пенсионера вернуть забранный им вклад в обанкротившийся банк, поскольку пенсионер, внимание! забрал вклад до факта банкротства банка!
***ссылка***

Читайте выше, не дай бог лохануться и отдать свои деньги.
Как вы думаете: отсюда следует, что нет достаточных оснований обвинять Смирнова в том, что он мошеннически присваивает чужие деньги под шумок доверительного управления и якобы торговли на фондовом рынке?
А если выяснится, что он не присваивает, а платит честно по договоренности, то не все ли равно конечным инвесторам, каким образом он получает свою прибыль: якобы торгуя или по-настоящему торгуя? :wink2:

Невнимтельны, он ее досей поры держит покупку. Наверное думает, что все про нее забыли.:biggrin2:
То есть он до сих пор держит эту акцию? Тогда что у него написано в дневнике Вконтакте от 16 июня?
"Продал 100 акций Finisar Corporation (FNSR) по $28.52. Покупал 3.04 по $27.4. Прибыль на 1 акции - $1.12. Всего: $112" :)

P.S. Нет, не вставляется ссылка. Запрещает этот форум. Тогда придётся расписать, как найти нужную информацию. Откройте "Живой журнал". Там есть ник "wallet". Под этим ником опубликована 24 января этого года статья "Не уйдешь!" Номер статьи в системе Живого журнала - 112492 с расширением html.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

А если выяснится, что он не присваивает, а платит честно по договоренности, то не все ли равно конечным инвесторам, каким образом он получает свою прибыль: якобы торгуя или по-настоящему торгуя?

Обычно, бывает, что "всё равно" только наивным инвесторам. Которые либо перестают быть наивными, либо остаются обиженными, после пары встреч с "гуру трейдинга".

Любая пирамида построена на одном единственном лозунге "Всем Всё Платится". И наивные, доверчивые, пока ещё не потрёпанные реальностью инвесторы под этот возглас найдут для себя "рациональные" аргументы, как то "смысла ему нет кидать с такими процентами", "смысла ему нет портить репутацию", "его же посадят, если кинет", "доказательств, что он мошенник нет".

Здесь персонаж вообще ничем не рискует. Ни уголовкой, ни судом общей юрисдикции. И при этом из аргументов в пользу умения торговать - записи в соц.сетях, что на понятие объективной информации никак не тянет.

P.S. ссылки вставить просто: сделайте ссылку неактивной, то есть уберите в начале хттп:// и вставляйте оставшуюся часть.
 

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
Re: Инвестируем в акции компаний США

То есть он до сих пор держит эту акцию?
Да, инфа противоречивая, все сслки в контакте дает на сайт, а по вашим словам получается инфа на сайте устаревшая!!!! Да поза открыта и нехрен тут демагогию рзводить мошенник есть мошенник.
КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАСТ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ГОРЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ НЕ ДАЕТ ОТВЕТЫ!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЛОХ.
Згачит давй добейся от своего апостола Смирнова пусть прокомментирует по этой акции свои действия? Покажет всему сообществу стейт только по этой акции, тогда я извинюсь, а так- он ммошенник.
 
Последнее редактирование:

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
Re: Инвестируем в акции компаний США

он все еще берет деньги в ду?
конечно, это ноу хау. Да, еще, на сайте надпись о доходах его за год. Суммы увеличены в 100-150 раз. Вопрос, как? Реинвестированием? Не думаю, пото му как, тогда он бы предлагал не свои банковские несчастные 7-8%, а 20-30%. Вообщем--жесть. Просто нет времени заниматься мусором, я бы такие несоответствия в его "показаниях" привел, что могло бы уберечь наивных от вложений в его проект.

P.S. Лучше обратиться к Александру, сюдаЧеловек реально инвестирует и делится работающими способами. Есть отчетность и он всегда открыт к диалогу.
 
Последнее редактирование:

Taller

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Нету контактов тса, а то не могу с ним связаться...
 

Henkelb

Интересующийся
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараюсь мониторить , что бы понять всё целиком, а то что то сложно!
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

Продолжаем рассматривать активы реального портфеля акций фондового рынка США. В предыдущих статьях мы провели анализ актива №1 компанию Apple и позицию №2 ETF фонд на индекс NASDAQ 100. Сегодня анализ третьего места по величине доли в портфеле ETF фонда SPDR семейства известной управляющей компании State Street Global Advisors (позиция №6 по итогам 2016г. ) c тикером JNK

Как получить доступ к биржам через брокера и покупать акции и фонды на американском фондовом рынке можно посмотреть в публикациях здесь и здесь.

Итак №3 по доле в портфеле 6,51 % ETF фонд SPDR Blmbg Barclays High Yield Bd ETF (JNK)

Общие данные

Фонд относится к категории высокодоходных облигаций. Большая часть портфеля фонда 83.65% имеет кредитный рейтинг Вb и В, что относится к спекулятивных бумагам.

Основные позиции - корпоративные облигации доходностью до 11%.

Рыночная капитализация фонда составляет порядка 12 миллиардов долларов.

Подробности здесь

Выводы и рекомендации

Фонд представляет собой набор высокодоходных облигаций с невысоким кредитным рейтингом.*Актив носит спекулятивный характер с расчетом на высокую доходность.
 
Последнее редактирование:

userneim

Интересующийся
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестируем в акции компаний США

все будет отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу