Hits Of Gold - www.hitsofgold.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет нет друзья! Здесь какой-то подвох!
Я сейчас на двух вариантах, каждый день, как зарегился, кликаю на эту зловещую кнопку, а баланс нулевой, хоть убей. Писал админу, ответ был примерно таков: мол, дождитесь окончания двадцатидневного срока и деньги будут переведены. Ну, никак не могу понять, почему же у вас баланс пополняется, а у меня нет! Надежда есть, но очень маленькая.
Я делал апы по двум вариантам: застрахованный и незастрахованный. Срок незастрахованного кончится завтра, а застрахованного через три дня. Обязательно выложи инфу, как только увижу результат.
Всем удачи!
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Нет нет друзья! Здесь какой-то подвох!
Я сейчас на двух вариантах, каждый день, как зарегился, кликаю на эту зловещую кнопку, а баланс нулевой, хоть убей. Писал админу, ответ был примерно таков: мол, дождитесь окончания двадцатидневного срока и деньги будут переведены. Ну, никак не могу понять, почему же у вас баланс пополняется, а у меня нет! Надежда есть, но очень маленькая.
Я делал апы по двум вариантам: застрахованный и незастрахованный. Срок незастрахованного кончится завтра, а застрахованного через три дня. Обязательно выложи инфу, как только увижу результат.
Всем удачи!

Во первых, я никогда не говорил, что у меня баланс пополняется. Пополняется графа Active Units.

Во вторых, по концу срока всё увидишь и порадуешься!

И, наконец, в третьих.
ДЛЯ ВСЕХ: БАЛАНС ОСТАЕТСЯ НУЛЕВОЙ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ВКЛАДА.

Это как апгрейд, только серфить не нужно, просто каждый день заходишь и кликаешь кнопку (ну можно потом еще по баннеру, если настроение есть :) ).

ПО истечении 20-дневного срока средства из active units перебираются на cash balance, откуда благополучно вручную перебрасываются на еголд.

Так, во всяком случае, было до конца 2006 года...:)
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
str8er ты продолжаешь вкладываться в эту прогу?

Как ты думаешь долго она проживет и стоит ли в нее вложиться?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
antoxa, да я продолжаю вкладываться в эту прогу.
По поводу того как долго она проживет делать какие-либо предположения - дело неблагодарное.
Хостинг у них до марта месяца этого года.
Одно могу сказать - HitsOfGold платит мне уже 2 месяца, ни одной проблемы, активный support от админа. Планы меня вполне устраивают.
Хотя, конечно, я понимаю, что вечно платить по 10-15% в день они не будут. Вчера, например, 5% начислили...
А насчет стоит ли вложиться - здесь каждый решает сам...я могу только предложить...что и делаю конечно же...:)
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки мои надежды оправдались.
Ура, ура!!!
Получена первая выплата с незастрахованного варианта.
Благодарю всех участников форума за поддержку.
Решил еще разок вложиться, будем надеятся что этот хайп еще поработает.
Всем удачи.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю программе статус
(Gold) :e-clap:
 

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложился вчера на 20, позавчера на 5. Иду и не боюсь :) Уж очень надежно выглядит сайт. Когда у них поменялся принцип выплат, я пару дней не въезжал (раньше платили каждый день, а теперь только по окончании срока) и писал админу письма, так вот могу сказать, что ответ приходил вовремя и по существу, так что я думаю как минимум месяц сайт проживет, даже думаю пол-года протянет :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Новости от HistOfGold:

Код:
HOG goes HYIP!

Yes, that's right. 

So you ask, what the heck is happening tonight? 

The main request we had from our members was to offer daily payouts , however while we did want to do all possible to satisfy members' requests, we also realized we could not adjust to this request abruptly without damaging the program cashflow, therefore the decision was to roll over the existing units into a new exciting program as detailed below. This was especially crucial since we are now entering into the investment deals that were arranged during the first 60 days of the program's life. 

Starting on Jan 8 at exactly midnight GMT, ALL existing units will be rolled over into a new type of unit: The HOG Guaranteed Daily Fund. Upon expiration every unit already in the system will be converted into the new unit, at the full value of earnings on the date of expiration. 

In other words, if your unit is expiring tomorrow, at a final value of say $100 , the $100 will be placed into The HOG Guaranteed Daily Fund and will IMMEDIATELY start earning a guaranteed minimum of 1.5% daily up to 6%, paid to your cash balance and available for immediate instant withdrawal. 

Yes, that's right , The HOG Guaranteed Daily Fund will generate between 1.5% and 6% daily , paid every day to the member's cash balance and available for immediate withdrawal. The duration of the units is 200 days. 

To summarize, from Jan 8, 2006 The HOG is therefore offering 2 options: 

The HOG Guaranteed Daily Fund as described above , paying between 1.5% MINIMUM GUARANTEED , up to 6% daily for a 200 days period. No risk of robbery day and no obligation to click for gold daily! 

However for all the gamers out there, for those who like 'living dangerously', for the risk takers, we have also evolved the existing uninsured units as follows: 20 days duration, variable daily returns between 6% and 20% (yes TWENTY PERCENT), payout upon unit expiration. Robbery day however will forfeit the unit AND the earnings: higher rewards always equal higher risks of course!! 

With this, I leave the site in the hands of our techs for the final touches needed to implement the change.. from the HOG. to the HOG goes HYIP!!! 

The Master

В общем, многочисленные заявки инвесторов о "ежедневном снятии денег" сделали своё "доброе дело".
HitsOfGold вводит новые правила.
Все новые юниты, а также все что уже есть в системе, начиная с 8 января 2007 года будут трансформированы в новый тип - HitsOfGold Ежедневный Гарантированный Фонд, которые будут давать доход от 1,5% (самый минимум) до 6% в день в течение 200 дней. Это будут "застрахованые".

Для экстремалов остается возможность "играть" на незастрахованых юнитах - те же 20 дней, от 6 до 20 (!) процентов в день, однако остаётся риск сгорания денег при наступлении "robbery day", который теперь будет затрагивать и сами юниты, и деньги, заработанные с него.

Вот так вот.
Думаю, ход хороший, просто несколько неожиданный...:)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Aleks, сказано что по истечении срока действия твоих юнитов они (с доходами, разумеется) перейдут автоматически в гарантированный фонд. Т.е. заработал, скажем, с 2-х долларов 5$ - 5$ и перейдут в этот фонд.
Поживём-увидим.
Мне кажется, админ просто хочет оставить деньги в проекте, вот и придумал новую схему.
Как сказано, эти 2 месяца были для раскрутки, сейчас начинаем работать...:)
У меня как раз завтра заканчивается один из депозитов, отпишусь что получится с этого...
Новые юниты (вкладка Purchase в аккаунте) уже разделены на Guaranteed - 1,5%-5% в день (почему 5%, если в письме сказано 6%, ну да ладно...), 200 дней и Uninsured - 6%-20% в день, 20 дней.
 
Последнее редактирование:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Извини мою непонятливость. С заработанным ясно. А вклад? Все так же и продолжать кликать или он тоже к юнитам автаматически пойдет? К стати мне первый юнит начислили 0.20 вместо 0.30$ почему?
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Извини мою непонятливость. С заработанным ясно. А вклад? Все так же и продолжать кликать или он тоже к юнитам автаматически пойдет?
Кликать нужно, это, так сказать, фишка этого проекта...:)

К стати мне первый юнит начислили 0.20 вместо 0.30$ почему?
Там ежедневный процент меняется, это в правилах оговорено.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
В общем предварительный анализ изменений позволяет сделать следующий выводы.
Поскольку есть достоверная информация, что программа связана с проектом thematrixdaily.com, просматривается определенная аналогия между данными проектами.
thematrixdaily.com стартовал больше года назад как автосерф, через полгода переквалифицировался в игру "купи таблетку правильного цвета" (кто играл - знает).
Похожие вещи происходят сейчас с hitsofgold - программа стартовала, раскрутилась, теперь пора подумать и о себе :) (я имею в виду админов проекта :) ) - и дабы не выводить деньги из системы, придумали вот подобную схему...
Теперь о плохом.
У меня вчера в проекте оставалось 2 активных депозита по insured-юнитам. Как было сказано, по окончанию срока они должны были быть превращены в guaranteed. Но! Сегодня, зайдя в аккаунт, я их не нашел ни там, ни на балансе, ни на еголде.
Фигня редкая!
Написал админу в суппорт, буду ругаться.
Вполне возможно, это чисто техническая проблема, и юниты скоро будут зачислены, но вот так вот у меня началось утро...:-Е
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Сейчас всё в порядке:
Active units:
$5.00/$8.25/6 - этот еще 6 дней будет зарабатывать по старому...:)
$5.00/$0.12/199 - этот я вложил вчера
$9.60/$0.00/200 - вот этот перекочевал с insured units

Уж не знаю, возымело ли действие мое письмо, но судя по всему, это были чисто технические проблемы, которые могут возникать еще некоторое время в течение такого переходного периода.
Всем удачи!
 

Profuter

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже пропал юнит, я написал админу, пришло письмо, что у них БД рухнула :) Теперь пишут всё нормально :)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Что то я ничего не понимаю :confused: :(
Выходит, что вклад, который я, уезжая, сделал в надежде получить по возвращении - откладывается на 200 дней? :crazy:

Кстати на ТГ особого воодушевления я не заметил....

Ох не нравится мне это, ох не нравится.....
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Что то я ничего не понимаю :confused: :(
Выходит, что вклад, который я, уезжая, сделал в надежде получить по возвращении - откладывается на 200 дней? :crazy:

Да, к сожалению это так...

Кстати на ТГ особого воодушевления я не заметил....

Ещё бы...:)

Ох не нравится мне это, ох не нравится.....

Ну почему ты так?..
Что они сделали неправильно - так это вероломно поменяли планы, ни у кого ничего не спросив.
Админ якобы "решил вопрос с ежедневными выплатами". Кто его просил? Как по мне, и так нормально было.
А в общем и целом, планы конкурентные, концепция проекта особо не менялась...
Будем жить - будем видеть...:dsnowman2:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня закончился последний "застрахованный" вклад, который автоматом перебросился на гарантированный.
Таким образом, всего у меня в этом проекте около 26$.
Пока источает саму стабильность и надежность, единственное, о чем не следует забывать - это о проплаченом до марта 2007 года хостинге.
Думаю, что проект до сих пор набирает обороты, зарекомендовал себя как стабильный, о чем говорят все мониторинги, но в любой момент (а именно к марту :) ) может прикрыть лавочку...Но, конечно, будем надеяться, что этого не произойдет и админ проплатит хост и будет работать дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу