Hits Of Gold - www.hitsofgold.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Опять ты не так понял.
На Гарантированный перекладывается с ЗАСТРАХОВАННОГО плана (теперь его упразднили), а со своего НЕЗАСТРАХОВАННОГО думаю ты должен вывести без проблем...



Непонятная фигня, такого ни разу не было, написал в суппорт, жду ответа.

Вот, как раз и ответил:



Думаю переводить не надо. Robbery Day, которого все так ждали, наступил!



http://whois.domaintools.com/hitsofgold.com
А что дальше после этого дня? Я новичок ичто такое "Роббери день"не
знаю. Поясни будь добр.
Ятебя понял правильно, но с теперешнего счета опять снять ничего не могу. Бакса еще не набегло, а юниты превратились в депозит и их не снимешь.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут-то как раз и загвоздка. Я все правильно сначал предпологал, а вы - товарищи меня немного запутали.
Как раз все дело в том, что переход на гарантированный план у меня произошел с незастрахованного, чему я и так сильно удивился!
Да кстати, на Robbery day у меня сгорели совсем недавно вложенные 10 баксов, вот так! Увы.
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
А что дальше после этого дня? Я новичок ичто такое "Роббери день"не
знаю. Поясни будь добр.

При наступлении Robbery Day сгорают все средства на плане "Uninsured", Guaranteed units, т.е. твои средства, остаются работать как и прежде.

Да кстати, на Robbery day у меня сгорели совсем недавно вложенные 10 баксов, вот так! Увы.

Мои соболезнования...но этот день когда-то должен был наступить...
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Str8er! Ты меня прям подбодрил:thumbsup:
Но это не главное. Важно то, что проект все еще работает и стабильно платит. Радует, что админ продлил хостинг. Теперь, наказанный судьбою, я только на гарантированном...
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Я в этом проекте не учавствую, но в полученном мной сигнале следующая информация:

Admin объявил, что сегодня - день грабежа и просто удалил остаток на счете членов. Это - худший hyip, который мы когда-либо видели. Полное жульничество. Не внесите!

Кто участвует в данном проекте может что-то сказать по этому поводу.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я в этом проекте не учавствую, но в полученном мной сигнале следующая информация:

Ну давай как говорят "карты под стол, стволы на стол" - кто прислал такой "сигнал"?


Admin объявил, что сегодня - день грабежа и просто удалил остаток на счете членов. Это - худший hyip, который мы когда-либо видели. Полное жульничество. Не внесите!
Кто участвует в данном проекте может что-то сказать по этому поводу.

По поводу "день грабежа" - я всех предупреждал, что когда-то он наступит, не зря же админ писал об этом в правилах.
По поводу "худший hyip" - я понимаю, что каждому "инвестору" хочется рубить побольше капусты каждый день. Но программа будет жить, пока у неё, т.е. у её админа, есть деньги. Админ решил продлить жизнь проге вот и всё. И не надо рассказывать о худшем hyip - проект платил почти 3 месяца без сбоев, был под ДДОС-атакой, менял хостинг и всё равно остался на плаву.
То, что кто-то поставил свои последние деньги и проиграл - жадность фраера сгубила. Вот и всё что могу сказать по существу.
Спасибо за внимание. :)
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
В связи с тем, что правило "день грабежа", было предусмотрено организаторами, прошу мой предыдущий пост не воспринимать буквально.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
В связи с тем, что правило "день грабежа", было предусмотрено организаторами, прошу мой предыдущий пост не воспринимать буквально.

Да без вопросов.
Слова-то не твои, а тебе прислали, я так понял...Ты просто перевёл слова других людей....которые в конце концов может быть и правы...

Я ничего не имею против мнений других людей, просто говорю то что вижу и знаю. Я в проекте почти 3 месяца, и всё время я избегал этого правила "robbery day". Теперь когда оно наступило все начинают кричать что это нечестно. Ну так извините - и рыбку съесть и куда-то сесть не получится.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен со Str8er.
В правилах, с самого начала оговаривался это самый "день грабежа", и думаю все о нем знали. Потому-то незастрахованный план и был таким прибыльным.
Лично я при ограблении сам 10 баксов потерял, но воспринял это с улыбкой:i-yes:. Должно же это было когда-нибудь наступить....
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил такую рассылку:
Hello everybody!
Whoa every time I decide to take a day or two off.. disaster
strikes!!
Yes I took 2 days off traveling and taking care of some offline
venture and the system that was supposed to be on autopilot..
well it crashed!!
What happened is that there are a number of members egold
accounts that have been blocked by egold. In some cases we have
agreed to change the account number on file despite this being
against our basic security rules however the same people did get
even the new account blocked out by egold.
As a consequence , the 'spend robot' started getting a higher
and higher number of 'unexpected responses' and eventually
crashed. As payments were going through, the only ones being
left out were obviously the ones with the Block imposed and at
some point the robot had a huge queue of blocked accounts, no
payments were going through and it simply stopped functioning.
A bunch of payouts were just processed manually and we are now
going through the whole pending queue to clean it up from these
accounts so that , once restarted , there will be no excuse for
the robot to stop again!
Should I apologise? Not really as it was not our fault, but I
will anyway. My apologies for any undue stress this may have
caused to any of you, and remember.. the HOG is here to stay!
The Master
PS: Give me a few hours before I can attend to emails and forums
posts!
Автоперевод:
Привет Всем!
Стоп каждый раз я решаю занять день или два от .. забастовок бедствия!!
Да я взял 2 свободных дня путешествие и забота о некотором автономном предприятии и системе, которая была
предположенный находиться на автопилоте .. теперь это потерпело крах!!
То, что случилось, - то, что есть множество членов egold счета, которые были блокированы egold. В некоторых случаях мы согласились изменить номер счета на файле несмотря на этот являющийся против наших основных правил безопасности однако, те же самые люди действительно получали даже новый счет, намеченный egold.
Как следствие, 'расходный робот', начал получать более высокое и более высокое число 'неожиданных ответы и в конечном счете потерпели крах. Поскольку платежи проходили, единственные не учитываемые были очевидно теми с наложенным Блоком, и в некоторый момент робот имел огромную очередь замороженных счетов, никакие платежи не проходили, и это просто прекратило функционировать.
Связка выплат была только обработана вручную, и мы теперь проходим целую надвигающуюся очередь, чтобы очистить это от этих счетов так, чтобы, когда-то повторно начатый, не будет никакого оправдания за робот, чтобы остановиться снова!
Я должен извиниться? Не действительно, поскольку это не была наша ошибка, но я буду так или иначе. Мои извинения за любое неуместное напряжение это, возможно, вызвало к любому из Вас, и помнит .., HOG остаеться!
Владелец.
ПОСТСКРИПТУМ. Дайте мне несколько часов до того, как я могу проявить внимание к электронным письмам и постам форумов!
Как я понял, у них вышел из строя робот и все платежи они теперь обрабатывают вручную. Надеюсь это не конец! :l-1no:
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас друзья, но похоже что отпуск админа HitsofGold сказывается на выплатах. С 31 января на мой счет еще ни разу не поступила выплата от него, хотя заказываю стабильно по доллару в день, а у него в History указано что все выплаты осуществленны....:m-sad:
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты продолжают не поступать на счет, написал админу в суппорт.
Будет ли ответ?......
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
У меня уже 2 штуки в пендинге...:( админ морозится...что делать - ума не приложу...вполне возможно что скам, подожду немного (скажем, до сегодняшнего вечера) и тему перенесу в Чёрный список до выяснения
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
печально....
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, интересно!
Чуть было не отправили HoG в Черный список, как вдруг на моем счету появилась одна из выплат.
Причем в своем аккаунте HoG, выплаты я заказывал каждый день по 1 доллару, а перевели только вчерашнюю. Где же остальные 5????.... Сегодня снова заказал 1 бакс, пока на Е-голд ничего не поступало.
Ну а как дела у остальных инвесторов?
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что HoG сводит концы с концами, сегодня никаких выплат на счет не поступало.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
[FONT=Arial, sans-serif]str8er[/FONT] 2 штуки в пендингге. т.е.2000$ ты не шутишь? Да, если так попал то не хило. Искренне сочувствую..! Но надеюсь если ты так крупно играешь, то твои доходы перекрыли расходы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу