Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 109

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец всё подсчитано правильно, благодарим админа с командой. Но есть одна просьба, не могу поставить номер ИГолда из-за того что не приходят письма на @ukr.net . Скорипион я тебе уже не однократно посылал сообщение в личку - жду от вас ответа, буду очень благодарен за вашу помощ. Спасибо

У меня была та же проблема. Но когда я поменял в "учетной записи" ukr.net на mail.ru, то подтверждение пришло на ukr.net без проблем.
Сейчас все приходит без вопросов.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
говорить спсибо за то что и должны сделать не думаю что правильно,,,,
и как говорится не видно выплат пока,,закал тест выплату посмотрим

от преведущих постов отказыватся и не думаю-так как не вывел ни цента и если даже выведу то это не заслуга скорпионов админов иль еще каво,,,я получаю СВОИ ДЕНЬГИ-А НЕ ПРОШУ В ДОЛГ
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
говорить спсибо за то что и должны сделать не думаю что правильно,,,,
и как говорится не видно выплат пока,,закал тест выплату посмотрим

от преведущих постов отказыватся и не думаю-так как не вывел ни цента и если даже выведу то это не заслуга скорпионов админов иль еще каво,,,я получаю СВОИ ДЕНЬГИ-А НЕ ПРОШУ В ДОЛГ

Просто спасибо им, что хоть какая то движуха пошла, уже веселей стало...
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
говорить спсибо за то что и должны сделать не думаю что правильно,,,,
и как говорится не видно выплат пока,,закал тест выплату посмотрим

от преведущих постов отказыватся и не думаю-так как не вывел ни цента и если даже выведу то это не заслуга скорпионов админов иль еще каво,,,я получаю СВОИ ДЕНЬГИ-А НЕ ПРОШУ В ДОЛГ

Ну если вывод денег это не заслуга админов и т.д. то попробуй выведи деньги без них:i-yes:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Ну если вывод денег это не заслуга админов и т.д. то попробуй выведи деньги без них:i-yes:

Уважаемый, Вы внимательно читали сообщение от Rm666? По сути Николай одалживает у нас с Вами деньги и зарабатывает на них себе, а нам "отстегивает" условленный процент за "пользование" нашими деньгами. И если у Вас такое мнение, то может Вы и нам денег дадите, а потом, Если получится, мы Вам их вернем, может даже с процентами, а Вы нам спасибо скажете. Не знаю как Вам, а мне, например, приятно будет...
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайт зашел сегодня без проблем, с первого раза, правда до этого сначала побывал на форумах и почитал отзывы других инвесторов. Был приятно удивлен.:) Естественно неудержался и поспешил проверять свой аккаунт. Так и есть, все на своих местах, проценты пересчитаны правильно, с точностью до каждого дня.
Хоть какие-то, но продвижения, и в правильную сторону....!
 
Последнее редактирование модератором:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Ну если вывод денег это не заслуга админов и т.д. то попробуй выведи деньги без них:i-yes:

вывод денег-работа админа(а не заслуга)
заслуга админа-это когда не ждешь своих денег месецами,и проект ненаходится в дауне столько времени и непопадает в черный список,и на мониторах не в скаме-вот что называется заслуга админа!!!
(когда Николай это делал,он получал свое спасибо)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
вывод денег-работа админа(а не заслуга)
заслуга админа-это когда не ждешь своих денег месецами,и проект ненаходится в дауне столько времени и непопадает в черный список,и на мониторах не в скаме-вот что называется заслуга админа!!!
(когда Николай это делал,он получал свое спасибо)

Я думаю всегда есть место для благодарности. Попробуйте в реальной жизни сказать Маме "Спасибо" за прекрасно приготовленный обед. Реакции бедет потрясающей.
Вот так и здесь. Сколько было проблем по пресчету процентов. Сейчас работа( судя по отзывам на форуме) выполнена отлично. Так почему не поблагодарить за прекрасно выполненную работу.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Я думаю всегда есть место для благодарности. Попробуйте в реальной жизни сказать Маме "Спасибо" за прекрасно приготовленный обед. Реакции бедет потрясающей.
Вот так и здесь. Сколько было проблем по пресчету процентов. Сейчас работа( судя по отзывам на форуме) выполнена отлично. Так почему не поблагодарить за прекрасно выполненную работу.

Сравнить маму,,,,ладно оставим прерикания,,,,пусть работает дальше,пока все в пенданге,,будет видно дальше сказать спасибо или нет
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Вот так и здесь. Сколько было проблем по пресчету процентов. Сейчас работа( судя по отзывам на форуме) выполнена отлично. Так почему не поблагодарить за прекрасно выполненную работу.
Вот тут я с Вами полностью согласен, если человек выполняет свою работу хорошо, то и не жаль поблагодарить его за это, но в данном случае работа до конца еще не выполнена, хотя, как я уже говорил выше, спасибо команде Заринск.биз, что наконец-то есть реальные сдвиги...
 

hatey

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Сверху Снизу