Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 111

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
О, мне выплата пришла! Причем та, что я сделала неделю назад висит, а та, что вчера сделана - пришла! Ребята, по-моему, уже и правда пора возвращать программу в соответствующий раздел!

А никто не знает, как можно отменить заказ на выплату?
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
О, мне выплата пришла! Причем та, что я сделала неделю назад висит, а та, что вчера сделана - пришла! Ребята, по-моему, уже и правда пора возвращать программу в соответствующий раздел!

А никто не знает, как можно отменить заказ на выплату?

Не думаю что тема должна вернутся,Вы как это вам выплатили и значит все ок???Тут потолок то выплатили 10 участникам,,,а как быть с оставшийся сотней???очень интересно как штука висит так и висит
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Не думаю что тема должна вернутся,Вы как это вам выплатили и значит все ок???Тут потолок то выплатили 10 участникам,,,а как быть с оставшийся сотней???очень интересно как штука висит так и висит

Да, я согласна, погорячилась. Подождем, пока программа выплатит все долги. Единственное, ее пребывание не в этом разделе, возможно, помогло бы притоку хоть какого-то капитала! Это все таки лучше, чем ничего...
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я согласна, погорячилась. Подождем, пока программа выплатит все долги. Единственное, ее пребывание не в этом разделе, возможно, помогло бы притоку хоть какого-то капитала! Это все таки лучше, чем ничего...

Давайте посмотрим на вещи реально...
Здесь говорится про приток капитала. Согласен, а как он произойдет? Это будет приток новых вкладчиков. Которые внесут деньги и будут сосать палец как и мы! Т.е. каждый из нас должен кого-то обмануть.
Так Вам мало что нас пока обманывают?
Пусть восстановят проект, начнут нормальную выплату, и поверьте приток сюда пойдет бешеный!
Вот поэтому на этом форуме и идет такое противостояние позитива и негатива.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Размышления...
Сайт работает на сегодня 5 день... Выплаты производились 3 дня. И за эти 3 дня было всего 37 выплат. И это из 1216 учасников?
Что-то я не пойму для чего это делается? Исскуственное затягивание ситуации? Что бы напоследок еще немного взять и свалить?
Или же с этой проблемой до сейчас не могут справиться?
Почему опять нет никакой инфы?
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомните слова админа, мол когда то не было новых вкладчиков и он сам заявил что проект находится на грани развала и нечем выплачивать. Вот такая же ситуация и сейчас - тянут время, поступают новые вклады и из них идут выплаты, ни каких тут тестовых выплат нет это очередная лапша.
Типичная пирамида...
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Сколько себе неговорю тут непоевлятс да нет опять тянет,,,,уважаемый solo321,я против вас нечего не имею-но вы первый на меня накинулись когда я сказал правду о проекте месец назад,,,,,,,,

Проект заринск,,,,слов нет,,,,вот тут говорили о рафаели скорпионе,,,да хоть бы инфу скинули,так нет же партизаны наши в подполье ушли

ЗАРИНСК СКАМ
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Переписан FAQ проекта!

Изменен FAQ проекта. Изменены правила вывода средств.

Цитата:
Вопрос: Я решил вывести свой доход на личный счёт в E-gold. Когда я его получу?
Ответ: Вам необходимо сделать заказ, заказы на выплату принимаются ТОЛЬКО!! в СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Заказанная Вами сумма поступает на Ваш счёт в E-gold в течение 5-ти рабочих дней.

Как я понимаю автовыплаты отменяются, что очень меня огорчает.
Так что отменяйте старые заказы выплат средств и делайте новые. До конца ВОСКРЕСЕНЬЯ осталось 1,5 часа (по времени сервера проекта). И ждите своих денег в течении 5 дней.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что отменяйте старые заказы выплат средств и делайте новые. До конца ВОСКРЕСЕНЬЯ осталось 1,5 часа (по времени сервера проекта). И ждите своих денег в течении 5 дней.
Удачи всем!

Ну посмотрим как выплатят в течении 5 дней. У меня 900$ висит на выводе с субботы.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
ну так закал не очень большую сумму,,,,как я уже говорил николай мне ты выплатишь все жду еще пять дней потом смотри сам,,,гости у тебя будут я долго молчал насчет инфы которой располагаю,,,,держись удачи тебе

в качестве моих намерений предоставлю это, николай меня поймет

В данный момент с HyipGold.BIZ сложилась очень не простая ситуация: вклады принимаются, реинвестируються, проценты очень коряво начисляються а ВЫПЛАТ НЕТ!!!
Но начну с начала: вложился в этот проект 100$, все с начало было нормально, красиво, благодать, даже сделал реинвест в 35зелени, потом добил 530$ красота!!! сиди и получай бабосы. Но прослышали злые дядьки про HyipGold.BIZ, как здорово там идут дела, и про то что все инвесторы как сыры в масле катаються, дай думают украдем пароли, и соответсвенно нашли они американского умника, и украли пароли, получили доступ к сайту. Но бдительный админ Николай, заметил вовремя этот злодейский поступок и пресек в зародыше это безобразие!!!!(УРА Админу Николаю!!!!)
Началися тогда на сайте непонятки, то профелактика, то восстоновление аккаунтов, то доступ многим бывшим довольным инвесторам закрыт, то английская версия сайта запускается, много дел у Николая, много....Дела идут, счет растет, а выплаты как-то затарможены, проще сказать заморожены, выплатит админ Николай кому нибудь 30$ тута деньги и кончились.
Инвестировал я американские деньги с умом, сроки расчитывал, знал что скоро понадобятся, и вот наступил праздничный момент, бабло с процентами упало на счет,
ух обрадовался я тогда, ща думаю сниму эту кучу денег, но хрен(это овощ такой) тут выпал мне на глупое лицо, не могу я этого сделать....ну никак.
Дай думаю позвоню благодетелю нашему, админу Николаю и решу разом эту большую свою беду, звонил 2 дня, случилось чудо, я дозвонился, поговорил с НИМ, амин Николай выслушав меня, принял волевое решение тут-же выплатить мне мои деньги,
и заверил меня что в течении 10 минут, они упадут на счет, обомлев от счастья я тут-же повесил трубочку....жду....прошло 4320 минут( трое суток) дай думаю еще раз позвоню, может с амином удар случился, помощь какая нужна, соков там или каши, звоню, в течении дня дозвонился, админ Николай меня узнал, скал что блин непруха была, а деньги щас, в течении 10 минут упадут на счет. прошло 2880 минут, денег нет.
На мое предложение решить дело полюбовно -тишина.

Вобщем принял я тогда свое волевое решение - в понедельник , отнесу я интересную бумагу в правоохранительные органы, факт незакооного предпринимательства и мошенничества на лицо, будет админ Николай продолжателем дела Мавроди, парень он молодой, еще не сидел, поможем.
Вобщем чем дело кончится буду отписывать.

(забыл дописать автор не я,,,,но николай поймет что к чему,уже не раз понимал)

ты меня понел николай о чем я,,,ватит уже ,как я говорил за свои слова отвечаю
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу