Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 110

Zorne

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем какие-либо выводы делать, прочитайте сначало сообщение админа:
http://forum.zarinsk.net/index.php?act=findpost&hl=&pid=3791

Каму лень и поговорить нескем вот вам суть этого сообщения, что написал админ:
_______________________________________________________________
Первые выплаты будут проходить медленно, т.к. после каждой проплаты будет проводится мониторинг.
_______________________________________________________________

Поэтому на пустом месте нефиг опять тут полемику разводить. Медленно, но выплаты пошли что и было предупреждено админом проекта на офф.форуме.
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто чисто просто так заказал выплату 8,25. И через некоторое время деньги появились на е-голде, я просто обалдел. Спасибо Админу, жаль что больше суммы пока не выводятся, но и такую мелочь приятно! Надеюсь все нормально восстановится!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну чё? Все съели! А теперь представьте почему я тут сорвался и меня в бан закинули! Если бы не гадилли своими постами а культурно ждали! Был бы и приток инвесторов и легче Николаю было бы разруливать ситуацию! И для всех пояснение:
Я никакое-то подставное лицо а просто уверен был в этом проекте, а вы на себя теперь посмотрите как вы загубили этот проект! И как трудно ему сейчас вылазить из сложившейся ситуации!

Отдельное спасибо Николаю и особенно Scorpion и Raphael, что помогли Николаю в сложившейся ситуации! Респект всей тройке!!!

Вот вам бача выплаты! А то вдруг тут опять кто скажет что я просто так отписываюсь:
$300.00 has been successfully sent to your e-gold account 35***35.
Transaction batch is 831***53.
А это скриншота для самых недоверчивых:
 
Последнее редактирование:

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Ну чё? Все съели! А теперь представьте почему я тут сорвался и меня в бан закинули! Если бы не гадилли своими постами а культурно ждали! Был бы и приток инвесторов и легче Николаю было бы разруливать ситуацию! И для всех пояснение:
Я никакое-то подставное лицо а просто уверен был в этом проекте, а вы на себя теперь посмотрите как вы загубили этот проект! И как трудно ему сейчас вылазить из сложившейся ситуации!

Отдельное спасибо Николаю и особенно Scorpion и Raphael, что помогли Николаю в сложившейся ситуации! Респект всей тройке!!!

Вот вам бача выплаты! А то вдруг тут опять кто скажет что я просто так отписываюсь:
$300.00 has been successfully sent to your e-gold account 35***35.
Transaction batch is 831***53.
А это скриншота для самых недоверчивых:

Следи за словами пацанчик,,,никто не гадит а говорит правду-проект не платит,,,,,,,последний мой пост в этой теме думаю,,,,выплаты пошли смех да и только,в топике заринска писать чтот бесполезно,,,
проект был когда то проект а сейчас ....:l-3thumbdown:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

AnaDron

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот блин! Я уж и не ожидал. Позавчера заказал выплату 100$, а сёдня упали... Не знаю, что и говорить. Некоторое недоверие всё таки осталось, но на мониторах пойду отпишусь.
Николаю хочу передать пожелание успешной работы! Ты - молодец, как сказала моя подруга. Я тоже присоединясь к её словам. Уважение приходит с хорошими делами, особенно если от этого человека их уже не ожидаешь! Психология - страшная весчь! ;)
RM666, я тебя понимаю и хочу пожелать удачи. Уважаю за твоё упорство и прямолинейность.
Neon, хочешь чтобы не было отрицательных сообщений? Люди успокоются, когда поймут что их деньги вернутся к ним. Мы же не в лотерею играем - этому повезло, а этому нет. Я думаю, что ты и сам всё прекрасно понимаешь. Зачем устраивать перепалки?
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чё? Все съели! А теперь представьте почему я тут сорвался и меня в бан закинули! Если бы не гадилли своими постами а культурно ждали! Был бы и приток инвесторов и легче Николаю было бы разруливать ситуацию! И для всех пояснение:
Я никакое-то подставное лицо а просто уверен был в этом проекте, а вы на себя теперь посмотрите как вы загубили этот проект! И как трудно ему сейчас вылазить из сложившейся ситуации!
Ты опять лезешь со своим пафосом, задолбал уже!

Я считаю что мы своими постами наоборот помогли проекту на ноги полдняться!
Отдельное СПАСИБО Скорпиону и Рафаэлю, без них Николай, мне кажется, бы не справился!

Пока ждем начала нормальных выплат. А там и будет видно работоспособен ли проект.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

prickly

Интересующийся
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, а почему никто не говорит про то, что все планы опять поменялись в лучшую сторону, я вот сейчас только заметил, когда мне стали выплачивать по ежедневному проценту.
Вопервых не выплачивать а начислять.
Вовторых не поменяли, а вернули в то положение в которое основная масса инвесторов и вкладывала.
8 выплат в сутки... не впечатляет.
А сколько теперь мониторить будут? Не известно.
Ну да ладно, рад за тех кому заплатили. а остальным... подождем, может и до нас очередь дойдет.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
никто часом не знает какой из контактов до администрации ещё работает?...приваты у троих переполнены, в аськах ни одного нет, мыльницы уходят в никуда... советы в студию плз...

Я Игоря каждый день вижу в асе....
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, тогда узнай у него все более подробно что происходит и как там дела вообще!!!

Все хорошо, все налаживается, да это в принципе и видно, скоро полностью встанем на ноги!!!
 
Сверху Снизу