Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 117

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты думаешь что проект сдулся на все 100%, так чего сюда заходишь? Я здесь разговариваю с поносниками и поношу их же поносом. Я вот знаю некоторые вещи, которые не знает никто, но объяснять здесь никому не буду! Т.к. на этом форуме больше ничего вести не собираюсь! И даже можете в личку не стучаться! А первое правило хайпов - вкладывай столько, сколько не жалко! А поносят проект здесь участники а не я! У меня здесь ни ондого негативного поста на этот проект небыло, потому что знаю, что Николай был насторен на работу в проекте серьёзно! А вы здесь никто и не догадываетесь, что на самом деле здесь перед проблемами проекта появились некоторые "участники", которые отписывали негативные посты от конкурентов, чтобы завалить проект, а понос это вы подхватили! И понту теперь с ваших негативов! Выплат нет! А точнее есть но очень мало! Все знают, что без притока инвесторов никакой хайп не протянет и 2 месяца! Так что вы помагли сами себе убить свои деньги! А теперь ещё на меня бочары свои гоните! Молчали бы уж!
Сами зарубили проект! А теперь сюда заходите своё балобольство развести! Сам то кого защищаешь!? Тех, кто проект зарубил? И...? Где ваша работа над раскруткой проекта особенно в проблемные дни! Пришли тут и говорите что мы свои деньги ввели в проект и хотим их забрать! А сами-то, как только начались проблемы, сразу на вывод всё и реклама для проекта подождёт, пока вам Николай родит ваши деньги!
У америкосов научились жить по америкосовски а базары русские остались! Безпонтовка!

Про каких конкурентов ты говоришь? Люди так же как и ты вложились в этот проект. Ну может кто и затесался сюда (зловредный хакер), дак тут и без него народу полно. Зайди на официальный форум, там тоже считаешь что все фуфлыжники. Там практически все оставляют негативные посты. На счет того, что знаешь, что какой-то секрет от Николая, думаю, что это его очередной треп. Сколько он уже раздавал эти обещания и сколько смог выполнить? Скорпион тоже что-то знал и что где он теперь? Где Рафаэль, они даже на форуме не показываются, вчера попробовал в Аське со Скорпионом пообщаться, как об стенку горох. В онлайне, а не отвечает и на форуме его не было. А ты говоришь, что жив проект. От туда даже особо приблеженные к Админу свалили!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Alex-74

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, Вы уже утомили своей тупостью. Вы - больной или "самый крутой америкос" ? Вас если по Фрэйду разложить - такой букет!!! Вы время-то здесь не теряйте, с нами с "недоумками", а БЫСТРЕНЬКО бегите лечиться, хотя думаю врядли.... :crackup:

А по существу, как и у многих - выплату заказать не возможно.
Вообщем так, Коля. В силу своей профессии, я бываю в разных местах. Земля то она круглая. Не люблю мужиков которые за свои слова не отвечают. И морду я тебе буду чистить не за деньги , а за твой базар. :overhead:
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Neon а скажите мне пожалуйста, а как вы себе представляете раскрутку проекта который не платит? Завликать инвесторов чтобы получить свое? Я понимаю прекрасно, что это перамида и перамиде пришел конец. Вот вы все говорите, что вы общаетесь с админом и много всего знаете. А сам Николай до простых смертных снизойти может? Ведь мы не звери и можем понять, а когда нас кидают мы ведь можем озвереть и разорвать...
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа инвесторы! Предлагаю Neonа в игнор! Достал уже со своими оскрблениями!

По существу, я сегодня отрываясь от семьи и дел, лечу на работу чтоб заказать деньги, и что я вижу:"Вы превысили ежедневный предел!" И это в субботу-то? Трепло а не Админ! Мало того что не платит, так еще и не выполняет условия, поставленные самим собой!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что я нашел по нашему админу

Прошу Вас, пожалуйста помогите мне, у меня большая беда

Дата: 23 декабря 2005, 00:34
От кого: Береснев Николай Анатольевич
Email: [email protected]

Здравствуйте.

Я обращаюсь к Вам уважаемые посетители этого форума, т.к. у меня больше нет выхода. Прошу помочь у меня очень большая беда. 18.12.2005 моя 2-х летняя дочурка попала в больницу с диагнозом "Острая коматозная лейкемия", ей необходима операция, деньги я набрал везде где только можно было взять, но у меня не хватает 10 000 рублей. Пожалуйста если Вам не безразлична жизнь этой девочки и наша с Жанной, моей женой, судьба, помогите нам вырвать нашу Настеньку из когтей смерти.
Операция назначена на 6. Февраля 2006 года, вызов с визой уже получены и мы уезжаем в Германию, где будет проводится операция, 28.12.2005. Там мы будем находится на предоперационных процедурах.


Все средства Вы можете перечислять по этим реквизитам:


Система WebMoney:

Идентификатор WMID: 351044299107

Кошелек для долларов: Z596266241120

Кошелек для рублей: R348736291243

Кошелек для евро: E086527659338


Если у Вас нет Интернет-денег пожалуйста свяжитесь со мной по адресу [email protected] и уточните другие возможности перечислений.


Я знаю что Вы скажете что это афера, но разве такими делами шутят, хотел бы я посмотреть этому человеку в глаза, когда он усомниться в моей правоте.

Я понимаю что у Вас нет такой суммы, и возможно Вы скажете где я ее возьму, я не принуждаю Вас переводить именно эту сумму, Вы можете перевести столько сколько у Вас есть или сколько Вам не жалко для моей малютки, просто представьте что это Ваша дочурка, а что бы Вы для своей дочки сделали, правильно Вы сами ответили на мой вопрос, сделали бы все возможное. Вот и я делаю все возможное чтобы вырвать свою дочь из когтей смерти.

Прошу Вас помогите мне, эту фразу я пишу не от своего имени, а от имени моей дочки Насти и Жены Жанны.

Если у Вас будут какие нибудь вопросы или пожелания, пишите, буду рад ответить. Адрес по которому Вы можете написать мне есть выше, но я его повторю для удобства [email protected]

С уважением,
Николай Береснев

http://www.molitva.ru/view.php?id=17945
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь перед уважаемыми модераторами данного форума за флуд, но помоему эта тема уже таковым и стала. А посему у меня не совсем тактичный вопрос:
Господа Neon и lipsko, между нами, инвесторами Заринска, сколько Коля вам отстегнул за Ваши труды, что Вы даже в сложившейся ситуации так свои, прошу прощения, задние места за него рвете?:thumbsup:
А Николай молодец, красавец!!! :appl: В русскоязычных проектах, помоему, еще никто такие бабки не "поднимал".
УВАЖАЮ!!!:d-thumbup:
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
В то время это был развод чистой воды со стороны Николая!!!! Если сложилась такая ситуация иди да бери суду в банке а не у людей милыстню проси, или у знакомых занимай!
И вообще, вы че наивные защитники думаете, что это трепло для нас всех старается? Проект поднимает? Что бы мы все могли заработать его подачки по 5$? Да вы глубоко заблуждаетесь, он в первую очередь с новых вкладов кладет себе в карман, а то что останется платит, не говоря уже о том что все его убеждения в самом начале были направлены на то что деньги вкладчиков идут в недвижимость и прочие заработки, а теперь видно, что это все было обман и ложь. Проект - понзи, пирамида! Уже начинаешь понимать, что скам!
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
У меня получилось заказать 100$ на вывод. Больше не получается, лимит мля.

Заказать получилось у многих, уважаемый Alex Moncado :i-yes: , вопрос в том получится ли получить эти заказы на Е-голд...:thumbsup:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь перед уважаемыми модераторами данного форума за флуд, но помоему эта тема уже таковым и стала. А посему у меня не совсем тактичный вопрос:
Господа Neon и lipsko, между нами, инвесторами Заринска, сколько Коля вам отстегнул за Ваши труды, что Вы даже в сложившейся ситуации так свои, прошу прощения, задние места за него рвете?:thumbsup:
А Николай молодец, красавец!!! :appl: В русскоязычных проектах, помоему, еще никто такие бабки не "поднимал".
УВАЖАЮ!!!:d-thumbup:

100 000$ + 1000% с рефералов.
а ещё квартиру в мытищах.

ещё день заказа выплат тока начался а все уже панику распускают опять...эх...
"нет иной правды кроме той в которую мы хотим верить", посему думайте что хотите, я останусь при своём прежнем мнении
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
100 000$ + 1000% с рефералов.
а ещё квартиру в мытищах.
Честное слово, искренне за Вас рад!!! :d-thumbup:
...эх...
"нет иной правды кроме той в которую мы хотим верить", посему думайте что хотите, я останусь при своём прежнем мнении
Согласен с Вами, сколько людей, столько и мнений и лично Ваше мнение я готов уважать...
Вопрос в какой форме выражается мнение, лично к Вам, по этому вопросу никаких претензий, но когда Вы начинаете поддерживать, мягко говоря, хамские высказывания своего, так сказать, "товарища" НЕОНА, то, поверьте, и в отношении Вас начинает складываться не очень лестное мнение...
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый товарищ Дедушка!

Если на то пошло (цивилизованность) то прошу и впредь так же следить не только за тоном но и за сутью своей речи.

Надеюсь мы поняли друг друга.
А вообще, я с этого не имею ни копейки.
Я еле вывел депозит и жду и верю что проект оживёт и выведу свой профит.
 
Сверху Снизу