Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 115

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли максимум на заказ? А то я заказал 900$.

Думаю, что чем меньше был заказ, тем быстрее его можно получить. Хоть официциального запрета превышения заказа не стоит, но судя по статистике выплачивают в основном у кого заказанная сумма была до 30$ (чтобы охватить по-возможности как можно большее число вкладчиков) так что сидим и ждем когда до нас очередь дойдет. Хотя у меня еще в ожидании есть не очень большая сумма 48$, думаю ее хотябы до пятницы заплатят, как было обещано, а в субботу надо похоже большую сумму разбивать на более мелкие, чтобы хоть частями можно было ее получить! Это чисто мое мнение. Кстати, не понятно что по тестовому вкладу, вместо того, чтобы он сделал реинвест, мне он на счет вернулся (при вкладе я указал 100% реинвеста, может надо было 0 указать) В общем сейчас опять вложил.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

Elcool

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
СКАМ, я уже три недели пишу админу чтобы проблемы с входом в аккаунт исправил, ничего не происходит, выплачивает деньги каким-то несуществующим людям, плюс несколько выплат участникам этого форума, и опять все орут Проект работает, поднимается. Какой в жопу поднимается, прошло уже больше недели после того как админ сообщил что проект опять стал на ноги и они не могу исправить вылаты, в жопу такие проекты, если бы этот проект был моим, и я бы хотел выплатить людям деньги я бы давно сделал это, и не надо говорить что у админа проблемы на личном фронте, может у меня тоже проблемы на личном фронте из за его сранного фонда. Делает он выплаты на 100 долларов ежедевно и все радуются что проект заработал. СМЕШНО!! Я уже не думаю про вложенные деньги. Считаю что их уже нет.

Сделали тестовый план, и с ним пробелмы, как будто не могу сделать хоть один инвест лпан нормальным, уже и про этот есть жалобы на форуме. Короче СКАМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

prickly

Интересующийся
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что?
Не успел Николай открыть новый план на английской версии, как тут же на офф. форуме появилась тема "Проблема с тестовым вкладом" Последние посты были сделаны сегодня
Смею предположить, что теперь админ будет решать эти проблемы, т.к. завтра суббота м должны быть внеочередные выплаты по этому плану. Лично я сомниваюсь в умственных способностях вкладчиков сделавших туда вклады. Можно тестит нововведения в исправно работаюшем проекте, а теперь проблем стало еще больше.
А нам, простым вкладчикам русского заринска остается только смотреть на выплаты аж в целых 133$
Нормальных выплат небыло всю неделю.
Сегодня у админа последний день, что бы оправдать свое имя.

Хотя я не удевлюсь новости о заблокированном e-gold.
 

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

prickly

Интересующийся
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, проект будет не СКАМ, если он выплатит все, что он задолжал за два месяца. А если он выплатит депо и проценты со своего карявого плана с компаундом тем горе-инвесторам которые туда что то вложили, это еще ничего не значит.
Да и это под вопросом.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
админ сказал что тестовый план оплатит вне очереди.
проверите.
если он оплатит(а я в этом уверен)то значит никакой не скам проект!!!

А мне кажется что опять это все брехня!
Что ветер носит, что Админ говорит. Говорю же - ПОЗОР!
Отрубил бы сервак на фиг и не нервировал людей.
А то кому хочу, тому плачу! Интересный расклад!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
lipsko... Эх, твои бы слова да богу в уши!
Может конечно они и лишние (эмоции), время покажет. Я просто смотрю сколько выплат было сделано за неделю, и делаю выводы.
И вот не могу понять с каких это шишек, должны пройти именно тестовые выплаты (по новому плану), если он с долгами не рассчитался?
 

Alex-74

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно с Вами согласен!
Я в этот план ничего не вкладывал, правда, но уверен, что всё это для отвода глаз. Какие к чёрту, почасовые проценты? У Админа столько долгов на основном проекте, что "мама не горюй" ! Для того, чтобы спасти проект и работать дальше нужно было предпринимать совсем другие действия, направленные на уменьшение роста процентов по реинвесту и незамедлительно расчитываться по старым долгам! а то, что он делает, это просто верх наглости или тупости, если хотите.
Я ничего не получал с 31 мая. За "изменением правил" просто не успеваю. Теперь жду выходных, чтобы заказать накопленные за неделю проценты, получится порядка 500 $. Как вы думаете - получу я их? ...
Вот и я о том же. И я такой не один.
Буду ждать неделю по "правилам", но потом не пожалею времени и на всех форумах и мониторах, в том числе и анголоязычных, обязательно отпишусь о результатах. Потому что, настолько задолбал этот заринск!
На офф. форуме вообще лажа. Бедные инвесторы тусуются, задают друг другу вопросы, другие весело сообщают о полученных копейках, чтобы порадовать Админа, видимо. Модераторов не видать, защитники тоже как-то сдулись.
Мне нравится там тема "Разводила на zarinsk.biz" - для мения, лично, абсолютно ясно, КТО самый главный "РАЗВОДИЛА" на этом проекте. :lol:
 

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня в пендинге сейчас висит в общей сложности 6000$ и это при том, что с 16 мая я ниразу не реинвестировал, а только пытался вывести. Даже представить себе не могу, сколько "денег" зависло на счетах у тех, кто все это время еще и реинвестировал (а судя по топ10 таких очень много). Есть ли хоть кто-то, кто верит, что всем все выплатят? :)
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу