Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 118

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Уважаемый товарищ Дедушка!

Если на то пошло (цивилизованность) то прошу и впредь так же следить не только за тоном но и за сутью своей речи.

Надеюсь мы поняли друг друга.
А вообще, я с этого не имею ни копейки.
Я еле вывел депозит и жду и верю что проект оживёт и выведу свой профит.

Извините, если я Вас чем то обидел, но поверьте, это не специально...
То что Вы от админа ничего не имеете, я более чем уверен...
А вот то, что Вы ждете и верите, что проект оживет и Вы выведете свой профит, это Ваше право, а я не верю, что проект оживет, но надежда умирает последней, а вдруг... Жизнь штука сложная....
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за нафик такой?! Неделю, с прошлой субботы, висели деньги в "пендинге", а сегодня пропали? Ну ваще. Ну свинство. Дальше, похоже, уже просто ехать некуда....

Можете меня банить на здоровье. Привет "lipsko"
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорпион вроде поехал к админу.

Admin:
Временно мной принято ршение перенести проект в проблемные проекты, т.к. модератор Скорпион поехал сегодня к админу и пока он не приедет и неразяснит ситуацию проект переносится в раздел проблемные проекты
http://neon-biznes.com/forum/viewtopic.php?t=2&start=130
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Усё парни приплыли...

Уважаемые вкладчики и участники проекта!

В связи с закрытием и возвратом вкладов из некоторых фирм, где работали Ваши вклады.
Мне придется приостановить работу проекта, а также начинать процесс закрытия одного из проектов zarinsk.biz
Процесс закрытия проекта следующий:

- 30.07.2007 закрыта возможность регистрации.
- 30.07.2007 закрыта возможность размещения вкладов.
- 1.08.2007 будет закрыто начисление процентов по текущим вкладам.
- 1.08.2007 будут отключены все текущие планы, т.е. переведены в неактивный режим, все истории по вкладам будут сохранены.
- в течении нескольких недель будет вестись расчет всех долгов с нашей стороны, каждый пользователь (вкладчик) получит от меня по почте расчетный лист, где будет указана вся статистика, за весь период, а также сумма которую мы должны вернуть Вам.
- После уведомления некоторым вкладчикам будет предложено сообщить счет e-gold, либо реальный счет в сбербанке, куда будет переведены деньги.
- Удаление аккаунта из базы проекта будет происходить строго после уведомления о получении денег вкладчиком.

Расчетное время закрытия проекта 2-3 месяца.
Доступ к проекту начиная со следующего месяца (следующий месяц будет считаться с 26.08.2007г.), будет ограничен по времени, Вы сможете зайти на проект только с 20.00 до 23.00 часов по МСК.

Других наших проектов это закрытие не коснется.
Все проекты будут продолжать развитие и приносить пользу их участникам.

Закрытие этого проекта в основном происходит из-за ограниченного времени, которое я мог посвятить проекту.
Все текущие модераторы не смогли помочь в продвижении и поддержке этого форума (проекта) в целом.

С уважением, Администрация.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
.....Других наших проектов это закрытие не коснется.
Все проекты будут продолжать развитие и приносить пользу их участникам....
Какие это интересно "другие" проекты? Автосёрфинг - который не платит уже около двух месяцев? или может мы ещё о каких то проектах не знаем?
 
Последнее редактирование:

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Какие это интересно "другие" проекты? Автосёрфинг - который не платит уже около двух месяцев? или может мы ещё о каких то проектах не знаем?

Вот ответ на даный вопрос

Другие проекты - это обменник, платежная система (которая уже готова на 100%), платежный пул (будет использоваться совместно с обменником и платежной системой для перечисления на счета в банк) проект goldsurf.net.ru который я хочу вывести из скамов.
А также другие проекты, которые никак не связаны с инвестициями.

Администрация.
 
Последнее редактирование:

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый пользователь (вкладчик) получит от меня по почте расчетный лист, где будет указана вся статистика, за весь период, а также сумма которую мы должны вернуть Вам

Да неужели?! Мне плиз FedEx'ом шлите, а то живу уж больно далеко...

либо реальный счет в сбербанке
Так-таки в сбербанке только?

....во бред!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Другие проекты - это обменник, платежная система (которая уже готова на 100%), платежный пул (будет использоваться совместно с обменником и платежной системой для перечисления на счета в банк) проект goldsurf.net.ru который я хочу вывести из скамов.
А также другие проекты, которые никак не связаны с инвестициями.
Собственно всё правильно. Как известно накопление первоначального капитала никогда не бывает честным. Вот денег сняли на zarinsk.biz теперь можно и легальным бизнесом заняться. :rolleyes:
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
А долги админ собирается возвращать с профитом или только тем кто не успел до профита дойти и получит только разницу что бы войти в ноль?

Его ответ на этот вопрос

На этот вопрос я пока ответить не могу, я должен провести все расчеты.
После расчетов я сообщу о процессе возврата денег.
Но, хочу сказать сразу, что точно будут возвращаться сделанные вклады с e-gold, о прибыли сообщу позже.
В любом случае не обижу :)

Администрация.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Бедный Николенька ! Пожалейте его , люди добрые ! Он остался в гордом одиночестве , т.к. его оставили все его модеры , а инвесторы , ну прямо совсем заели и требуют ,и требуют каких-то денег , которых у Николеньки уже давно и след пропал ! А ещё к тому же прибавляются и семейные проблемы . Это всё предисловие .:lol:
Неужели вы верите , что он сможет выполнить свои обязательства перед нами ? А план рассылки писем уже готов ? Готовьте , готовьте мешки побольше и складируйте их у себя в углах квартир ! В них вы потом загрузите все обешания Николеньки . У меня , лично , уже некуда эти мешки складывать ...:k-unsure:
Прошу извинить меня за флуд и спасибо за внимание !
 
Сверху Снизу