Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 121

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, а я думал скопировать сегодня вечером все, ушел на встречу а когда пришел уже было поздно! Хоть кто то успел... но заявления будет достаточно.. тем более что я успел скопировать, его данные :)
Так, что если он закрыл данные в аттестате wm, то это еще ничего! Так же там есть его новый сотовый телефон... и все данные, каторые были в его аттестате, тольно новый и действительный телефон.
А прокуратуре и ФСБ есть знакомые, каторые проталкнут эту инфу и этот товарищь ответит по полной...
Если завтра не дозвонусь.. пойду котать заяву...
Я это буду делать не ради моих 400$ (без процентов), а ради того, что бы он недумал что все это будет просто так! И не найдется такие люди каторые его накажут за всех остальных...
Сам лоханулся и оставил свои реальные координаты...
Тем более его данные смогут даже через сотовую связь найти наши органы...
Глядишь ему и повезет дадут ему хорошую камеру с окном...
Все ждемс завтрашнего дня...

Скрин у меня уже есть... :)
 
Последнее редактирование:

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Так к нему ездили Скорпион и Рафаэль и они сказали что данные верные!!! И видели паспорт его :)
Вот в чем прикол...

Думаю, что Скорпион и Рафаэль знали куда вкладывать свои не маленькие деньги и подстраховались...
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mickey

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет у него денег чтобы всем заплатить! Если кто-то только к нему домой приедит, то может он чето и отдаст. Можно подумать он читает форум и будет каждому кто упомянет ОБЭП писать в личку и предлогать договориться :lol:
 

Serg62

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять и снова Коля НА*БАЛ всех нас...как ему верить? Где сайт, где форум? Он что, нас за придурков держит?..."никого не обижу..." как же...небось обьявит, мол те кто в плюсе, пусть доплатят тем кто в минусе...а он ваще ни приделах...

Николай, ты клялся и божился на форумах, что наши деньги работают и приносят прибыль, что они все вложены в проекты, что у тебя не пирамида....только поэтому куча народа вложилась в проект...Лично я , да и все остальные вкладывали деньги в проект под определенные проценты, а не для того, чтоб ты их просто вернул через несколько месяцев...да и это еще как я понимаю под большим вопросом...

Тебе верили люди...хотя наверное слова "ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ" не про тех людей которые играют на милосердии людей и
попрошайничают деньги на операцию несуществующей дочери...

Не думай, что вся твоя ложь сойдет тебе с рук...Паяльники в ж...у и утюги на грудь у нас в России еще не отменяли...
Заварил кашу- расхлебывай ее...это твои проблеммы...нет денег, продавай дом, машину, дачу...что там у тебя еще есть...иди на панель в конце концов - в этом случае паяльник отменим, а то за тебя и цента не дадут...
 
Последнее редактирование:

xxxv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, что сказать, кинули нас всех по жести. Боится он кого, небось уже чемоданы спаковал, и goodbye russia. C такими деньгами можно жить где угодно, и никто никогда не найдёт. Всё мне это кажется напрастным, хотя посмотрим на мыло же письмо пришло о том что проект закрыли.
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять и снова Коля НА*БАЛ всех нас...как ему верить? Где сайт, где форум? Он что, нас за придурков держит?..."никого не обижу..." как же...небось обьявит, мол те кто в плюсе, пусть доплатят тем кто в минусе...а он ваще ни приделах...

Николай, ты клялся и божился на форумах, что наши деньги работают и приносят прибыль, что они все вложены в проекты, что у тебя не пирамида....только поэтому куча народа вложилась в проект...Лично я , да и все остальные вкладывали деньги в проект под определенные проценты, а не для того, чтоб ты их просто вернул через несколько месяцев...да и это еще как я понимаю под большим вопросом...

Тебе верили люди...хотя наверное слова "ЧЕСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ" не про тех людей которые играют на милосердии людей и
попрошайничают деньги на операцию несуществующей дочери...

Не думай, что вся твоя ложь сойдет тебе с рук...Паяльники в ж...у и утюги на грудь у нас в России еще не отменяли...
Заварил кашу- расхлебывай ее...это твои проблеммы...нет денег, продавай дом, машину, дачу...что там у тебя еще есть...иди на панель в конце концов - в этом случае паяльник отменим, а то за тебя и цента не дадут...

Согласен Николай. Тебя надо проучить, чтобы в следующий раз ты понял, что просто так нельзя одурачивать такую толпу людей. Так, что давай либо ворачивай хотя бы то, что вложили люди, либо ты же понимаешь, что Земля то круглая и ты обманул не одну сотню людей не на 100$, знаешь тяжко тебе будет жить с такими денежками, смотри как бы не надорвался. Думаешь, что ты загреб пару сотен тысяч багсов и они тебя спасут от разъяренной толпы? Думаю наврятли.
И еще прошу поделиться кто успел скопировать данные этого му.ака либо тут либо на форуме Рафаэля, я тоже не очень желаю чтобы он ходил с моими бабками, благо есть знакомые в системе правохранительных органах, так что и я хочу этому моральному ур.ду заказать путевку в места не столь отдаленные.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

DIR.kll

Заблокированный
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
130
Реакции
45
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай "пакует вещи", пока он ещё в Заринске.
Ждём с его стороны глупости, которую он вскоре сделает и можно будет брать :cool:
А что он на сегодняшний день ещё мало натворил? Нет причин его "брать" ?
Или в заринске он "в домике" ?
 

Monax

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, ты говорил что у тебя знакомые в ФСБ, они сказали что тебя не знают, поэтому придётся познакмиться снова. :lol:
А это вообще к чему? Сколько можно уже загадками разговаривать? :t-1doh:
 
Сверху Снизу