Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 123

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Но деньги он получал именно на этот аттестат и делал выплаты, а значит он им управлял.
Вот что я сейчас получил на свой телефон:
Спасибо за твой отзыв Я некоторым возвращаювклады, думал вернуть сегодня тебе. В таком случае вообще ничего не верну.
И еще, твои рефералы тоже ничего не получат.
nuptun56 уже давно получил возврат.

Прошу отписаться, кто если действительно получил что то.
Тем более жалобу убрать можно всегда и по быстрому. Может он деньги забыл от туда перевести.... а если убрать жалобу то он их как раз выведит.
Я перезвонил на тот номер скаторого была смс ни кто не ответил (невзял трубку).
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вот и надо узнать точно У РАФАЭЛЯ и СКОРПИОНА его реальные данные, коль они туда ездили.
НУ покрайне мере я еще раз отписался в арбитраж лично... посмотрим что они мне ответят. Им привел все доводы и даже транзакции :) глянем что из этого получится.
МНЕ вот интересно все пишут мол я тоже подал жалобу... но кроме моей жалобы там ничего не красуется... что за???
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот и надо узнать точно У РАФАЭЛЯ и СКОРПИОНА его реальные данные, коль они туда ездили.
НУ покрайне мере я еще раз отписался в арбитраж лично... посмотрим что они мне ответят. Им привел все доводы и даже транзакции :) глянем что из этого получится.
МНЕ вот интересно все пишут мол я тоже подал жалобу... но кроме моей жалобы там ничего не красуется... что за???
Что-то вообще непонятное твориться. Я вчера заходил на этот арбитраж, там было 3 или 4 отрицательных отзыва, сегодня только ОДИН !!!!!! Действительно ЧТО ЗА НАХ ??!! И кто-то пускай после этого меня убедит, что WM честная система! Такие же мошенники как и все.
Кстати по ссылке
http://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=351044299107
нет никакой информации о владельце, а вот по ссылке
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?ur...7::800378936&dsn=0&d=6983682&sh=0&sg=65&isu=1
информации гораздо больше. Тоже непонятно как это может быть...
 

DeSpErAdO

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот и надо узнать точно У РАФАЭЛЯ и СКОРПИОНА его реальные данные, коль они туда ездили.
НУ покрайне мере я еще раз отписался в арбитраж лично... посмотрим что они мне ответят. Им привел все доводы и даже транзакции :) глянем что из этого получится.
МНЕ вот интересно все пишут мол я тоже подал жалобу... но кроме моей жалобы там ничего не красуется... что за???

Я подал жалабу, но так как мой аттестат ниже уровнем чем его, то моя жалоба будет пролходить через арбитражную коммисию...

Что-то вообще непонятное твориться. Я вчера заходил на этот арбитраж, там было 3 или 4 отрицательных отзыва, сегодня только ОДИН !!!!!! Действительно ЧТО ЗА НАХ ??!! И кто-то пускай после этого меня убедит, что WM честная система! Такие же мошенники как и все.
Кстати по ссылке
http://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=351044299107
нет никакой информации о владельце, а вот по ссылке
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?ur...7::800378936&dsn=0&d=6983682&sh=0&sg=65&isu=1
информации гораздо больше. Тоже непонятно как это может быть...

я вчера весь день там тарчал, ни одной жалобы небыло.... и ничего не удалялось
 
Последнее редактирование модератором:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстате, я тут еще нашел его второй аттест :)
Блин, хорошо когда все записываешь в блокнотик.... :thumbsup:
WMID: 370880585027
На него он принимал тоже вклады и там тоже его данные. Только он их закрыл уже... То зато транзакции сохранились, хоть тут мне повезло... А другие успели сделать скрины сайта, вот это вообще ШИК мне бы так. Сегодня буду звонить в ФСБ посмотрим что они мне еще скажут :)
Ох и дел у меня сегодня :crackup:
Вот меня больше удевило то что он прислал мне смс, он что думал что я тут сразу все отменю типа я такой лопух!! ФИГ вам Николай...

Так же я подал на него иск... посмотрим что из этого получится. я потом дам ссылку на него, т.к. я сделал публичным разберательство.
 

duka

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
подал жалобу и на второй кошель. ктото скажет поспешно... Но за такие дела даже если я ошибся извинюсь 100 перед чужим человеком, но сначала
точто узнаю что это не он.
Кстати аттестат всего лишь формальный а значит ничего не стоит.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
2
Поинты
0.000
И что Вы добьетесь, если заблокируете WMID?
Только то, что я не смогу вернуть всем их деньги :crackup:
Давайте, блокируйте, сами останетесь с носом.

Я уже вернул тем, кто так не воняет как Вы на форумах.

Странно я что-то не видел таких людей,да и сам я лично вкладчик вашего проекта,но мне ни каких денег возращено не было и письмо с отчётом на мыло не приходило..
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодняшний день возвращено 185 вкладов, в день обрабатывается по 10-12 аккаунтов.
Ждите своей очереди, тот кто будет, извините за выражение "Вонять" на форуме, постоянно будет отодвигаться на строчку ниже.
А если меня заблокируют в вебмани, тогда я уже точно ничего никому вернуть не смогу.
Так что выбирайте.
 

CTenAH

Интересующийся
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
2
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай,я предлогаю сделать так,верните вклад какому-нибудь человеку из этой темы,чтобы сомнения на счёт вас не много развеялись..

Мой логин:Scvall
Вклад:30$

Хорошо.
Давайте вернем Вам, ждите сегодня.
Если есть вмз пишите, для меня будет интереснее перечислить на него.
 

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо.
Давайте вернем Вам, ждите сегодня.
Если есть вмз пишите, для меня будет интереснее перечислить на него.

Вот мой wmz: Z380300076844

Жду

Как только приходят деньги я делаю скриншот выплаты и выкладываю на форум!
 

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще не курю... каким боком тут WMID затесался?
Вроде как оплата шла и идет через E-Gold, уточняться будут номера E-Gold и счета в сбербанке... Т.е. вроде как WebMoney тут вообще не при делах. Единственное, что нас с ним связывало - аттестат, в котором подтверждались данные админа, но это было на 2-й или на 3-й странице этого форума да и было бы забыто уже давно, если бы такой флуд не развели... BL по вебмани вроде 110 был или около того. Никакой особенной торговой деятельности по WebMoney там не идет, это очень маленькая цифра.

:bgsanta: Нашли куда пожаловаться.
 

CTenAH

Интересующийся
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду возврата моего вклада (после чего уберу свою претензию из арбитража) Логин: CTenAH
WebMoney Z301806777661
Сумма $405 не считая процентов за несколько месяцев
P.S. Написал в личку.
Если деньги верну - отпишусь тут-же!
 
Сверху Снизу