Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 16

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегодня вывел очередную выплату, получил мгновенно. Писал админу, отвечал быстро. Спасибо за отличную работу.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, я положил деньги на 100 дневный план, могу ли я потом к этому депозиту добавить еще денег?

К этому депозиту нет, создается только новый вклад.
 

holodnyi

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
162
Реакции
86
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Николай, я уже задавала вам вопрос в личку, задам еще и сюда.
Я регистрировала аккаунт и сделаю свой вклад с ip в городе Братске, однако после этого уеду и мне придется делать реинвест с ip адреса человека, который так же имеет аккаунт в вашей системе. Получится, что взаимосвязанные аккаунты будут работать с одного ip. Возможно ли это при предварительном оговоре? Или необходимо будет искать другой способ выхода в интернет, с другого ip?
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, я уже задавала вам вопрос в личку, задам еще и сюда.
Я регистрировала аккаунт и сделаю свой вклад с ip в городе Братске, однако после этого уеду и мне придется делать реинвест с ip адреса человека, который так же имеет аккаунт в вашей системе. Получится, что взаимосвязанные аккаунты будут работать с одного ip. Возможно ли это при предварительном оговоре? Или необходимо будет искать другой способ выхода в интернет, с другого ip?

Видел вопрос.

Вы можете потом написать мне с нового IP и работать с него, без ограничений.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть на счету 60$, как-то можно засчет процента или вклада поднять их до 101 $ ?
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть на счету 60$, как-то можно засчет процента или вклада поднять их до 101 $ ?

Нет, поднять сделанный вклад не получится.
Нужно ждать окончания действия вклада.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
uyv, можно и выше :)
нужна помощь?
стукни мне в асю 28==82==49.
проконсалтирую )

Я не пойму, каким же способом :k-unsure: просвятите.
Если это намек на взлом системы, то я приму меры.
Жду объяснений.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я думаю речь вовсе не идет о взломе системы:) Я вот например раньше думала, что если положу 200 долларов на 100 дней, то лишь по окончанию этих 100 дней получу 660$ в виде процентов и основной вклад. Теперь же я знаю, что можно при накоплении определенной суммы реинвестировать проценты. Тогда по окончанию этих же 100 дней я получу значительно большую сумму!

Николай, а как скоро будет запущена новая платежная система? От чего-то очень страшно стало за свои сбережения на е-голде.
 
Последнее редактирование:

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю речь вовсе не идет о взломе системы:) Я вот например раньше думала, что если положу 200 долларов на 100 дней, то лишь по окончанию этих 100 дней получу 660$ в виде процентов и основной вклад. Теперь же я знаю, что можно при накоплении определенной суммы реинвестировать проценты. Тогда по окончанию этих же 100 дней я получу значительно большую сумму!

Николай, а как скоро будет запущена новая платежная система? От чего-то очень страшно стало за свои сбережения на е-голде.

Думаю очень скоро, я уже связался с разработчиком и попросил поторопиться, т.к. тоже что-то стало не по себе.
Если кто хочет по раньше вывести сбережения, могу предложить вариант, Вы ничего не потеряете, а выиграть можете многое.
Вариант с подписанием договоров, можно и без них чтобы было быстрее.
Если есть интерес, могу рассказать подробнее.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
интерес по любому есть, так как обменивать e-gold'ы сейчас крайне невыгодно на какие либо другие валюты, если есть варианты предложите плз
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, очень хочется послушать обо всех возможных вариантах и как можно подробнее! Теперь не только обменивать, а просто даже хранить деньги на счетах е-голда не совсем спокойно! У меня есть только один вариант, вкладывать все в проекты, могущие переводить деньги на банковские карты, но возможно вы, Николай, предложите еще какой-то выход.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
интерес по любому есть, так как обменивать e-gold'ы сейчас крайне невыгодно на какие либо другие валюты, если есть варианты предложите плз

Предложение возможно кому-то покажется не очень, но это действительно выход.
Я предлагаю переконвертировать их в свою валюту, платежная система будет запущена уже в следующем месяце, возможно и в этом, в любом случае я все силы бросил именно на это.
Конвертация составляет 1 e-gold/0.98 моя валюта.
Также объявляю об открытии конкурса на название валюты, тому кто придумает название и оно мне понравится конвертация составит 1/1.
Придумать название нужно до 28 мая 2007 года, в ближайшее время будет создана тема на основном форуме.
В общем кто заинтересован выводом из e-golda таким способом, пишите, желательно общаться через ICQ, я объясню что делать дальше.

Надеюсь на понимание и поддержку.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А где узнать ICQ?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
И еще, где можно поподробнее узнать о свойствах будущей валюты? Ее возможностях, подкреплении, возможности реализации в наличность?
 

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас с Николаем в асе обговорили -системка супер!!! Курс идеальный. Только придется отказаться от привычки выводить каждый день проценты на е-голд, так как выод в реал с проекта только. Может оно и к лучшему.
 
Сверху Снизу