Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 17

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это конечно здорово друзья, но ведь с другими проектами так лихо не получится.
Я верю в Николая, в его новую, почти завершенную платежную систему, но Е-голд есть Е-голд и почти все западные проекты работают с ним.
Если только использовать новую платежку как главное хранилище своих сбережений - своеобразная "копилка", а для других проектов пользоваться Е-голдом в качестве промежуточной системы.
Не люблю загадывать, поживем увидим, но я пока с Е-голда основные суммы выводить не собираюсь.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
+

1. Вот нашел на сайте:
Все доходы зачисляются на Ваш счёт доходов, статистику Вы всегда сможете посмотреть у себя в личном кабинете.
Воспользоваться можете по разному: "Реинвестировать на основной счёт" или "Вывести на свой личный E-gold счёт".

То есть доход от 50$ чрез месяц с хвостиком будет 51$, реинвестировав его на основной счет у меня будет 101$. Я правильно понял?

2.По поводу e-gold. Может я что-то не понял, но почему никто (из инвестиционных фондов) не любит Webmoney ?
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
WM не разрешает использовать свои титульные знаки для инвестирования.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А поподробнее можно?

Web Money блокирует счета своих пользователей "за участие в финансовых пирамидах"
Под понятие "Финансовая пирамида" попадает любой инвестиционный проект, поэтому рисковать своими средствами на счетах Web Money никто не хочет :l-1no:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А им то что? В смысле, какой вред веб-мани, если даже ты учавствуешь в финансовых пирамидах?? Им не все ли равно?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А им то что? В смысле, какой вред веб-мани, если даже ты учавствуешь в финансовых пирамидах?? Им не все ли равно?
Вообще про финансы наверно надо писать в соответствующей теме, а то по попе можно атата получить :sandm:
А по поводу "им не всё равно" - вот Е-Голд было "всё равно" и видите как у них нехорошо получилось с правительством :fighting:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну и хорошо, что Николай поднимает свою систему:) Никаких проблем ни с жалобами, ни с получением и выводом денег:))

По попе не надо!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
PrushaS, по аккуратнее!
Хочешь поговорить оффтоп - используй приват.
Наказывать не буду.
Предупреждаю. Устно так сказать...
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А все же:
Вот нашел на сайте:
"Все доходы зачисляются на Ваш счёт доходов, статистику Вы всегда сможете посмотреть у себя в личном кабинете.
Воспользоваться можете по разному: "Реинвестировать на основной счёт" или "Вывести на свой личный E-gold счёт"."
То есть после вклада 50 $ получаю со временем доход от него 51 $ и воспользуюсь "реинвестировать на основной счет", имею 101 $. Или где я не прав?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А все же:
Вот нашел на сайте:
"Все доходы зачисляются на Ваш счёт доходов, статистику Вы всегда сможете посмотреть у себя в личном кабинете.
Воспользоваться можете по разному: "Реинвестировать на основной счёт" или "Вывести на свой личный E-gold счёт"."
То есть после вклада 50 $ получаю со временем доход от него 51 $ и воспользуюсь "реинвестировать на основной счет", имею 101 $. Или где я не прав?
ИМХО: это реинвестирование сделано только чтобы не терять деньги при выводе и вводе. С личного счета можно сделать только новый депозит, а старый добавить нельзя.
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Стабильно платящий проект! :thumbsup:
Я горд что мой земляк создал такой отличный проект! :d-thumbup:
Продолжай в том же духе! :e-clap:
hyipgold.jpg
 

stt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят хотел спросить у вас и у админа тоже по аси я ему писал но он не ответил, хочу получить "Код сделки" ввожу в моём профиле
Текущий Пароль Вывода
Новый Пароль Вывода:
Повторите Пароль Вывода
E-mail
Сохраняю изменения, но письмо не приходит ящик я указывал и mail.ru и yahoo.com не на один из них не пришло. Прошло уже около суток после первого отправки не пришедшего письма.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ребят хотел спросить у вас и у админа тоже по аси я ему писал но он не ответил, хочу получить "Код сделки" ввожу в моём профиле
Текущий Пароль Вывода
Новый Пароль Вывода:
Повторите Пароль Вывода
E-mail
Сохраняю изменения, но письмо не приходит ящик я указывал и mail.ru и yahoo.com не на один из них не пришло. Прошло уже около суток после первого отправки не пришедшего письма.

Ты главное не паникуй. Админ обязательно ответит и все сделает. У него сейчас очень большая загруженность, и новый дизайн и функционал сайта и денежная система.. он попросут не успевает разрываться на всех вкладчиков, которые имеют небольшие проблемы. Но твой вопрос обязательно решиться:)
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят хотел спросить у вас и у админа тоже по аси я ему писал но он не ответил, хочу получить "Код сделки" ввожу в моём профиле
Текущий Пароль Вывода
Новый Пароль Вывода:
Повторите Пароль Вывода
E-mail
Сохраняю изменения, но письмо не приходит ящик я указывал и mail.ru и yahoo.com не на один из них не пришло. Прошло уже около суток после первого отправки не пришедшего письма.
Уважаемый, а какое письмо вы хотите получить? Если я правильно понял, вам нужен "Код сделки" - так вот то что вы вводит в поле "Пароль вывода" и есть этот "код сделки" - его (Пароль вывода = Код сделки) и надо вводить при выводе денег на Е-Голд.
 
Сверху Снизу