Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 47

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш аккаунт был заблокирован системой защиты от брутфорса, т.е. Вы или кто-то еще набрал неверный пароль 5 раз подряд.
Проверяйте почту, Вам выслан новый пароль на почту зарегистрированную в аккаунте.
проблема в то что я ничего на почту не получил. При регистрации был у меня указан ящик [email protected] но на него ничего не приходит.
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Ваш аккаунт был заблокирован системой защиты от брутфорса, т.е. Вы или кто-то еще набрал неверный пароль 5 раз подряд.
Проверяйте почту, Вам выслан новый пароль на почту зарегистрированную в аккаунте.

Остальные заявки будут обрабатываться в порядке очереди, строго по заявкам.

С уважением, Админ
проект Zarinsk.BIZ

А мне чего делать, свой пароль не подходит, присланный тоже, а на письмо второй день ответа от Вас нету, а мне реинвест на 500$ нужно сделать чтобы проц пока проект налаживается капал...Буду очень благодарен если уладите эту проблемку. а то неспокойно как-то, насчет выплат волнения вообще нету, жду наладки автомата, но следить за аккаунтом всё же хотелось бы, особенно боюсь что по такому случаю он заблокирован и процент не идет(( будет обидно очень. Логин соо-но dekpitty
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
проблема в то что я ничего на почту не получил. При регистрации был у меня указан ящик [email protected] но на него ничего не приходит.

Да, действительно, письмо не ушло.
В логах запись:
-------------------------------------
1 [email protected] R=lookuphost
T=remote_smtp: SMTP error from remote mail server after
RCPT TO:: host mailscan.oph.net
[81.4.93.90]: 554 5.7.1 Service unavailable; Client
host [203.121.79.99] blocked using sbl-xbl.spamhaus.org;
http://www.spamhaus.org/SBL/sbl.lasso?query=SBL53244
-------------------------------------

т.е. Ваш почтовый сервер посчитал мое письмо за спам.
Сейчас вышлю со своего почтового сервера.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Николай я думаю Вам нужно чуть спокойней относится к критике. Мнение участников форума конечно играет определённую роль в решении участвовать или нет в проекте, но все мы тут люди адекватные (в большей степени ) и принимаем решения не только основываясь на высказываниях других участников но и на собственном опыте и интуиции Думаю в данной ветке форума легко отсортировать панику и вполне адекватные слова, кому нужно тот найдёт истину в словах а кому нет…. и спроса нет.
Согласитесь что накопилось много вопросов и не на все ещё есть ответы.
Искренне надеюсь на стабилизацию работы проекта в ближайшее время.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне чего делать, свой пароль не подходит, присланный тоже, а на письмо второй день ответа от Вас нету, а мне реинвест на 500$ нужно сделать чтобы проц пока проект налаживается капал...Буду очень благодарен если уладите эту проблемку. а то неспокойно как-то, насчет выплат волнения вообще нету, жду наладки автомата, но следить за аккаунтом всё же хотелось бы, особенно боюсь что по такому случаю он заблокирован и процент не идет(( будет обидно очень. Логин соо-но dekpitty

Завтра, т.е. 12.06.2007 после установки портала http://zarinsk.net/ начну обработку всех поступивших писем.
В день смогу обработать максимум 50-60 писем, ждите ответа, он в любом случае будет.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Обработан очередной пакет выплат.
- осталось две крупные заявки за 2-е число.
- за 3-е число выплаты обработаны вплоть до 9:00 по МСК или до 12:00 по времени сервера.

Проверяйте Ваши счета.

Также готовлю проект к подключению скрипта автовыплаты, закрываю некоторые дыры :thumbsup:

Завтра будет установлен портал http://zarinsk.net/ что на нем будет расскажу позже.

Также уже получил исходники дизайна, о замене дизайна сообщу позже.

Теперь по автовыплатам, т.к. есть риск вскрытия пароля от E-Gold счета, будет создан дополнительный кошелек, на кошелек несколько раз в день будут перебрасываться некоторые суммы. Во время тестирования системы будет установлен лимит максимального вывода за раз, также будет установлен суточный лимит.
Размеры лимитов сообщу позже, все старые заявки также будет обрабатываться, но уже в разброс, т.е. я их буду обрабатывать в шахматном порядке, а именно, одна заявка за 3-е, потом за 8-е и т.д. потом возвращаюсь снова на 3-е число и опять до последнего.
Такой порядок выплат будет интереснее, согласитесь.

Ну что же, будем работать над стабилизацией проекта, хотя стабильность уже есть :)

Доброй ночи всем!
До завтра.
точнее уже сегодня, у нас уже почти 3 часа.

С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ
 
Последнее редактирование:

saaruss

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Делал запрос на выплату 02 июня, выплата пришла 10-го. Может, конечно, можно было и пораньше, но тоже неплохо, главное, что пришла. Так что проект отличный. Давайте поменьше критики, а побольше поддержки Николаю и всё будет ОК :):)
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
Блин, столько паникеров, есть и наоборот подлизы, поразительно, если взялись играться в HYIP то играйте разумно, проявляйте хладнокровие и смышленость, читайте наконец форум(весь) и оценивайте ситуацию в целом.
Коммуникабельность админа и его отзывчивость и заключается как раз в том чтобы разжевывать все эти сопли, это изначально и вызвало такой большой спрос на проект и доверие, с другой стороны масштабы очень сильно поднялись и уже один он не успевает справляться со всем. Чем больше админ занят перепиской - тем меньше времени на реальную работу. Задержки с выплатами? Сколько можно уже перетирать эту тему, сказано вам когда и как, просто ждите - причины обоснованы и объяснены. Подобные вопросы вообще я бы оставлял без внимания - но "потребитель" должен быть в курсе всех новостей, поэтому во избежание недоразумений просто почаще и своевременно писать происходящие и будущие изменения. А так вообще непонятно, зачем браться за всё сразу, одновременно менять и Дизайн, и делать обменник, и заниматься созданием сайта с акциями, опять же проще упорядочить все эти дела. И быстрее и эффективнее на мой взгляд. Админ и проект растут на глазах, поэтому постепенно он выйдет на максимально качественный уровень, недостаток "команды" сказывается временем. Запасаемся терпением и ждем. созданы и так почти максимально удобные условия, в конце концов кому не нравится то могут "добиваться своего" на буржуйских сайтах. Уж не знаю чем конкретно занимается Николай, но если в слаженности действий его работы и инвесторами есть реально такая прибыль то замечательно. Для определенных кругов сайт уже заслужил доверие, это видно и по топу инвесторов, я бы вообще подумал уйти в приват, вкладов будет поменьше, зато работа четче и проще. Ну а вообще конечно решать Админу, как ему удобнее, можно и наоборот рассмотреть инициативу создания английской версии сайта, это ещё огромный поток инвестирования, с раскруткой уже особо проблем не возникнет, сайт проверен временем, и масса положительных отзывов на тех же форумах гарантирована, наверняка такая идея возникала . Ну а что, переплюнем Online-capital? (хотя одному тут уже точно не справится) :) в общем работаем дальше, и поедем все на новых машинах в Заринск отмечать юбилей проекта :)
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники!

Портал был успешно установлен http://zarinsk.net/
Перехожу к обработке заявок поступивших на почтовый ящик.

Кстати, что-то я не увидел, получил ли участник SoulFly письмо от меня с новым паролем?

С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ
 

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000

Oksmit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно, письмо не ушло.
В логах запись:
-------------------------------------
1 bravadovideo@[B]urk[/B].net ...

...BravadoVideo@ukr.net ...

Хотел обратить ваше внимание на некоторое расхождение ;)
 

Oksmit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники!

Портал был успешно установлен http://zarinsk.net/
...
С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ

Один вопрос:
zarinsk.net - Creation Date: 19-Jan-2006, зачем было искать что-то новое и создавать Zarinsk.BIZ?
 

Zarin

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет начислений

У меня нет начислений на счете. Это у всех так, или проблема только у меня? Вроде я не видел предупреждений о том, что начисление приостановится. Это так сейчас должно быть или это проблема с моим аккаунтом?
Прошу админа (Николая) обратить внимание, на этот вопрос. Сообщение со своего аккаунта отправил. Мой логин Zarin.
Спаибо.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу