Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 48

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня все замерло. Пять дней уже нет никаких движений по счету.

Усли у вас на 100-дневке к примеру, начислят в четверг. Изменение правил работы проекта в ветке где то есть, почитать бы не мешало.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
А у меня все замерло. Пять дней уже нет никаких движений по счету.

А у тебя на какие планы вложено!? Ведь теперь начисление идёт на всех проектах кроме План 10 дней и 20 дней раз в неделю по пятницам!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, продолжилась обработка выплат. Я в частности получил - мой заказ был: Withdrawal request $ 18.00 Jun-3-2007 03:44:54 PM
Так что проверяйте, кстати письмо с уведомлением пришло на ящик на mail.ru - так что наверно собственный почтовик отменяется.

Все, нельзя так нервничать. Больше не буду выплаты заказывать, до полной наладки автовыплат. Спасибо админу.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
13.06.2007 в течении дня будут производится работы на сервере, возможны моменты когда проект не будет работать.
Также будет подключена автовыплата и сообщены условия автоматической обработки.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Обработан очередной пакет выплат.
- осталось две крупные заявки за 2-е число.
- за 3-е число выплаты обработаны вплоть до 9:00 по МСК или до 12:00 по времени сервера.

Проверяйте Ваши счета.
Проект Zarinsk.BIZ

Интересно, а что послужило проблемой обработки этих двух крупных заявок? :k-unsure:

можно и наоборот рассмотреть инициативу создания английской версии сайта, это ещё огромный поток инвестирования, с раскруткой уже особо проблем не возникнет, сайт проверен временем, и масса положительных отзывов на тех же форумах гарантирована, наверняка такая идея возникала . Ну а что, переплюнем Online-capital?
Точно!!! Пусть лучше у буржуев будут задержки с выплатами, а у нас, за счет них, все будет во-время :bgsanta: Готов лично пиарить проект на западных форумах :king:

Здравствуйте, не могу попасть в свой акк - не подходит пароль почему-то. Сделал запрос на востановление но на почту ничего не пришло.
Можете выслать пароль на [email protected]
логин: Soulfly
с нетерпением жду от вас ответа, а то уже 4й день не могу до вас достучаться
Я тоже не могу попасть, причем, сразу в 10 своих аккаунтов :( такая же проблема!! На почту не приходит пароль...Пришлите мне его, пожалуйста, вручную...
Логины:
alarm
lanko
ksuxa
evseeva
ring
Tina
aleksandrova
Zadov77
Sheriff
cleo

E-mail: [email protected]
:bgsanta: шучу! Веселый я просто :biggthumpup: :d-thumbup:
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно, а что послужило проблемой обработки этих двух крупных заявок? :k-unsure:

Точно!!! Пусть лучше у буржуев будут задержки с выплатами, а у нас, за счет них, все будет во-время :bgsanta: Готов лично пиарить проект на западных форумах :king:


Я тоже не могу попасть, причем, сразу в 10 своих аккаунтов :( такая же проблема!! На почту не приходит пароль...Пришлите мне его, пожалуйста, вручную...
Логины:
alarm
lanko
ksuxa
evseeva
ring
Tina
aleksandrova
Zadov77
Sheriff
cleo

E-mail: [email protected]
:bgsanta: шучу! Веселый я просто :biggthumpup: :d-thumbup:
смех смехом, а я уже 3 дня даже в свой аккаунт зайти не могу ((
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, продолжилась обработка выплат. Я в частности получил - мой заказ был: Withdrawal request $ 18.00 Jun-3-2007 03:44:54 PM
Так что проверяйте, кстати письмо с уведомлением пришло на ящик на mail.ru - так что наверно собственный почтовик отменяется.

Все, нельзя так нервничать. Больше не буду выплаты заказывать, до полной наладки автовыплат. Спасибо админу.

Аналогично. Выплата получена и письмо пришло на mail.ru
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что проверяйте, кстати письмо с уведомлением пришло на ящик на mail.ru - так что наверно собственный почтовик отменяется.

Согласен, почтовик не нужен, если будут письма доходить до всех почтовых серваков, которые были у нас.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу