Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 50

Oksmit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Пакет старых заявок обработан.
Выплаты производились в разброс с 3-го по 8-е число.

Закинул на кошелек пула выплат еще 500, итого там в данный момент 750, 750 было оплачено с него.
Надеюсь хватит до утра, большие суммы боязно закидывать :)

Доброй ночи всем!

С уважением, Админ.
Проект Zarinsk.BIZ
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не могу понять Я заказал 20$ и они упали в задержанные. Это что мне так везет с выплатами?
Withdrawal request $ 20.00 [cancel] Jun-14-2007 06:31:05 AM
Или просто на кошельке деньги закончились? Админ, подскажите, что мне делать отменять или ждать опять неделю-полторы пока эта сумма обработается Вами в ручную?
Все-таки странные автовыплаты, раньше они всем приходили, а теперь получается только кто первый заказал, тот получил, а кто опаздал твои проблемы. Хотел отменить 187$ которые я заказывал 8 числа, чтобы вывести их автоматом, теперь вот думаю лучше я постою в очереди еще и подожду с такими "автовыплатами".
Думал, может не хватает денег на счете Админа, заказал раздельно и опять они упали в задержанные:

Withdrawal request $ 8.75 [cancel] Jun-14-2007 06:46:44 AM

Withdrawal request $ 15.00 [cancel] Jun-14-2007 06:45:43 AM
Вот тебе и автовыплаты.
 
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
750/50=15. Засим у меня несколько вопросов к Админу:
1. Как долго продлится тест автовыплат.
2. После завершения теста ограничения будут убраны или также можно будет выводить по 50$ в день.
3. Нельзя ли сделать вывод сразу 50$ чем выводить по 3 раза одну не большую сумму.
4. Планируется ли более большее пополнение кошелька с которого идут автовыплаты, т.к. при таком раскладе (ограничение 50$) только первых 15 человек могут пользоваться услугой автовыплат, дальше деньги заканчиваются и они падают в задержанные. Лично я считаю, что это просто пыль в глаза про автовыплаты, т.к. их хватает всего лишь на 15 человек.
5. Планируется ли пополнение кошелька с которого идут автовыплаты несколько раз в день и на какую сумму, т.к. у некоторых людей (например, у меня) нет возможности заводить будильник и вставать в 2-30 ночи, чтобы попасть в число первых, чтобы можно было получить эту автовыплату.
6. Когда будут пересчитаны проценты недоначисленные при тесте скрипта, Вы сказали написать Вам письмо. Письмо отправлено, но никакой реакции на него не поступало. (это самый не значительный вопрос, но все же).
7. Когда заработает официальный форум.
8. Когда можно будет получать квалифицированную тех поддержку не дожидаясь 2 часов ночи, когда Вы появляетесь на этом форуме и отвечаете на пару вопросов счастливчиков, которые находят в себе силы просидеть тут ночью. Вопросы, заданные ранее Вы имеете склонность игнорировать.
Прошу прощения за объективную критику, просто хочется все-таки получить ответы на некоторые вопросы, которые, думаю, волнуют не только меня, но и какое-то число здесь присутствующих.
 
Последнее редактирование:

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
750/50=15. Засим у меня несколько вопросов к Админу:
1. Как долго продлится тест автовыплат.
2. После завершения теста ограничения будут убраны или также можно будет выводить по 50$ в день.
3. Нельзя ли сделать вывод сразу 50$ чем выводить по 3 раза одну не большую сумму.
4. Планируется ли более большее пополнение кошелька с которого идут автовыплаты, т.к. при таком раскладе (ограничение 50$) только первых 15 человек могут пользоваться услугой автовыплат, дальше деньги заканчиваются и они падают в задержанные. Лично я считаю, что это просто пыль в глаза про автовыплаты, т.к. их хватает всего лишь на 15 человек.
5. Планируется ли пополнение кошелька с которого идут автовыплаты несколько раз в день и на какую сумму, т.к. у некоторых людей (например, у меня) нет возможности заводить будильник и вставать в 2-30 ночи, чтобы попасть в число первых, чтобы можно было получить эту автовыплату.
6. Когда будут пересчитаны проценты недоначисленные при тесте скрипта, Вы сказали написать Вам письмо. Письмо отправлено, но никакой реакции на него не поступало. (это самый не значительный вопрос, но все же).
7. Когда заработает официальный форум.
8. Когда можно будет получать квалифицированную тех поддержку не дожидаясь 2 часов ночи, когда Вы появляетесь на этом форуме и отвечаете на пару вопросов счастливчиков, которые находят в себе силы просидеть тут ночью. Вопросы, заданные ранее Вы имеете склонность игнорировать.
Прошу прощения за объективную критику, просто хочется все-таки получить ответы на некоторые вопросы, которые, думаю, волнуют не только меня, но и какое-то число здесь присутствующих.

Не так много вопросов.
Опять начинаются критики :m-sad:
Я же вроде писал, что на кошелек одновременно не будут начисляться большие суммы, несколько раз в день, НО НЕ НОЧЬЮ ЖЕ, я же тоже должен отдыхать.
И не столько вопросов, я не могу сразу за всем следить, Вы просили автовыплаты, я их сделал.
Тестирование будет идти до тех пор, пока я не буду уверен что система работает без сбоев и никтоне может вскрыть пароль от кошелька.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
6. Когда будут пересчитаны проценты недоначисленные при тесте скрипта, Вы сказали написать Вам письмо. Письмо отправлено, но никакой реакции на него не поступало. (это самый не значительный вопрос, но все же).
Ну а как на счет этого вопроса?
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так много вопросов.
Опять начинаются критики :m-sad:
Я же вроде писал, что на кошелек одновременно не будут начисляться большие суммы, несколько раз в день, НО НЕ НОЧЬЮ ЖЕ, я же тоже должен отдыхать.
И не столько вопросов, я не могу сразу за всем следить, Вы просили автовыплаты, я их сделал.
Тестирование будет идти до тех пор, пока я не буду уверен что система работает без сбоев и никтоне может вскрыть пароль от кошелька.

Согласен. Но к сожалению Вы появляетесь только ночью. Днем, покрайней мере заментых изменений нет. Все новости происходят ночью в 2 часа по нашему с Вашим времени. Несколько раз в день идет начисление на кошелек. Интересно а когда по времени, чтобы подгадать и сколько раз? Вот например сейчас время 11-28, деньги мне пока не пришли на счет, а значит их нет на кошельке автовыплат.
То, что сделали автовыплаты Это очень большое спасибо, жаль что пока идет тестирование они работают не так как раньше. Жаль что подробно Вы не ответили не на один мой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу