Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 52

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, Вы сетуете на отсутствие новых инвесторов. А откуда же им взятся? После прочтения хвоста этой ветки форума потенциальный инвестор засунет свой потенциальный вклад поглубже в карман и уйдет, забыв сюда дорогу.
Выход один, исправляйте создавшееся положение. Поменьше жалобных слов, побольше ясности и конкретики в ответах на вопросы. Здесь люди понятливые, и при нормальном общении с нами мы многое можем понять. Не стоит обвинять инвестора в чем-либо, он виновен лишь в том, что инвестировал в Ваш проект. Будет хорошая РАБОТА и этот инвестор приведет за собой еще хвост инвесторов, а нет, так и вкладов новых Вам больше не увидеть.
Пора прекращать демогогию и продолжать заниматься делом. :)
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос остается открытым насчет сумм намного больше 50-и, ручной вывод остается для старых заявок?
Имеет смысл заказывать на вывод 100+и т.д.
Николай плз, ответь на личное сообщение.

Пока остается, временно конечно.
Заказывайте, подойдет очередь оплатим, думаю подойдет быстро, т.к. выплаты производятся как я уже писал в разброс.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Вижу что поддерживают, хотя не очень.
Начинаю установку английской версии сайта, дизайн будет стандартный для такого скрипта (временно).
Адрес английской версии http://en.zarinsk.biz/ либо http://zarinsk.biz/en/
База проекта будет общей, т.е. Вы сможете зайти в аккаунт как на английской версии так и на русской.
Планы тоже будут общими.

Официальный форум почти готов к открытию, осталось несколько мелких штрихов.

Через 1 час можете начинать заказывать деньги, я пополню кошелек пула.

Николай! Скажу тока одно мы поддерживали твой проект и будем в дальнейшем поддерживать только с более сильной отдачей! А если сделаешь английскую версию есть возможность прокрутить на серьёзных местах! Лично этим займусь! Всем тем кто говорит что им что-то не платят! То они думают что деньги печатаются из ничего!
Вы уж инвесторы обратили бы внимание что человек и так выбивается из сил, но работает. Другой бы на его месте закрыл проект и поехал отдыхать с вашими вложениями на канары подлечивать своё здоровье! И даж с оскорблениями не советую отвечать на этот пост! А сначало самим призадуматься и вспомнить многие проекты, которые платят а потом, просто, без причины закрываются! Прежде чем здесь вообще что-то писать думайте как вы помогаете своим вкладам отпугивая потенциальных вкладчиков!
Работа налаживается! Выплаты почти все обработаны! Покрайне мере основная часть лучше бы не постили бы а пробежались бы по мониторам и отписались в благодарность!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока остается, временно конечно.
Заказывайте, подойдет очередь оплатим, думаю подойдет быстро, т.к. выплаты производятся как я уже писал в разброс.

Кстать тебе совет Николай сделать тестовый план с маленьким процентом с минималкой в 1$. Например, 1$-50$ в сутки 1% на 5-10 дней! Ведь не все вкладчики могут себе позвлить вложение минимум 10$, а нкоторые побаиваются что проект кинет и вообще не вкладывают.
И для этого плана например заказ выплаты минималка 0.50$. И народ пойдёт! Причем у тебя уже всё налаживается с выплатами!
 

Alex-74

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 1 час можете начинать заказывать деньги, я пополню кошелек пула.

ИМХО... А мне, что заказывать?
У меня висит с 8-го числа.
... Собственно, знал, что ответа ясного не будет.
Форум, видимо, для того чтобы деферамбы петь...
Жаль, правда жаль.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
ИМХО... А мне, что заказывать?
У меня висит с 8-го числа.
... Собственно, знал, что ответа ясного не будет.
Форум, видимо, для того чтобы деферамбы петь...
Жаль, правда жаль.

Делай отмену заказу и по новой заказывай! по правилам 20$+20$+10$.
Сам так вчера сделал и нормально прошло! А пендинг в автомат не поподает! И хватит самому петь! Здесь отрицательные эмоции ни кого не успокоют, а только напрягут!
Таким отношением ты только отпугиваешь клиентовдля вложение в этот проект, а значит и самому себе магилу капаешь!
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
5-ый день не могу зайти в свой аккаун, на запросы нигде нет ответа.
в очередной раз ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ сгенерировать пароль и устранить эту проблему
логин dekpitty
а то с такой кучей работы я и через месяц не попаду туда и буду ждать ответа по е-маилу., поэтому обратите внимание на мой пост.
 

Alex-74

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Делай отмену заказу и по новой заказывай! по правилам 20$+20$+10$.
Сам так вчера сделал и нормально прошло! А пендинг в автомат не поподает! И хватит самому петь! Здесь отрицательные эмоции ни кого не успокоют, а только напрягут!
Таким отношением ты только отпугиваешь клиентовдля вложение в этот проект, а значит и самому себе магилу капаешь!
Во-первых, я не припомню, тот чудный миг, когда мы перешли на "ты".
Вопрос к Админу, я неделю! жду 300$!!! Завтра пятница и ручные выплаты не произврдятся, так ведь? И что , я должен отменить 300 и пытаться получить 20+20+10! Мне не надо 50, мне нужно 300! Одна выплата за 15 дней. Я даже больше ничего не заказывал, отменил все предыдущие, во время сбоя, чтобы Админа не загружать. И что?
Спасибо.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
5-ый день не могу зайти в свой аккаун, на запросы нигде нет ответа.
в очередной раз ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ сгенерировать пароль и устранить эту проблему
логин dekpitty
а то с такой кучей работы я и через месяц не попаду туда и буду ждать ответа по е-маилу., поэтому обратите внимание на мой пост.

Уже обратил.
Я перегенирировал пароль, Вам придет письмо с новым паролем, ждите.
 

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, я не припомню, тот чудный миг, когда мы перешли на "ты".
Вопрос к Админу, я неделю! жду 300$!!! Завтра пятница и ручные выплаты не произврдятся, так ведь? И что , я должен отменить 300 и пытаться получить 20+20+10! Мне не надо 50, мне нужно 300! Одна выплата за 15 дней. Я даже больше ничего не заказывал, отменил все предыдущие, во время сбоя, чтобы Админа не загружать. И что?
Спасибо.

РУЧНЫЕ ВЫВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ, ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВЫШЕ.
 

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, тестовые выплаты прошли, все ОК, спасибо. :)
А скажите, комисионные сборы в рабочие дни 3% и в выходные 1% в силе? Что будет с заказом на вывод если он попадет в пендинг, при пополнении кошелька он обработается автоматом или ручками?
 

Alex-74

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Николай Береснев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, тестовые выплаты прошли, все ОК, спасибо. :)
А скажите, комисионные сборы в рабочие дни 3% и в выходные 1% в силе? Что будет с заказом на вывод если он попадет в пендинг, при пополнении кошелька он обработается автоматом или ручками?

Не за что :)
Да комиссионные сборы в силе.
Заказ будет ждать ручной обработки, я наблюдаю за счетом на кошельке, если на нем будет по нулям попытаюсь пополнить в короткие сроки, после пополнения Вам придется отменить заказ и повторить его снова.
 

Fenix

Интересующийся
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
пароль получил, спасибо. Делаю реинвест, всё-таки верю в то что проекту БЫТЬ ) но идеи создания "команды" и английской версии сайта думаю должны иметь статус "необходимо". как раз-таки для нужной вам стабильности и удобства инвесторов. При создании англ версии, в одиночку вы уже точно не сможете справляться со всеми проблемами и возникшими вопросами. А банк "игры" с этим поднимется ещё на пару планок вверх, если почасовики собирают за 2-3 дня по 30000$ то здесь перспективы неплохие, тем более сайт проверен временем. Главное доделайте то что начали, а уже потом новое, а то как-то всё хаотично получается, из-за этого неразбериха.
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Ser_ZM!Читайте внимательнее,что пишет Николай.Он четко обозначил,что тестовые выплаты идут два раза по 20$ и один раз по 10$ .Вы же пытаетесь вывести 23$.Наверняка программа вас и отфильтровала.Попробуйте вывести 20$.

Withdrawal request $ 8.75 [cancel] Jun-14-2007 06:46:44 AM
Ваш коментарий
Withdrawal request $ 15.00 [cancel] Jun-14-2007 06:45:43 AM
Я вначале запросил 20$, потом сделал 8,75$ + 15$ и все висят до сих пор.
Все понял, если заказ упал в задержанные, нужно отменять и опять назначать, иначе они так и висят. Только что вывел все, что утром заказал.
 
Последнее редактирование:

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая проблема: Сам ступил, 3 раза набрал не тот пароль, вход в Акк заблокировался.
Функция восстановления пароля работает, на мыло пришел мгновенно новый пароль. Но и по новому паролю он меня не пропускает.
Может надо выждать какое-то время?
Прошу прокомментировать данный вопрос.
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня такая проблема: Сам ступил, 3 раза набрал не тот пароль, вход в Акк заблокировался.
Функция восстановления пароля работает, на мыло пришел мгновенно новый пароль. Но и по новому паролю он меня не пропускает.
Может надо выждать какое-то время?
Прошу прокомментировать данный вопрос.

обычно акк блокируется, и вместе с новым поролем ещё должно быть второе письмо с его активацией.
 
Сверху Снизу