Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 58

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня вопрос...
если деньги повисли в пендинге то когда кошелёк будет пополнен пендинг не будет выполнен, так ?
то есть это останется до лучших времён, на ручной вывод ?

Абсолютно точно (у меня как висели 20 и10 так и висят). Поэтому лучше оставить. Надежды на то что поймаешь момент когда в пуле будут деньги очень мала. Кошелек действительно распотрошили очень быстро. Видимо он был не толстый. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000

nestilni

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вопрос...
если деньги повисли в пендинге то когда кошелёк будет пополнен пендинг не будет выполнен, так ?
то есть это останется до лучших времён, на ручной вывод ?

абсолютно верно!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
вынужден вам возразить, заказал сегодня около 5 вечера 8 баксов, и до сих пор они в пендинге, несмотря на то что кошелек был пополнен во время их нахождения ожидания выплаты, вот так...

solo321, что на это скажешь?
 

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
вынужден вам возразить, заказал сегодня около 5 вечера 8 баксов, и до сих пор они в пендинге, несмотря на то что кошелек был пополнен во время их нахождения ожидания выплаты, вот так...
Так они там и будут, автоматом можно получить непосредственно делая заказ своими ручками:i-yes: когда в пуле есть что-то, а то что заказано и весит в пендинге может вывести только админ:i-yes:
Поэтому ловите удачу;)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Писали же тут, что автомат пейдинговую выплату сам обработает.
Это где такое писали? =) Писали как раз обратное))

С пендинга автомат не выплачивает, это даже чисто теоритически не реально на таком скрипте :) По-этому отменяйте заказы и просите снова... Я так и делал :thumbsup:
 

Neptun56

Интересующийся
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
lipsko написал(а):
решение Ваших проблем описал.

Уважаемый модератор lipsko!Насколько я правильно поняла из Вашего сообщения, о всех наших проблемах Вы сообщаете Николаю.Я кажется уже в шестой раз прошу помочь мне войти в аккаунт.Не срабатывает ссылка "Востановить пароль".Пишут,чтобы прочитала почту.А там-пусто.Нет письма с паролем,хотя вчера вечером и сегодня утром письма приходили.Правда пароли в них не подходили к моему аккаунту.Мой логин Neptun56
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
neptun, не о всём я сообщаю.
но не суть.
в почте надо отключить спам фильтр.
тогда получите сообщение.
99%.
пароли не подходили - ещё бы!
не надо заказывать по сто раз сообщения - каждый раз идёт генерация нового пароля.
так что отключите спам и закажите.
зы. последующие проблемы плз решать лично с Николаем в асе.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000

LeXFReeMan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Это так можно вывести и 75, вот только сейчас деньги на счету закончились и теперь надо ждать когда Николай еще закинет :)

а как можно посмотреть сколько денег на счету?
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
neptun, не о всём я сообщаю.
но не суть.
в почте надо отключить спам фильтр.
тогда получите сообщение.
99%.
пароли не подходили - ещё бы!
не надо заказывать по сто раз сообщения - каждый раз идёт генерация нового пароля.
так что отключите спам и закажите.
зы. последующие проблемы плз решать лично с Николаем в асе.

Ну по-поводу решения проблем в асе с Николаем это не реально, т.к. он туда вообще не выходит последнее время, хотя может он сменил ее. У меня вот такой номер: 5-648-113. Если кто знает, отпишитесь плиз. И еще просьба к Николаю По чаще пополнять кошель автовыплат. 2 день не могу поймать момент, когда они там будут.
 
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Это так можно вывести и 75, вот только сейчас деньги на счету закончились и теперь надо ждать когда Николай еще закинет :)

И еще у меня к Николаю такая просьба: Огласить расписание в какие часы стоит ожидать пополнение кошелька, чтобы не просиживать в форуме и на проекте целыми днями в надежде узнать, что пополнение было и можно выводить. Думаю, что это не очень затруднит Николая сделать расписание, а присутствующим сильно упростит жизнь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу