Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 59

Александр И

Любитель
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Комиссия привлекательная в выходные дни 1% за снятие, но мне ее не поймать, выходные надо проводить на улице, а не за монитором, от которого уже глаза краснеют.
Пожалейте и себя и админа, ловите лето, оно короткое.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему нужно сидеть перед компьютером и ловить пополнение кошелька!
У меня вообще нет времени на это.
Считаю, что мною инвестирована достаточно большая сумма, а выплат не дождусь ни инстантом, не из задержанных.
Не легче сделать отдельный, скажем догосрочный план вложения средств, по которому будут гарантированно идти выплаты инвесторам!
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

hyiplogos

Интересующийся
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже очень доволен....сотрудничать с таким Админом как Николай, это долгая гарантия на сохранность вложенной суммы, и кроме того начисление не малой прыбили..
:appl: спасибо Николаю, мы ценим ваш труд и порядочность!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом году удачно вложился в онлайн,надеюсь этот проект не подведет хотя 144 дня уже не слабый срок...:) но надеюсь..на лучшее плюс что автовыплаты..это огромный плюс не надо ждать по неделе


Вопрос если на 10 дней вложу.......я смогу выводить каждый день? или ток после 10 дней
 
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом году удачно вложился в онлайн,надеюсь этот проект не подведет хотя 144 дня уже не слабый срок...:) но надеюсь..на лучшее плюс что автовыплаты..это огромный плюс не надо ждать по неделе


Вопрос если на 10 дней вложу.......я смогу выводить каждый день? или ток после 10 дней

Проценты можешь выводить хоть каждый день, если они будут больше минимальной суммы которую можно снять. А сам депозит вывести сможешь по истечении 10 дней. Посмотри на калькуляторе и сам все поймешь.
 
Последнее редактирование:

bagirogka

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это слова команды проекта и они написаны на главной странице.
"Условия, исключающие обман
100% гарантия возврата денег
Удобные инвестиционные планы"
Вложи небольшую сумму и проанализируй....выгодно или нет ,хороший план на 100 дней...Удачи тебе
 
Последнее редактирование:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
2 Andrei, скажу так, это единственный хайп в котором я задержался надолго.
Вывод делай сам ;)

2 toots: вывести не более 75 в день при любых услвоиях.

зы. Andrei, читай подпись и подумай о том на что хватит на шоколадку или же с соответствующим вложением на новую машину\квартиру :) *быть может*
 
Последнее редактирование:

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывайся!.Не теряй время....В любом случае проект хороший.....
Условия, исключающие обман
100% гарантия возврата денег
Удобные инвестиционные планы.
Это слова команды проекта и они написаны на главной странице.
Вложи небольшую сумму и проанализируй....выгодно или нет,хороший план на 100 дней...Удачи тебе
проект отличный, согласен, вкладываться стоит. Только на заборе тоже много че написано, и не стоит себя убеждать в том, что написано на главной странице.
 
Последнее редактирование модератором:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-да похоже, Николая нельзя хвалить! Как только его похвалишь, все опять встает на прежднее русло. Выплаты на выходные он сделал автоматом 75$ с комиссией 1%. Только вот он забыл уточнить, что в выходные нельзя будет их вывести, потому, что он руками не выводит и кошелек автопула не пополняет. Последние выплаты были в ночь с пятницы на субботу, а сейчас вроде как утро воскресенья. И на форуме он не показывается пока что (покрайней мере отвечал последний раз на вопросы тогда же когда и делал выплаты). Вообще-то мне нравится этот проект. Тут все хорошо и условия Хорошие, но блин как сталкиваешься со снятие денег, такие головники начинаются просто кошмар. Я последний месяц (Завтра будет ровно месяц как начились проблемы с сайтом) то и делаю, что провожу все свободное время на форуме (в начале официальном, потом когда закрыли его тут) да на проекте. Да, согласен Админ платит, но вот чтобы до него достучаться надо из кожи вон вылезти, но, наверное, те деньги которые мы тут зарабатываем стоят того.
 
Последнее редактирование:

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Н-да похоже, Николая нельзя хвалить! Как только его похвалишь, все опять встает на прежднее русло. Выплаты на выходные он сделал автоматом 75$ с комиссией 1%. Только вот он забыл уточнить, что в выходные нельзя будет их вывести, потому, что он руками не выводит и кошелек автопула не пополняет. Последние выплаты были в ночь с пятницы на субботу, а сейчас вроде как утро воскресенья. И на форуме он не показывается пока что (покрайней мере отвечал последний раз на вопросы тогда же когда и делал выплаты). Вообще-то мне нравится этот проект. Тут все хорошо и условия Хорошие, но блин как сталкиваешься со снятие денег, такие головники начинаются просто кошмар. Я последний месяц (Завтра будет ровно месяц как начились проблемы с сайтом) то и делаю, что провожу все свободное время на форуме (в начале официальном, потом когда закрыли его тут) да на проекте. Да, согласен Админ платит, но вот чтобы до него достучаться надо из кожи вон вылезти, но, наверное, те деньги которые мы тут зарабатываем стоят того.
полностью с тобой согласен,проект отличный но эти выплаты
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай у меня к Вам просьба, если вдруг зайдете на этот форум, сегодня оставьте, пожалуйста, сообщения, будет сегодня пополнятся кошелек Автовывода или нет? Не очень хочется в воскресенье весь день сидеть перед копьютером!
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу