Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 60

taf789

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект очень хороший.Но такие инвесторы как уважаемый Ser_ZM могут оттолкнуть любого ,стоит им не получить хоть одну выплату. Зато когда он ее получит ,будет петь дифферамбы (но только для кого ,когда он один весь народ распугал?):gay:
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Проект очень хороший.Но такие инвесторы как уважаемый Ser_ZM могут оттолкнуть любого ,стоит им не получить хоть одну выплату. Зато когда он ее получит ,будет петь дифферамбы (но только для кого ,когда он один весь народ распугал?):gay:


Да будет вам известно уважаемый,что форум это не место похвал проекту,а обсуждение всех плюсов и минусов,Ser_ZM высказал свою точку зрения,и она кажисть соответствует ситуации,мне тоже проект нравится-но критику надо принимать как есть
 

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие проблемы, выплаты начнутся обрабатываться с понедельника, скорее всего пул пополняться тоже, суббота и воскресенье выходные:i-yes:
Терпение и еще раз терпение, сам жду :i-yes:
Проект платит это факт:)
И думаю ради таких процентов, да и еще реально платящих, стоит подождать:bum:
 
Последнее редактирование:

taf789

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Своей критикой вы не даете проекту окрепнуть.Причем критикуют одни и те же лица.Я тоже не успел на раздачу в последний раз и думаю не я один,но от того что я буду трещать об этом каждые 15 минут не станет легче ни мне ни вам.Только будет еще больше отпугивать вкладчиков.
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект очень хороший.Но такие инвесторы как уважаемый Ser_ZM могут оттолкнуть любого ,стоит им не получить хоть одну выплату. Зато когда он ее получит ,будет петь дифферамбы (но только для кого ,когда он один весь народ распугал?):gay:

Разве я сказал, что не нужно вкладывать? Я просто сказал о проблемах, которые надо бы решать и все, а не только рассыпаться в благодарнастях к Админу. Просто хочется чтобы он разложил все по полкам. Суббота и воскресенье нет вывода - Вы так и напишите в правилах, что вывод осуществляется с понедельника по пятницу включительно. Напишите расписание пополнения кошелька автовыплат, чтобы люди могли бы выводить не только в 1 ночи, но и в другое время, например, еще утром, днем и вечером (только с точностью до часа) и все, больше ничего не нужно. А так вот сидим тут и обсуждаем, Одни говорят Админ молодец, низкий поклон и т.д., что поддерживаешь проект в такие времена, когда другие бы закрылись, другие обсуждают возникшие проблемы, если я говорю что-то это мое личное дело, За Вас я не говорю, считаете что я не прав, давайте обсудим. В каком из пункте я ошибаюсь и, возможно, я передумаю и буду также как Вы рассыпаться в похвалах Админу. Но ведь, если говорить что все впорядке, Это никак Админа не подстигнет к работе в еще лучшую сторону над проектом.
Разве я кого-то отговаривал вкладываться в этот проект? Когда я получил свои выплаты, я проголосовал за этот проект, я не разу не голосовал против этого проекта в отличии от некоторых.
Если считаете что я не прав и требую от Админа невозможного, приведите свои доводы.
 

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие проблемы, выплаты начнутся обрабатываться с понедельника, скорее всего пул пополняться тоже, суббота и воскресенье выходные:i-yes:
Терпение и еще раз терпение, сам жду :i-yes:
Проект платит это факт:)

+1

Админ просто жутко занят работой над проектом! На его плечи легли такие проблемы, как замена дизайна проекта и открытие буржуйского зеркала сайта, создание портала Zarinsk.Net. + к тому же админ находится постоянно в разъездах т.к./и крутит деньги в оффлайне.
Проблемы с выплатами носят сугубо временный характер, пока админ решает все свои вопросы.
Тем более, старая политика автовыплат (заказал - получил инстантом) уже могла быть и была причиной таких проблем, как напр. блокировка кошелька "goldsurf" e-gold'ом, от чего пострадал и хаип и серфинг.
Кроме того не нужно забывать про опасность кражи денег со счетов проекта. Система выплат должна быть и будет подвергнута реформированию!

Работа идет и мы все это видим. Вот напр. http://forum.zarinsk.net/index.php ... скоро на проекте взамен старого будет открыт новый форум. Можно сказать, что он будет на движке IPB...

Деньги в проект кидать даже желательно т.к. умирать он не собирается, обещает работать на нас еще очень долго. Вкладываться можно в планы, где проценты больше. Пусть пока капают, а когда время для вывода подойдет, имхо, проблемы будут решены. :i-yes:
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Своей критикой вы не даете проекту окрепнуть.Причем критикуют одни и те же лица.Я тоже не успел на раздачу в последний раз и думаю не я один,но от того что я буду трещать об этом каждые 15 минут не станет легче ни мне ни вам.Только будет еще больше отпугивать вкладчиков.

Я просто хочу сказать Пусть Админ вывесет расписание, когда можно снимать средства и все. Все проблемы уйдут. Разве эта задача архисложная для Админа? 3-4 раза в день пополнять кошелек, а когда по каким-то причинам нет возможности его пополнить, просто написать на форуме или на сайте в новостях, так мол и так, не смогу пополнить сейчас, ближайшее пополнение кошелька будет такого-то во столько-то. И все. Все что требуется от Админа. И мы тут не будем разглагольствовать, как плохо что не успел снять. Как Вы считаете очень приятно ждать 2 суток, перед монитором в свой выходной (итак блин всю рабочую неделю пред ним проводишь) в надежде, вот сейчас придет Админ объявит, надо успеть в число первых, а то опять неизвестно когда можно будет снять.
 

taf789

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вложиться да такие проблемы отталкивают...раз проект серьозный почему админ не может всё автоматизировать...

Проценты начислялись, даже тогда, когда были проблемы с доступом на Сервак. Проект платит, а то что возникают кое-какие проблемы, это от того, что Админ работает один и никого реально к себе не пускает в работу над проектом, а сам похоже не успевает за всем. В общем-то заметно, что над проектом трудятся он меняется. Так, что выбирать конечно тебе и никто тебе не скажет со 100% уверенностью сколько еще будет жить Хайп. Но я сам пока не планирую выводить все средства из проекта. Так что думай сам, никто за тебя этого делать не будет.
 
Последнее редактирование:

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ вывесет расписание, когда можно снимать средства

Имхо - разве не понятно, что введение автовыплаты в режиме - "кто первый встал, того и тапки" - это сугубо временная мера. Отладка скрипта автовыплаты, проверка, работает ли вот это, что сам написал... Если эти автовыплаты и стоит рассматривать, как попытку админа разобраться с массой мелочевых зависших выплат и остановить недовольство вкладчиков - то только во второстепенном плане.

Старая автовыплата была уязвима для кражи денег со счета, и даже кто-то смог что-то украсть... Естессно, она была остановлена и сейчас переделывается... :)

А если вешать каждый раз новости и вводить новые правила при каждом исправлении в каждой строчке скрипта - это та-ак работу над проектом затормозит, что мама не горюй...
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо - разве не понятно, что введение автовыплаты в режиме - "кто первый встал, того и тапки" - это сугубо временная мера. Отладка скрипта автовыплаты, проверка, работает ли вот это, что сам написал... Если эти автовыплаты и стоит рассматривать, как попытку админа разобраться с массой мелочевых зависших выплат и остановить недовольство вкладчиков - то только во второстепенном плане.

Старая автовыплата была уязвима для кражи денег со счета, и даже кто-то смог что-то украсть... Естессно, она была остановлена и сейчас переделывается... :)

А если вешать каждый раз новости и вводить новые правила при каждом исправлении в каждой строчке скрипта - это та-ак работу над проектом затормозит, что мама не горюй...

Если Вы считаете, что автовыплата, это всего лишь мало значительная строчка скрипта - это Ваше личное дело. Скажите, для чего Вы вкладывали в этот проект деньги? Чтобы в любой момент после окончания вклада или начисления процентов можно было часть вклада забрать, что-то оставить на потом, чтобы деньги работали. Скажите, вот Вы знаете сколько по времени продлится "ТЕСТ АВТОВЫПЛАТ", это даже сам АДМИН не сказал, он ответил, что-то типа "столько сколько будет нужно ..." Лично я рассматриваю этот тест автовыплату именно как постоянную часть, покрайней мере в ближайшее время.
И помоему Админ говорил, что на кошельке автовыплаты никогда не будет лежать крупная сумма, чтобы избежать кражи большой суммы. Так, что Эти автовыплаты так и будут идти частями, как сейчас.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже жду выплату уже 4 дня, и ничего не происходит.
Ждем понедельника, с него должны начаться проплаты:i-yes:
4 дня еще не срок...;) Да и как 4 дня-то, заявки принимаются только по выходным, я имею ввиду на ручной вывод, а остальное автомат...
имхо если автовыплата подвисла, лучше отменить и ждать наполнения пула или делать заявку на выходных.
И относитесь к этому проще, это всего лишь игра:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ждем понедельника, с него должны начаться проплаты:i-yes:
4 дня еще не срок...;)
И относитесь к этому проще, это всего лишь игра:d-thumbup:

Готов с вами поспорить.Какая же это игра.Админ занимается зарабатыванием денег.Это бизнес-только в сети.А мы разве играем-каждый из нас взял откуда то свои вложенные.Кому папа с мамой на мороженое дали(а он взял и поиграть так решил),а кто сам заработал.
 

Samat

Интересующийся
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
...Но вот у меня последняя выплата аж 19 мая и больше ничего не получал пока
А когда делали заявку, какого числа, еще не все выплаты(ручного режима) обработаны начиная с 9.06. Так что все ждем:i-yes:
Скоро поступят:)
 

nestilni

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем понедельника, с него должны начаться проплаты:i-yes:
4 дня еще не срок...;) Да и как 4 дня-то, заявки принимаются только по выходным, я имею ввиду на ручной вывод, а остальное автомат...
имхо если автовыплата подвисла, лучше отменить и ждать наполнения пула или делать заявку на выходных.
И относитесь к этому проще, это всего лишь игра:d-thumbup:

сейчас заявки на ручной вывод принимаются хоть каждый день. :coolgleamA:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

Oksmit

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
...еще не все выплаты(ручного режима) обработаны начиная с 9.06...

С 3-го!
 
Сверху Снизу