Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 63

Random

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз у Админа проблема с инетом, а он использует 2-х сторонний спутниковый канал это может быть:
...
ИМХО: Думаю я написал все возможные проблемы со спутниковым интернетом, которые возможны. Ну и какой из этих проблем, Вы считаете наиболее подходящим?
6. Перебои с электричеством.
7. Технические проблемы с оборудованием.
8. Админ не может зайти в свой аккаунт. :crackup:
...

При желании можно еще придумать множество "причин", только зачем? Согласен, метеорологическая гипотеза выглядит наиболее вероятной. Но слишком уж серьезно все принялись анализировать погодные условия в Заринске и на этом основании в чем-то подозревать Админа, не дождавшись подтверждающей информации о причине отсутствия у него интернета.

P.S. Да, вы правы, про интернет-кафе я и не подумал. Не знаю правда, много ли таких в Заринске. А насчет друзей с компьютерами - вы же видите, что наш Админ работает исключительно один. Будь у него команда - таких проблем бы не было изначально. Имхо, это и есть основной фактор, тормозящий развитие проекта.

Но это опять все фантазии... :) Нам остается только ждать когда тучи над Заринском развеются и Админ явится к нам с благой вестью :i-10Lighten:
 
Последнее редактирование:

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
6. Перебои с электричеством.
7. Технические проблемы с оборудованием.
8. Админ не может зайти в свой аккаунт. :crackup:
...

При желании можно еще придумать множество "причин", только зачем? Согласен, метеорологическая гипотеза выглядит наиболее вероятной. Но слишком уж серьезно все принялись анализировать погодные условия в Заринске и на этом основании в чем-то подозревать Админа, не дождавшись подтверждающей информации о причине отсутствия у него интернета.

Согласен, нужно подождать Админа и послушать,Что он скажет по этому поводу.
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Я специально создам такой пост, чтобы каждый призадумался над словами, которые я сейчас скажу, прежде чем писать на мой пост какой-то негатив! Вы все, кто плохо отзывается об этом проекте и вложили какие-то средства поймите одно, что если вы один за другим постом будете писать только о проблемах, то вы просто таким образом убъёте этот проект и в первую очередь свои вложения! У Николая и так последний месяц был трудным, поэтому просто стоит подождать до окончательного выхода проекта из кризиса, а потом вы его ещё и все отблагодарите! И так человек работает один и пытется вывести проект на предшедший уровень! И Я лмчно верю, что проект вылезет из проблем и скоро всё нормализуетя!!!
Подумайте ещё раз! Вы убиваете такими постами свои финансы в первую очередь!
Когда он запустит всю систему, про которую он говорил ранее, вы поймёте как станет всё удачно!
Давайте наберёмся терпения и просто подождём!
Николай держись! Не побоюсь этого слова весь Новосиб с тобой!!! ;)
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Skorpion..а.

Сегодня днём Николай должен появиться в сети!

Уважаемый Skorpion!
Спасибо за краткую информацию.

Т.к. Вы "географически ближайший" к Заринску, просьба ....
Чаще информируйте нас, всех, о положении дел.
Один раз в день, раз в два дня.....
Или чаще. Даже ....если связи с Админом нет. Так и отпишите.
Чтобы знать.....хоть кто-то (это о Вас....) на связи.
 

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Skorpion!
Спасибо за краткую информацию.

Т.к. Вы "географически ближайший" к Заринску, просьба ....
Чаще информируйте нас, всех, о положении дел.
Один раз в день, раз в два дня.....
Или чаще. Даже ....если связи с Админом нет. Так и отпишите.
Чтобы знать.....хоть кто-то (это о Вас....) на связи.

Согласен с этим предложением, а то и Админа нет в сети, и Скорпион отмалчивается. Спасибо, хоть за такую краткую информацию в последние 2 дня.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все, кто плохо отзывается об этом проекте и вложили какие-то средства поймите одно, что если вы один за другим постом будете писать только о проблемах, то вы просто таким образом убъёте этот проект и в первую очередь свои вложения!
Думаю, уважаемый, в этой связи нам волноваться не стоит. Как показывает практика, большинство потенциальных инвесторов читают максимум 2-3 последних страницы темы. Поэтому как только всё наладится, то сразу всем станет хорошо, а если кто то и углубиться в изучение темы, то лишний раз убедиться какой Николай молодец и как умеет решать проблемы.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
прекращаем обсуждение погоды.
оффтоп будет караться баней.

так вот, а про выплаты сказано триста раз - идёт ТЕСТИРОВАНИЕ.

кто не будет читать и извиняться - плюсомёт держу наизготовку

Однако Очень грозный у нас модератор, всех забанить готов? Интересно, а что тогда можно в этом топике обсуждать? Тогда напишите правила, что можно (подразумеваю, что можно единственные темы рассматривать, которые касаются похвалы Админа и его ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта, все темы, которые касаются отступлением от этого вне закона) Как говорится шаг вправо, шаг влево - растрел на месте.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако Очень грозный у нас модератор, всех забанить готов? Интересно, а что тогда можно в этом топике обсуждать? Тогда напишите правила, что можно (подразумеваю, что можно единственные темы рассматривать, которые касаются похвалы Админа и его ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта, все темы, которые касаются отступлением от этого вне закона) Как говорится шаг вправо, шаг влево - растрел на месте.

просто меньше ныть надо, что мол у меня деньги повисли, а как выплату получить, а как админу написать, а когда все заработает, а стоит ли вкладывать, а как в аккаунт попасть, админ не робот и сутками работать не может, учитывая сложившуюся ситуацию, остается только ждать...
З.Ы. не вы одни такие кто не получил выплату, за n-ое число
З.З.Ы. все будет хорошо, главное без пены у рта и ни бив сибя кулаком в груть не наезжать на человека который всеми силами пытается восстановить работу проекта
 

evg55

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

fix777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем "заринцам"!!! Я, хоть в проекте давно, но всегда выводил
вручную, через код сделки. Вопрос: Автовыплаты,- их надо где-то
настраивать или как? Спасибо.

Автовыплат пока на сайте нет,Админ их включить сам и искать их сейчас на сайте бесполезно
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем "заринцам"!!! Я, хоть в проекте давно, но всегда выводил
вручную, через код сделки. Вопрос: Автовыплаты,- их надо где-то
настраивать или как? Спасибо.

Это вы, уважаемый, как раз и выводили автоматом (вернее инстантом). Вручную это ни когда вы там чего-то руками сделали, а когда админ ручками делает перевод денег.
 

evg55

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте участники форума. Я на форумах никогда не появлялся, хотя в таких проектах участвую давно. И поверьте, у меня в этом проекте висит сумма. с большим количеством нолей. Но от того, что Вы будете запускать волну недовольства, денег от этого не получит никто. Можно сделать хуже. Помните как админ на своем форуме обещал закрыть форум, если будет нестись "пурга". Он это сделал. Пацан сказал-пацан сделал.
Кстати Skorpion, зачем указывать аську, на которой ты не появляешься?
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем "заринцам"!!! Я, хоть в проекте давно, но всегда выводил
вручную, через код сделки. Вопрос: Автовыплаты,- их надо где-то
настраивать или как? Спасибо.

Нет настраивать нигде не нужно. Единственное, что нужно - это караулить как будет пополнение кошелька автовыплат, успеть заказать автовыплату, до того как иссякнет "ручеек спасительный" и еще заказ должен быть заказан не более максимальной суммы, которую указывает Админ (на сегодня 75$) и только один раз в день. Эти условия по его словам действуют пока не пройдет тестирование автовыплат.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум практически готов к открытию (теперь движок IPB лицензионный).
В первые часы после восстановления доступа в Интернет Николай займётся проведением выплат и активацией заблокированных аккаунтов (планируется передача этой функции мне в скором времени для разгрузки админа), после будет вестись установка дизайна.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу