Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 61

nestilni

Интересующийся
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что тольку,что они принимаются хоть каждый день.Главное,что выплат не вижу уже почти месяц.


а я почему то вижу на себе и автовыплаты и ручную обработку.. и суммы вроде как не маленькие..
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

fix777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вложиться да такие проблемы отталкивают...раз проект серьозный почему админ не может всё автоматизировать...[/Q Какие доводы вам еще привести?

Вкладывайся и не думай.Я вложился в 5 проектов 1. Club-egold 2.TroyBank 3. ammotrade 4.Vip invest club 5.Big opple. И все они закрылись и я на них потерял не множко денег 350$, но эти деньги были заработаны на zarinsk.biz Теперь я жалею что не проивестировал zarinsk.biz.Вот так Делай вывод.Вкладоваться тебе или нет
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Я верю что проект хороший просто задержки убивают,вот например в онлайн капитале за 4 месяца с ними работы не разу не было задержек..когда захочу бац и вывел гы...:) ну надеюсь всё уладится сам жду развитий событий
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай. 6 дней не могу войти на свой аккаунт. Через систему восстановления паролей не получается. Писала Вам несколько дней-безрезультатно. ПОМОГИТЕ!!! Очень хочется попасть на свою страничку!!!!!!!!!!!
 

rAdik

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же проблема не могу зайти в свой аккаунт уже 5 дней! Весь на нервах сижу! Восстановление не помогает! Скора начну волосы выдирать у себя из головы! Уважаемый Админ решите пожалуста проблему! Заранее огромное спасибо!
 

Kravtsov

Новичок
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, добрый день!

Не могу зайти в свой аккаунт уже 6-ый день, писал письмо, сообщение на форуме, но ответа так и не получи. Через восстановление пароля не получается...
Сгенерируйте пожалуйста мне новый пароль, помогите решить эту проблему!!!

Заранее огромное спасибо!

Мой логин: Kravtsov
 

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуем сначала отключать анти-спам фильтр у своего почтовика и производить восстановление пароля уже в таком режиме.

На mail.ru и подобные ящики (bk.ru, list.ru, inbox.ru и т.п.), ящики некоторых других провайдеров, письма с сервера могут не приходить т.к., скорее всего, отсеиваются как спам.

Не гарантия, что поможет, но попробовать стоит.
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуем сначала отключать анти-спам фильтр у своего почтовика и производить восстановление пароля уже в таком режиме.

На mail.ru и подобные ящики (bk.ru, list.ru, inbox.ru и т.п.), ящики некоторых других провайдеров, письма с сервера могут не приходить т.к., скорее всего, отсеиваются как спам.

Не гарантия, что поможет, но попробовать стоит.

У меня ящик на mail.ru настройки спам-фильтра не трогал. Письма с проекта приходят.:thumbsup:
 

hyiplogos

Интересующийся
Регистрация
01.04.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть достоверная информация, куда пропал наш Уважаемый Админ? Уже более 2 суток от него нет ни каких известий. Новости на сайте заморожены начиная с раннего утра 16 числа. Выплаты он не делает, кошелек не пополняет. Хотьбы ради приличия показался здесь и отписался, хотя бы пару строк, что-то типа не теряйте скоро буду. Интересно и почему молчит единственное доверенное лицо Админа Скорпион? Если уж Админу не когда написать тут пару строк, хоть бы он написал, а то совсем все пропали.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники.
Сообщаю Вам, что у админа возникли временные проблемы с доступом в Интернет. Ждём его появления в сети в ближайшее время.

Думал Ты пропал!:eek:
Спасибо за сообщение!:thumbsup:
Ждем Николая!:i-yes:
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники.
Сообщаю Вам, что у админа возникли временные проблемы с доступом в Интернет. Ждём его появления в сети в ближайшее время.

Многоуважаемый, Скорпион, извините, не заметил Вашего поста. Случаем проблемы с интернетом у Админа возникли не послучаю прошедшего урагана, который захватил Томскую и Новосибирскую области? Неужели он добрался и до Алтая? Хотя такое вполне может быть, только вот не понятно, Ураган ведь был вчера вечером, а Админа нет начиная с 16 числа с ночи, если быть точным.
 

Andreysch

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Письма с сервера

......На mail.ru и подобные ящики (bk.ru, list.ru, inbox.ru и т.п.), ящики некоторых других провайдеров, письма с сервера могут не приходить т.к., скорее всего, отсеиваются как спам.....

После некоторого перерыва........мне на mail.ru письма стали приходить.
По крайней мере ......с подтверждением заявки на выплаты.:thumbsup:
 

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
После некоторого перерыва........мне на mail.ru письма стали приходить.
По крайней мере ......с подтверждением заявки на выплаты.:thumbsup:

Согласен, согласен... Мне тоже.
Но а как еще можно объяснить то, что запросы о восстановлении пароля не приходят? =)

Вполне возможно, что подтверждения заявок/письма о полученных выплатах и письма с информацией для восстановления пароля идут с разных ящиков.... Одни блокируются, другие - нет. Вполне реально, что эти письма кладутся на почтовый сервер, имея несуществующий адрес @hyipgold.biz, что не дает им проходить через спам-фильтр....

Имхо: скоро эта проблема будет решена вместе с заменой шаблона/модификацией скрипта Zarinsk.biz и открытием портала Zarinsk.net.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу