Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 74

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои посты на форуме.

Raphael
Хочу поделиться и я тогда своим отношением и мнением насчет голосования на мониторингах.
Почему обязательно надо писать только о выплатах? Мониторинг ведь отражает настроение вкладчиков проекта. Ну напишите, что верите и доверяете в конце концов При чем здесь "врать - не врать". Выразите свое отношение к проекту, просто написать пару слов и поставить оценку - это не так сложно.
Также понятно, что никто никого не обязывает это делать (ходить на мониторинги и голосовать), но в охотку можно и сходить если уж находим время на общение на этом форуме, то можно же кликнуть пару раз мышкой и попасть на мониторинг, пару минут делов-то

Finegann
Уважаемый Рафаэль, мы видим что Николай работает, и разбирается с возникшими проблемами.
Но за последнее время мы так-же наблюдаем одни проблемы, а выплат что-то нет. Какой смысл сейчас голосовать на мониторах? Чотб проект занесли в скам, так он этого
не достоин. А для положительных отзывов - надо чтобы проект платил.

Raphael
Хорошо, лично Вы можете никуда не ходить и ничего не писать, если приходится объяснять Вам, как студенту пятого курса(!) теорему Пифагора. Если по Вашему выплат из проекта вообще нет уже пятый месяц. Дело Ваше, вопросов нет. Я говорил лишь о Вашем отношении к проекту. Данную дикуссию продолжать не советую. Хотите делайте, хотите не делайте, но не лейте тут негатив и свои собственные сомнения по пятому кругу.

Заметьте - действия модеров не обсуждаются.
Это просто открытый намек на баню. И это я слышу от уважаемого инвестора. Так что же все-таки происходит с проектом? Про форум уже все понятно, там надо только ж...у лизать. А иначе ... вы видели все выше!
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
shpakser, скажите, а сколько вы сами вложили в hyip этот?!
Так может говорить человек, который вложил не больше $200, за которые не переживает особо, поскольку сумма маленькая. А вы думали о тех, у кого в 5-6 раз больше суммы так, особенно тогда, когда выплаты задерживаются! Что им тогда думать?! У меня такие задержки почти каждый раз, а главное все началось еще с серфа от этого админа. Поэтому я даже не выводил деньги с hyip, а просто их перевкладывал там, надеясь на лучшие времена с своевременными выплатами, а сейчас я только вижу:

ПРОЕКТ БЫЛ ВСКРЫТ!!!!
Система безопасности отключила скрипт.
Прошу терпения.
Система безопасности проекта.
IP зарегистрирован в базе данных и отправлен администрации!

И такое уже пишет третий день!
Что мне думать и делать в такой ситуации?!
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники!
В связи с усилением мер безопасности, ведутся переговоры с поставщиком скрипта. Обновление было получено, но при уставке возникли проблемы совместимости. Сейчас ожидается еще одно обновление.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

varchik

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
shpakser, скажите, а сколько вы сами вложили в hyip этот?!
Так может говорить человек, который вложил не больше $200, за которые не переживает особо, поскольку сумма маленькая. А вы думали о тех, у кого в 5-6 раз больше суммы так, особенно тогда, когда выплаты задерживаются! Что им тогда думать?! У меня такие задержки почти каждый раз, а главное все началось еще с серфа от этого админа. Поэтому я даже не выводил деньги с hyip, а просто их перевкладывал там, надеясь на лучшие времена с своевременными выплатами, а сейчас я только вижу:



И такое уже пишет третий день!
Что мне думать и делать в такой ситуации?!


Я позволю себе ответить уважаемому модератору.
Люди, которые вложили в 10 раз большую сумму, чем та, которая указана Вами, сидят и сопли не размазывают. Рассказывать, что все плохо достаточно легко. Вы пробовали что- то сделать или чем-то помочь.:q-nono:
А по поводу возможности потерять деньги. Насколько известно мне Хайпы относятся к высокорисковым инвестиционным проектам. И вероятность потерять деньги превышает 50%. Если нужны гарантии: Все к "Лене Голубкову" в МММ. Там не халява. Там все партнеры.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу возможности потерять деньги. Насколько известно мне Хайпы относятся к высокорисковым инвестиционным проектам. И вероятность потерять деньги превышает 50%. Если нужны гарантии: Все к "Лене Голубкову" в МММ. Там не халява. Там все партнеры.
Вы все правильно заметили, что Хайпы это высокорисковое предприятие, но позволю себе заметить, что хайп либо есть, либо его нет, бывает еще и третий случай, когда он есть но не платит деньги. А здесь абсолютно непонятная ситуация. Хайп есть и видно что администрация работает, но выплат-то не видно! Точнее они бывают но непонятно каким образом это все происходит
Кому хочу, ому и плачу - так что-ли?
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Внимание! Всем инвесторам Заринска! Сообщение от Николая, т.к. он сейчас очень занят и не может выйти в эфир! :

Уважаемые участники просьба до завершения восстановления базы данных не входить на сайт! Как только восстановление произойдёт! Вам будет сообщено дополнитеьно! Входом на сайт вы можете только затормозить обновление и восстановление базы данных!

Вот что мне сообщил Николай! Ждём! Как только всё заработает я сразу здесь и на главном форуме проекта отпишусь!!!

Ещё немного терпения!!!
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои посты на форуме.
....

Raphael
Хорошо, лично Вы можете никуда не ходить и ничего не писать, если приходится объяснять Вам, как студенту пятого курса(!) теорему Пифагора. Если по Вашему выплат из проекта вообще нет уже пятый месяц. Дело Ваше, вопросов нет. Я говорил лишь о Вашем отношении к проекту. Данную дикуссию продолжать не советую. Хотите делайте, хотите не делайте, но не лейте тут негатив и свои собственные сомнения по пятому кругу.

Заметьте - действия модеров не обсуждаются.
Это просто открытый намек на баню. И это я слышу от уважаемого инвестора. Так что же все-таки происходит с проектом? Про форум уже все понятно, там надо только ж...у лизать. А иначе ... вы видели все выше!

Уважаемый, Вы тут грязь не лейте!
Просто если для Вас действительно надо объяснять элементарные вещи, то я это и называю как есть.
Если я чем-то лично Вас не устраиваю, это не моя проблема.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта Заринск!

Сайт проекта уже виден! :)
Но огромная просьба, пока не входить в свои аккаунты!
Идет обновление базы данных и окончательная настройка скрипта!

Обо всех дальнейших изменениях будем сообщать!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все правильно заметили, что Хайпы это высокорисковое предприятие, но позволю себе заметить, что хайп либо есть, либо его нет, бывает еще и третий случай, когда он есть но не платит деньги. А здесь абсолютно непонятная ситуация. Хайп есть и видно что администрация работает, но выплат-то не видно! Точнее они бывают но непонятно каким образом это все происходит
Кому хочу, ому и плачу - так что-ли?
Так, я вижу, Вы более всего кричите о выплатах, я верно понял?
Жду в личку логин и даты подачи заявок на вывод. Будем разбираться.
 

Satir

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
...ВИК во до сих пор всех кинул! А раньше здесь кричали ой какой молодец!...

Во-во... Сам себе и ответил.
VIC тоже загнулся от страшного слова Pending. Представляю сколько скопилось у Николая. А до высот VICа ему пока далековато.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично только пустую страницу наблюдаю :q-nono:
Вы маленько не успели. Просто как только сайт стал виден, тут же начались входы в аккаунты, не смотря на просьбы не входить (да и не все видели эти объявления). Поэтому пока закрыли.

Сайт долго стоял, т.к. ждали реакции производителя программы. Ну а в курсе, что в отличии от админа Заринска, у них были обычные выходные. Как только админ получил ответ и обновление, сразу пошел процесс работы.

В аккаунты нельзя войти, т.к. будет обновление БД и все изменения, которые пользователи сейчас сделают в аккаунтах, просто затрутся - потом опять же крик будет, что "вот потерли-исчезли, обять не работает!"

Наберитесь терпения, я вон в Сбербанке-то бывает в очередях стою по паре часов, пока все сделают.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Рафаэль, я не понимаю о какой грязи Вы говорите?
Кого или что я полил грязью? К Вам у меня было наоборот было очень хорошее отношение. Я понимаю что положение обязывает, но не до такой же степени.
Теперь по существу. Мне не надо никаких особых привилегий. Вы просто обратите внимание сколько выплат прошло за этот месяц. И после этого вы говорите об отличной работе проекта? Я могу повториться что работу Администрации я вижу. Но не более того.
Задал вопрос по голосованию и что я получил?
После этого какие отзывы мне оставлять? А так - же я в ответе за тех кого привлек. Что мне говорить им?
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Рафаэль, я не понимаю о какой грязи Вы говорите?
Кого или что я полил грязью? К Вам у меня было наоборот было очень хорошее отношение. Я понимаю что положение обязывает, но не до такой же степени.
Теперь по существу. Мне не надо никаких особых привилегий. Вы просто обратите внимание сколько выплат прошло за этот месяц. И после этого вы говорите об отличной работе проекта? Я могу повториться что работу Администрации я вижу. Но не более того.
Задал вопрос по голосованию и что я получил?
После этого какие отзывы мне оставлять? А так - же я в ответе за тех кого привлек. Что мне говорить им?
Проект испытывал трудности этот месяц. Скажите мне, Вы бы были счастливы, если бы он вообще упал и админ забил на него?? Николай, как белка в колесе преодалевает мыслемые и немыслемые сложности, ради чего?? Ради нас с Вами. Из-за таких пользователей, как Вы всё настроение чем-либо заниматься пропадает. Учитесь понимать людей.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Рафаэль, я не понимаю о какой грязи Вы говорите?
Кого или что я полил грязью? К Вам у меня было наоборот было очень хорошее отношение. Я понимаю что положение обязывает, но не до такой же степени.
Теперь по существу. Мне не надо никаких особых привилегий. Вы просто обратите внимание сколько выплат прошло за этот месяц. И после этого вы говорите об отличной работе проекта? Я могу повториться что работу Администрации я вижу. Но не более того.
Задал вопрос по голосованию и что я получил?
После этого какие отзывы мне оставлять? А так - же я в ответе за тех кого привлек. Что мне говорить им?
Я что-то не пойму, что Вы конкретно хотите?
 
Сверху Снизу