Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 73

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Проект перевезен на другой сервер.
Устанавливается скрипт.

Теперь попробуем другую степень защиты.
Что за защита это секрет.

Я, не хочу ничего очернить, но всё же - как выплата, так что то обязательно стрясается...
Хороший, хороший проект, но как то всё через ...
 

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Вроде 12 часов уже прошло. Интерено, дождёмся паролей и выплат. И Игорь куда-то пропал. Как-то неуютно и тревожно:m-sad:

ИГОРЬ НЕ ПРОПАЛ,ПРОСТО ИНОГДА ВСЕМ НАДО И РАБОТАТЬ.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, не хочу ничего очернить, но всё же - как выплата, так что то обязательно стрясается...
Хороший, хороший проект, но как то всё через ...

Полностью согласен.
Николай работает. Это видно. У меня были проблемы со входом в Акк - решил оперативно и без проблем (через личку). Но как дело доходит до выплат так начинаются всякие проблемы.
Где-то говорилось что что-бы проект работал нужно новое постоянное вливание в него денег. А ведь Николай в самом начале упоминал, что он вкладывает деньги в реале в какие-то 10 кампаний (но это был его секрет). А что мы видим сейчас?
Есть очень много инвесторов, которые получают или получили какую-то сумму, и сразу кричат РЕСПЕКТ, УВАЖУХА, и тому подобное. И еще записывают то в личные враги, то в паникеры и это все заметьте за здоровое рабочее отношение к проекту. Так может хватит закрыв глаза на все происходящее орать на каждом углу что это лучший проект?
Проекту нужны были деньги мы не спрашивали на что, мы их (деньги) дали. Теперь ДОЛЖНЫ иметь с этого процент. И желательно вовремя - деньги должны работать.
Но стаким подходом к делу это просто начинает надоедать. ИМХО.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Полностью согласен.
Николай работает. Это видно. У меня были проблемы со входом в Акк - решил оперативно и без проблем (через личку). Но как дело доходит до выплат так начинаются всякие проблемы.
Где-то говорилось что что-бы проект работал нужно новое постоянное вливание в него денег. А ведь Николай в самом начале упоминал, что он вкладывает деньги в реале в какие-то 10 кампаний (но это был его секрет). А что мы видим сейчас?
Есть очень много инвесторов, которые получают или получили какую-то сумму, и сразу кричат РЕСПЕКТ, УВАЖУХА, и тому подобное. И еще записывают то в личные враги, то в паникеры и это все заметьте за здоровое рабочее отношение к проекту. Так может хватит закрыв глаза на все происходящее орать на каждом углу что это лучший проект?
Проекту нужны были деньги мы не спрашивали на что, мы их (деньги) дали. Теперь ДОЛЖНЫ иметь с этого процент. И желательно вовремя - деньги должны работать.
Но стаким подходом к делу это просто начинает надоедать. ИМХО.
Полностью согласен,но видно мои посты игнорируются или просто удаляются,проект был отличным,а сейчас ,,,,,,полное,выплаты говорите,реальные компании-бред это все,нет у Николая никаких реальных вложений,пурга все это,еслиб были деньги на выплаты,он выплатить смогб в один день все долги!!!Я сам устал ждать и молчать,
(и как говорить о мониторах?что писать?выплат нет)просто чтот все молчат,надеется не попасть в черный список!!!один тут пацан есть Ser_ZM,респект тебе!!!
skorpion хороший на мой взгляд человек,да мне кажится неудобно ему тут показыватся(хотя мож мне это и кажится)
Удачи всем!!Ждите дальше ваши деньги,Супер проект выплатит!!!
 

Satir

Интересующийся
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцом Николай!!!:appl:
Фантазий у тебя на 10 проектов хватит. Искренне восхищаюсь!!! Честно!
Книжки бы писать, больше денег срубил бы :lol:
Эх... Если бы выплаты так работали, как "система безопасности скрипта"...
С интересом жду новых приколов :e-clap:
 
Последнее редактирование:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
насчет вложений в компании тоже заметил несостыковочку, в самом начале говорилось о гарантированной прибыли в течение 5 лет, а теперь уже требуют новых вложений, так что походу всё стандартно как обычно держится на новых вкладчиках,оно и понятно, даже при реальных вложениях в оффлайне, было бы трудно так оперативно управлять средствами, начисляя ежедневный процент в своем проекте, пора наверное скоро буржуев подключать чтобы не накрыться совсем.
 

konstar

Новичок
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всё хорошо прекрасная маркиза, за исключеньем пустячка

Да, работа кипит, жаль, что я не чувствую этого. Уж больше двух недель жду выплаты жалких 68 центов. Неужели и это уже непосильно для столь сильного проекта.
Интересно сколько ещё продержиться этот форум? Кажется пора и его прикрывать, чтобы не беспокоить нашего мифического Николая.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые участники!
Проект стартует с новой защитой приблизительно через 2-3 часа.
В комплект войдёт английская версия (тестовый режим)!
Планируем осваивать новые высоты!!!

Спасибо что появился. А то здесь вообще прикольно.
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
ну вот уже и дожили до стадии привлечения иностранного капитала ))
главное чтобы выплаты в скором времени перестали в "тестовом" режиме работать)

Так всё скоро и будет! Ведь сами же здесь многие участинки мазуту разливали! Русский приток сдох! Все ж научились тока себе по середине комнаты гадить а потом руками разводить! И хватит здесь флуда! "Всех касается". Ответили! Ждём! Распугали народ, а тепрь смотрите как Николай выравнивает проект всем чертям на зло! Так что дружно ждём и забываем уже про весь игнор в его сторону! Все скоро получат свои причетающиеся!
Просто нужно терпение иметь!

А Николая не зря среди своих называю Электроником! Человек старается для вас и вы пытайтесь хотябы идти ему на встречу! А не гадить посты по каждой проблеме не дожидаясь ответов от его помошников хотябы!
ВИК во до сих пор всех кинул! А раньше здесь кричали ой какой молодец!
Ждём старта!
Николаю СПАСИБО ОРГОМНОЕ!!!

Добавил позже ----> И самое главное... Вы не думайте, что я кого-то таким образом оправдываю, а всего-лишь я в первую очередь защищаю свои инвестиции, вложенные в этот проект, а во вторую очередь вам пояснение, что вашими негативными постами вы занижаете рейтинг этого проекта, а так как работает Николай ещё иногда ему на все форумах хоть иногда за такую работу и спасибо нада говорить! Можно ингода конечно писать о каких-то проблемах, но не так как вы один за другим постом! ;)
 
Последнее редактирование:

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000

kytlakova7

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые участники!
Проект стартует с новой защитой приблизительно через 2-3 часа.
В комплект войдёт английская версия (тестовый режим)!
Планируем осваивать новые высоты!!!

Игорь, добрый вечер. Если не секрет, а сколько по-времени проект будет работать в тестовом режиме? Заранее спасибо.
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, добрый вечер. Если не секрет, а сколько по-времени проект будет работать в тестовом режиме? Заранее спасибо.
Здравствуйте.
В тестовом режиме будет только английская версия.
Думаю, тестирование продлится 2-3 дня.
 

shpakser

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу