Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 81

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба - дайте кто-то ссылку на оф. форум Заринска. Так как страница хайпа не работает под 3-мя разными провайдерами, а вы инфу всетаки гдето черпаете. Хочется быть ближе к первоисточнику.

Держи forum.zarinsk.net/
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба - дайте кто-то ссылку на оф. форум Заринска. Так как страница хайпа не работает под 3-мя разными провайдерами, а вы инфу всетаки гдето черпаете. Хочется быть ближе к первоисточнику.

А вы, случайно, во время предыдущего перебоя с работой проекта, не исправляли свой файлик HOST ? Если исправляли - удалите все исправления и новый сайт проекта откроется.:thumbsup:
 

valteru

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы, случайно, во время предыдущего перебоя с работой проекта, не исправляли свой файлик HOST ? Если исправляли - удалите все исправления и новый сайт проекта откроется.:thumbsup:

Кстати об этом. Где его искать. вчера искал не нашел. Я в этом почти не разбираюсь.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Этот файл расположен в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
называется hosts.

Если есть ещё что-то нужно удалить или сначала выложите здесь, мы вам посоветуем. А лучше пишите в личку, а то и так всю тему зафлудили.

Пожалуйста не надо такие вопросы в личку, многие в этом не разбираются...:l-1no:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста не надо такие вопросы в личку, многие в этом не разбираются...:l-1no:
Извиняйте, не хочу БАН заработать. В этой теме очень опасно, в последнее время писать. А если не по теме то тем более опасно :t-1doh:

Сайт выключен на 1 час!
По причине многочисленных попыток войти в аккаунт!
Прошу терпения.
АДМИНИСТРАЦИЯ!
Как это уже достало, ведь ЕЖУ было понятно, что через час ничего не заработает. Написали бы "запуск завтра 30,06,2007 в 15 по МСК" - я бы ещё поверил. Это опять тоже самое - безответственность.

Тем временем, прошло уже 4(четыре) часа, а список, возрождённых их пепла хакерских атак аккаунтов, не прибавляется....
Список восстановленных аккаунтов:
пользователь / время воскрешенья
1. valerchik11 / в 11:05
2. xtodd / в 11:55
 
Последнее редактирование:

AnaDron

Интересующийся
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сообщение с официального форума:
Еще раз добрый день!

Сейчас идет удаление начислений с 18.05.2007, процесс займет еще около 3-х часов. Потом сайт откроется.

Администрация проекта Заринск.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "удаление начислений"?...

Ну неужели не понятно, похоже не будет начислений за эти дни. В общем что тут писать. Давайте дождемся окончательного запуска проекта, а потом и будем писать слова благодарности, за лучший проект в сети. А пока все выссказывания можно только оффтопом назвать. Так что ждем, надеимся и верим, что опять выдумает наш дорогой Админ на этот раз, чтобы через недельку опять проект по тех причинам прикрыть.
 
Последнее редактирование:

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну неужели не понятно, похоже не будет начислений за эти дни. В общем что тут писать. Давайте дождемся окончательного запуска проекта, а потом и будем писать слова благодарности, за лучший проект в сети. А пока все выссказывания можно только оффтопом назвать. Так что ждем, надеимся и верим, что опять выдумает наш дорогой Админ на этот раз, чтобы через недельку опять проект по тех причинам прикрыть.
А смысл ему выдумывать? Начислений от того что он закрывается на его кошелёк не прибавится :) Начисления за время рекоснтрукции проекта будут проведены! Просьба не вводить людей в заблуждение!
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, это только у меня написано больше 12-ти часов " Сайт закрыт на 1 час" или у всех так?
У вас еще что-то написано? У меня постоянно страница недоступна. (В виндовых файлах ничего не прописывал.)
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл ему выдумывать? Начислений от того что он закрывается на его кошелёк не прибавится :) Начисления за время рекоснтрукции проекта будут проведены! Просьба не вводить людей в заблуждение!

Вот лично я тогда не понял почему на оф. форуме написана вот эта информация:
"Еще раз добрый день!

Сейчас идет удаление начислений с 18.05.2007, процесс займет еще около 3-х часов. Потом сайт откроется.

Администрация проекта Заринск."

Хотя, может я и не правильно понял, извините тогда.
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Вот лично я тогда не понял почему на оф. форуме написана вот эта информация:
"Еще раз добрый день!

Сейчас идет удаление начислений с 18.05.2007, процесс займет еще около 3-х часов. Потом сайт откроется.

Администрация проекта Заринск."

Хотя, может я и не правильно понял, извините тогда.

Надо же чтот написать,,,,удаление начислений:lol: фантазия истощилась!!!
 
Сверху Снизу